Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
17 3443
17
лучше опишите "красоту" посёлка Малокурильского и сколько нужно ждать своей очереди чтобы обратно оттуда уехать на пароме
Вот если бы туда добратся в 21 веке было бы так просто!
А выбраться ещё труднее!
насчет 800 метров не опечатка?
Кирилл, спасибо за красивое описание.
Две ремарки:
1. рекомендую убрать из общего доступа фото маяка с квадрокоптера, т.к. это - действующий объект ТОФ.
2. Предлагаю выбраться в разлом от землетрясения, что находится в 3 км к северо-востоку от Малокурильского.
Ну, а на сопку 412 (или 406) Вы и без чужих рекомендаций, наверное, сходите? ))
Свинарник и грязища на маяке, да и всё вокруг него страшенное глаза режет? Пусть смотрят, какие у нас убогие действующие объекты ТОФ.
Да, пусть смотрят. Только вот корреспондент должен законодательство соблюдать.
Хотя, наверное, нужно, чтобы напомнили...
насколько знаю, нельзя фотографировать только объекты ФСБ - т.е. маяк к ним не относится.
+ особый режим в погран.зоне, там, вроде, тоже запреты на фото в сторону границы, но там реальный анахронизм был
Все маяки островов принадлежат ТОФ. И что, их изображения нельзя публиковать? А маяк Анива на всех открытках? Тем более что снимок сделан с кратера, без вторжения на территорию вч. И кстати, в Южном вообще проходит выставка Самарина о маяках Сахалина и Курил. Там и сами маяки и экипажи.
На лапу динозавра похоже
Как красиво написано про наш люьимый остров😍Кирилл,браво,спасибо,что приехали к нам,ведь многие боятся к нам ехать по причине труднодоступности
Я скоро обязательно приеду, очень хочется увидеть острова, увидел Сахалин, теперь хочу курильскую гряду посетить, сам с Башкирии
Добро пожаловать!
Вот мне интересно, когда уже уровень технологий дойдет, до колонизации других планет?! Люди рожденные и выросшие на тех планетах будут мечтать о море. Так что, цените, что имеете!
Очень красиво!
спасибо, фото и статья💥💥💥
Каждый остров Курильской гряды уникален, но Шикотан особо выделяется своей красотой прежде всего изрезанностью береговой линии с глубокими и прекрасными бухтами и бамбуковой зеленью, делающей остров вечнозеленым.
12 1414
2
4
32 2247
3
1
46 8021
2
7
2 825
53 2825
4