Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1775478
337 49287
2
2
Обсуждение новости:
40-летняя южносахалинка вышла из дома в тапочках и пропала
https://sakhalin.info/news/178999/
337 49287
2
2
Лучшие ответы
нет, пока не будет обнародована причина исчезновения
Спать плохо будешь?
вообще не сплю. Жду
Утром не забудь нас всех разбудить, один фиг спать не будешь
Я в самом начале говорил, что её искать не стоит Всё итак ясно как белый день
Мужу рога наставила по синьке
Правда? а с кем не подскажите?
По своей судишь?
по главное героине
Не по своей
НАШЛАСЬ ЖИВА
Фу блин, можно выдыхать и спать ложиться спокойно ЖИВА-это самое главное
и на старушку бывает прорушка
Порнушка..)
Вот чума в тапках - потрепала родным нервы. Ну, хорошо, что жива.
Сейчас пойдет к батюшке - грехи замолет
опозорилась по полной
Вам-то на самом деле всёравно, что нашлась, плевать было, и на то, что пропала. Пришли тут посамоутверждаться и рыбу половить.
опозорилась - и это факт. Если была не в реанимации. Все остальное - отмазки
Чем она опозорилась ? Каждый судит по мере своей распущенности . Какое наше дело где она была ? Нашлась живая и это хорошо . А вам надо сунуть свой нос и обязательно что то додумать чтобы обгадить человека .
Хорошая новость. ЗДОРОВО.
Не хотите подробнее рассказать??!!!
сахком спросит у тех кто обращался
где была?
пока нет подробностей. жива и цела
или бухала?
не с тобой, вот ты и бесишься
с тобой?
в церкви или секте была?
Она же волонтер, волонтерила наверное.
вспомнилась песня гр.Сектор Газа "Рога"
Главное жива, остальное мне не интересно
Сразу подумал, раз тапочки зелёные а не белые, то и волноваться не о чем.
Ну а теперь поподробнее, где гульнула дама?
это точная информация?
ТОЧНАЯ
главное чтобы муж и ребенок поняли и простили.... Я лично таких не понимаю, если она была не в реанимации. то я мысленно ей отвесил люлей.Так и передайте ей
Адекватные люди так не поступают. Бесполезно что то навешивать, не дойдет. Просто отпустить в свободное плаванье и не няньчиться. Другим помогает, а свою семью не пожалела
хорошо. ваше мнение как бы очень важно, но на него наплевать
муж?
Софья?
я так понял она с тобой бухала?
чой эта? по комментариям?
ну. Фигню какую - то пишешь. Сам прикинь, если бы твоя жена вышла за хлебушком и исчезла. А спустя несколько суток пришла и .... твои действия?
где была ?
Фая фая, устрицу прост проветрить ходила?
Фасолину
У нас очень много пропадает людей. Либо маньяк либо ферма и рабы .
Ферма и рабы На днях была передача про одного мужика. которого лет 20 в рабстве держали. Потом оказалось что он просто не хотел жить с женой. Она его домой изо всех сил тянет, а он назад в рабство рвется
Чушь полнейшая Какой из неё раб Нагуляется, и вернётся
в Южно-Сахалинске же есть система видеонаблюдения "Безопасный город" вот по камерам пускай и посмотрят как она шла, куда зашла, или с кем встретилась и т.д.
(Добавлено через 2 минуты)
запросить билинг.... в общем полиция найдет, я уверен , равно как уверен втом, что ниже написал
Покажите хоть одну работающую камеру.. в нашем районе несколько камер уже больше года не работают.
Ты случайно не причастен к исчезновению, а то больно активный в комментариях что-то
чудик, кстати она нашлась.. Ждем подробностей ...
логика убойная. Если следовать ей, то все кто обсуждает эту новость и написал более 2 комментариев может быть причастен к исчезновению. Не пиши чушь
Про преступников которые на место преступления возвращаются слышал? На тебя похоже( было);)))
ты слишком много прочитал детективов Агаты Кристи Настоящие преступники не настолько тупы
Они возвращаются не из-за того, что тупые, Чикатило например любил бывать в местах своих преступлений, даже возбуждался из-за этого
Маньяки 0 это отдельная история. ....
Безопасный город
Вы вспомните, не так давно на привокзальной (!) Площади пырнули мужика, так там не одна камера не работала. Полиция свидетелей искала
хотите сказать, что зря столько миллионов потрачено на мертворожденный проект?
Да боже упаси, что Вы сударь, как так можно?!камеры ведь закупили, их даже повесили...он уже не мертворожденный
если найдется все-таки в приходе или секте напишите, я почти в этом уверен
РПЦ тоже секта.
не спорю, потому что они лично для меня все одинаковые.
Щас тебя её главный менеджер проклянет
Почему в таких случаях не сообщают улицу, дом? Это помогло бы в поисках.
полиция найдет. Профессионалы своего дела
Когда это в полиции были профессионалы? Если только по отпискам...
Украинская 14
Это магазин.
Сообщение скрыто пользователями,
Люди откуда столько злости. Это очень положительный человек. Её дома ждёт муж и ребёнок...
какая злость? Просто поднял по ветке интересующую народ деталь в одежде
Сказочный. . . Сам додумаешь))))
изыди бес
скорее всего каких нибудь "харикришна" встретила и пошла с ними....
Внезапно так...
как я понял из новости у нее с вопросом религии все очень серьезно... Алкаши уходят в запой, нарки в дурман....
Была у меня одна знакомая. Она выходила с мусорным ведром в халате, в тапочках.... И пропадала на 3дня, замужняя, ребенок. Когда возвращалась, муж её избивал.
Высокие отношения,сами понимаете!
синька-мо?
И она вам каждый раз докладывала?
Я в соседях была. Все на виду. Как муж её 3 дня ищет, потом крики, драка, она бежит к соседям прятаться, мы заступается... То ещё кино было. Сейчас сменила место жительства.
Но я ни в коем случае не утверждаю, что эта пропавшая такая же. Таких, как моя соседка, ещё поискать надо....
может когда ей муж делал физические замечания она орала и соседям было слышно как диавол покидает душу грешную
"физические замечания" надо взять на вооружение!
Кому надо взять?
Соседи могут быть такими фантазерами-интерпретаторами...
3 дня шлялась не пойми на каком конце.... города или человека, а потом по приходу орала, и явно же были слышны слова изгоняющие беса - щука, где была, тварь божия.. ну и тому подобные заклятия.... Поэтому соседи вряд ли бы неправильно что-то истолковали
Ух ты, вы прямо ясновидец.
Была у меня одна знакомая. Она выходила с мусорным ведром в халате, в тапочках.... И пропадала на 3дня, замужняя, ребенок. Когда возвращалась, муж её избивал.
рыжик7 18:43 + -
Вывод сделан на основании ентой информасьен
В жилом районе бесследно пропасть невозможно, обязательно есть свидетели. Надо срочно опрашивать население и ближайший круг. А полиция начнёт шевелиться только в понедельник, так у них принято, трое суток?
Три дня - это миф. Поиски. должны начинать сразу, по факту обращения.
Может, уже и ищут.
Пишут что вернулась, вот почему ждут три дня, совесть за это время возвращает блудных...
Кто должен?
Видимо вяло ищут, двое суток уж прошло...
ЕЕ нужно искать в какой - нибудь секте, приходе и т.п. , если у нее в этом направлении интересы....
в гостях у Морфея или Бахуса?
смотрю, знаток. поди, каждую неделю пропадаешь?
интересно, а камеры есть во дворах?.
Сообщение скрыто пользователями,
Загрузить ещё
6 2838
9 1209
3
1
4 379
1
3 2464
1
8 2990