Тема № 1775478
337 49278
2
2
Обсуждение новости:
40-летняя южносахалинка вышла из дома в тапочках и пропала
https://sakhalin.info/news/178999/
337 49278
2
2
Все ответы
Вспомнился случай, как пропала некая Диана на красном автомобиле, поехала в Южно-Сахалинск с Холмска по старой дороге которая. Как писали в обсуждениях-светлый человечек, чудесная девочка Диночка, серьзная женщина, в шоке, в шоке, она не могла так просто пропасть. А светлый человечек пила водочку несколько дней, гасилась в Пятиречье и плевать она хотела, что ее искали десятки людей, тратили свое время, бензин, ездили по убитой дороге туда-сюда, вертолет выпросили у мчс. Стояла там, пьяная, хихикала. Здесь тоже, в шоке все, чудесный семейный человечек пропал. В итоге нагулялась и нашлась.
Жива, это хорошо! Но ей же не 15 лет, чтобы уходить вот так по английски, ничего никому не сказав. Как то не солидно для такого возраста такое поведение, не девочка же. Я - посторонний человек ей, постоянно новость проверяла, нашлась или нет, а что родные пережили, даже не представляю.
Я рада, что женщина хоть и дура, но жива.
Но в следующий раз не надо писать, что пропала святая женщина, которая выбежала в тапках за солью к соседке... Не поверю, что дама так раньше не гоняла, а тут взяла первый раз за 40 лет и на 2 дня бросила ребенка...
Дай Бог,чтоб нашлась здоровой и не вридимой. Человек пропал,а тут обсуждают в каких тапочках она вышла!!!идиотизм.
НАШЛАСЬ ЖИВА
Лена.. Леночка найдись жива здорова! Весёлая, порядочная девушка. Не могла она просто так взять и исчезнуть....
из-за таких не нормальных людей реально попавших в беду ищут менее охотно
Допросить соседку!!!! Срочно! А так знаю Елену, дети в садике в одной группе. В шоке
вот так уйдешь из дома на денёк-другой, вернешься, а ты уже известен на весь остров. И все знают, где был, что делал и даже с кем...