Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Афиша
Тема № 1775466
60 5874
5
60 5874
5
Написать комментарий...
Сегодня были на спектакле, всё просто супер!!! Баба яга и царь классные, но Нянька царевны просто шедевральная женщина , вы просто супер👍👍👍 Поздравление и песня после спектакля к 8 марта вообще класс!!!! Море эмоций и позитива. Спасибо вам огромное за такой великолепный праздник. !
Сообщение удалено
Добрый вечер!Если кто то не сможет пойти на спектакль,напишите,пожалуйста!
Сообщение удалено
Спектакль просто супер классный! Смотрела монолог Филатова, читала и слушала аудио в машине. Думала, будет не интересно, так как хорошо знаю текст. Но была удивлена, как сыграли! Поразительно! Актеры молодцы! Царь крут, баба яга, просто слов нет! Огонь! Была украшением спектакля! Браво! Вышла со спектакля с чувством, что побывала на празднике! Феерично! Эмоции переполняют! Очень вписались современные элементы в спектакль, придав особую изюминку. Политическая сатира тоже отлично вписалась. Еще раз Браво! Спасибо за праздник!
А в кассе театра тоже нет больше билетов?
на конец апреля еще месяц назад урвала просто потрясающе, что театр пользуется таким спросом, но на многие спектакли проблемы с билетами и полный зал ))) а то помню еще времена. когда они даже акции проводили :купи билет-второй в подарок))))
так позвоните туда
Билеты закончились а желающих посмотреть еще много
если кто взял билеты, но не сможет пойти, напишите мне пожалуйста
Добрый день вы уже взяли билеты?
Есть свободные билеты🤔 бы 2 взяла.
Добрый день, да спасибо, уже не надо
Баба-яга - зачет! Царь-Байдалов - клево! Слегка затянута песенная концовка, можно укоротить - будет больше времени поблагодарить актеров
Сообщение удалено
БАБА ЯГА ОГОНЬ!вчера была на спектакле, сделала весь спектакль еще пойду!
Произведение Леонида Филатова произвело на меня огромное впечатление, когда я с ним впервые "встретился", но с тех пор ни одна экранизация и постановка по нему не передавала тех чувств, с которыми я взахлеб читал "Федота", пока не посетил Чехов-центр! Чудесная постановка картины! Ребята отыгрывают свои роли на ура! Баба Яга аж до мурашек 😂 Не нарушая последовательность самогО произведения, чуточку осовременили, не потеряв нить того времени, но и предав актуальность наших дней! Это под силу не каждому! Браво! Заслуживает восхищений и аплодисментов! Схожу еще раз, если успею зацепить билеты 😁 Молодцы👏👏👏
Спектакль огонь!!! До сих пор под впечатлением.... еще пойду. Актеры все молодцы!💗
Я давно так не смеялась в театре!)))Сидела на 1 ряду,была прямо в гуще событий.)))И царская ловля прям под носом,и олень с рогами-гирляндой,и Баба-яга веничком прошлась.Посол у соседки сумку на вкус пробовал.))))А "байды"сыпались прям на меня.Теперь в нашей нумизматической коллекции пополнение.)))Браво!Это феерично.Даже не хочется никого выделять.Но всё же..Владимир Байдалов-Вы-царь!))Сыграно,как всегда с изюминкой.)..Честно,я думала сначала,что Баба-Ягу актриса играет.Пока она у стеночки стояла и поднималась на сцену..И тут я вспомнила,что это кто-то из мужчин-актеров!Виктор Крахмалев!Это находка режиссера,роль-огонь!)))Леонид Всеволодский-генерал,дуэт Елены Денисовой и Елены Ловяговой(нянька и царевна),Антон Ещиганов(Федот) и все остальные актеры-браво!Очень хорошо вписались новые молодые артисты.Особенно Светлана Задвинская в роли Маруси.Талантливая красивая девушка.Всем творческих удач ,и спасибо за доставленное удовольствие не только актерам,а всем людям,причастным к постановке!
(Добавлено через 54 секунды)
Ого,сколько я написала,даже не заметила!))Эмоции до сих пор переполняют)
Спектакль с "перчиком"! Зажигательная игра, музыка, юмор. Баба Яга- без комментариев... Виктор- вы украшение этой постановки! Спасибо, было здорово! Молодцы!!!
Сколько билет стоит?
Я беру недорогие .За 350 руб.Там градация поменялась с февраля,есть по 250.А мой любимый 1 ряд стал 550.
Я брала за 950руб
Я бы тоже купил пару билетов🤔
Если кто то решит не пойти, готова выкупить пару билетов!
Сообщение удалено
Отправила Вам в приват сообщение. Если ещё не продали билеты... Заберу
Появилось представление на 26 января и всё билеты уже раскуплены, серьезно?) ничего себе
Ура! Я купила билеты на 27 ноября
Как Вам удалось?
Просто повезло, пришла в кассу покупать на январь, а мне предложили на 26 ноября.
(Добавлено через 12 секунд)
27
Поздравляю Не пожалеете
Спасибо. Надеюсь на прекрасные впечатления
Уверяю, Вы их получите
Обязательно напишу после спектакля
Баба-Яга огонь
Мне больше понравился царь. Впечатление от спектакля хорошее. Ярко, весело, юмор Филатова неотразим.
Мне все понравились
Спектакль действительно очень удался! Артисты - молодцы, смотрели семьёй с большим удовольствием. Баба-яга - отдельная история, зажгла прям 😂 великолепная игра!!!
Да, получилось! Хотя после моноспектакля Филатова сложно сделать лучше. Но зажгли! Олень больно хорош, а Баба-яга просто супер!
Большое СПАСИБО за чудный вечер! Спектакль очень понравился! Актеры играют потрясающе, постановка очень интересная!
Бабя-Яга бесподобна
Присоединяюсь к восторгам!!!
Молодцы, спасибо огромное!!!
Какое счастье, что у нас такой шикарный театр, такие талантливейшие актеры!
Заглянула на "кухню" чтобы познакомиться с "новичками".Познакомилась... Но из труппы ушли Сергей Авдиенко,Александр Ли, Андрей Кузин!!!??? Что случилось?Столько лет служили верой... Жалко до слёз...
Ничего не случилось. К сожалению, так бывает, что артисты уходят из театра. Мы тоже скучаем по ним. Сергей и Александр, наверное, хотят попробовать себя в чем-то другом. Андрей Витальевич уехал с острова и сейчас служит в Псковском драматическом театре http://drampush.ru/troupe/kuzin
Господа-товарищи-артисты, БРАВО! СПАСИБО!Вы у нас несравненные,неподражаемые,неповторимые!!! Спасибо за встречу,за праздник!
Опять нет билетов
мы брали в августе.... на тот момент половина уже была продана
Их разобрали еще летом, когда спектакль был запущен в продажу.
Я проворонила
В кассу театра обратитесь (4242) 42-52-62, там начинают на январь продавать, сможете купить
Спасибо
Был давеча в Чехов центре. Давали Фелора Стрельца. Очень недурно вышло. Но боюсь не долго у нас такое идти будет. Ряженые рыбаки, хоккеисты ###звон, бунт, песня цоя - Время перемен. Чиновник в конце спектакля сорвавшийбурю аплодисменты в первых рядах, которые жиденько хлопали в отличии от других рядов во время спектакля. Вручении премии артисту который вообще в спектакле не участвовал. Очень символично. Сходите пока дают. Не пожалеете.
Замечательный спектакль, насмеялись от души! Эдакий замес русского народного, на современность и посоленный политической сатирой. Очень понравился!
Другие темы раздела Афиша