Камч
Приветствую.всех.кто подскажет профессионалов по ремонту МКПП на Xtreil.после замены маховика не включаеются 1.2.4.5.скорости.
26 1007
Написать комментарий...
Или сцепление, или кулису.... Может там какие регулировки есть.... Полазийте по профильный сайтам
Простите, что немного не по теме, но подскажите, пожалуйста, а если начинает плохо переключаться на 5-ую и 6- ую, что чинить?
Скорее дело в кулисе...
Что-то с тягой между кулисой и МКПП,, я так думаю.
забыли подключить какой то датчик или сломали. ищите и комп диагностику нужно сделать.
увидел что механика, а третья включается? скорей всего не верно собрали или прокачайте систему сцепления.
Не верно собрали что уточните пожайлуста. Да 3 включается изадняя тоже
Возможно плохо при сборке закрепили кулису, с проушиной, может быть смещения какие произошли, как результат переключатель просто не попадает в свои скоростя
если включается только 3 передача, то муфта встала в аварийный режим
тьфу) только увидел что МКПП))))
МКПП
может троса выскочили из фиксатора?
Виталий здравствуйте. Но дело в том что после замены маховика дня 4 она ездила все было нормально а потом на повороте при переключении дернулась и все осталоь рабочая 3и задняя
когда снимали "дефектацию" делали?
Дефектация это диагностика? Просто поменяли маховик
(Добавлено через 1 минуту)
Сейчас незню что и делать опять разобрали сняли коробку но разбирать ее не решаюсь поскольку дуб в этом
если в коробку не лазили, зачем ее разбирать?
Ну тогда что может вне коробки единственное может прокачать еще раз
если уж снята коробка - проверь включение передач проворачивая первичный вал.
если все включаются - не лезь в коробку. смотри корзину, ход штока рабочего цилиндра.
и вообще, в системе сцепления хоть жижа есть?
Скажите может эта вся беда от того что поменяли поставили такой.же новый а старый был раздолбаный но ездили на нем может нарушилась центровка может от этого чтонибудь закусило в коробке а?
(Добавлено через 1 минуту)
Маховик имею ввиду
маховик на переключение скоростей не влияет.
Виталя, где я про маховик писал?
не тебе и писал.
поменяли сальники приводов мкпп могло это как то повлиять
Сальники не причина
Что-то криво собрали.
Или просто жижа в системе сцепления вытекла и корзина не отжимается
Либо что-то с кулисами. Пока машины нет - можно только гадать
Смотреть надо
Может посоветуете мастера
(Добавлено в 12:37)
А еще подскажите если в курсе в коробке заменили масло может иза этого
(Добавлено 22 окт. в 20:05)
Мужики приветствую вас.Оказывается что получается с коробкой отвез в александровку он вскрыл шайба оказалась не на месте попала в шестерню сло ала зуб.вот такие дела все просто а человек когда ее половинил видать крышку закрывал и не заметил что шайба упала во внутрь и это все по знакомству а в итоге нормальная коробка превратилась в утиль
(Добавлено 22 окт. в 20:06)
Не всегда по знакомству получаетс,я нормально
Другие темы раздела Авто, Мото
11 650
10 683
56 1201
1
1
Ребята! Подскажите пожалуйста, попала недавно в ДТП, я виновник. Пострадавший сказал мне, что страховая всегда занижает стоимость ремонта, и он может взыскать с меня по суду разницу между страховой выплатой и реальным ущербом. В связи с этим вопрос, реально ли это? Какие есть подводные камни всего этого?
35 2175
15 798
3
1