Тема № 1775400
49 3941
2
10
Обсуждение новости:
В Смирных знак "Уступи дорогу" стоит на выезде из двора частного дома
https://sakhalin.info/news/178979/
49 3941
2
10
Лучшие ответы
Разверни его на дорогу и выезжай спокойно
Гайцы с юмором, кому знак мешает?
видимо автор часто выезжал по борзому,ему и указали на пдд
Ну жаловаться, так уж жаловаться! И на то, что разметку прерывистую напротив выезда из двора забабахали и на то, что бордюр с тротуаром для выезда скосили
безусловно сенсация ... а у нас в квартире газ, а у вас?
знак стоит на выезде с ул.Зеленая,кладбище там попросту говоря .
Жене поставил. И чё?
Заслуживающая внимания версия)))
Что-то соавтор продешевил, новость такого масштаба необходимо на центральное ТВ отправлять
Жилец дома неоднократно выскакивал на дорогу будто у него главная (предположение), потому было решено специально для него поставить оный знак. Чего тут обсуждать?
В таких случаях проще пару-тройку раз мимо дома жильца, проехаться мехлопате. Пущай выскакивает
Жилец дома - автор этой новости
И бог с ним. Больше писать не о чем что ли...
Ну этот то хоть правильно установлен, а вот в Придорожное(Невельский район ) въезжаешь, там недавно полотно укладывали и бордюры ставили так натыкали почти с каждого выезда и ВНИМАНИЕ!!! ТРЕУГОЛЬНИК ВВЕРХ 😂😂😂 так что радуйтесь соавтор.
Знакофобия, нет?
В Луговом тоже такое наблюдал...
Стоит да стоит себе. Чем мешает то?
А докопаться до столба (знака) "Не так сидишь, не так свистишь"
Выезжать
мешает!
Как мешает? Ложится перед машиной?
При выезде нужно заворачивать,и об этот знак долбануться можно
А выезд со двора с каких пор стал главной дорогой?
Это знак предупреждает, что Вы выезжаете на главную дорогу. Такой же стоит и у меня на выезде со двора.
И ничего криминального в этом я не вижу.
Он мешает выезду
В Шебунино, при выезде со двора, насмерть задавили 3-х летнего ребенка.(их новостей Сахкома). Наверное тоже мешали знаки и правила ПДД?
Так и я криминала тут не вижу.
Новость года однозначно
Судя по фото, там дорога есть, по которой въезд-выезд с шиномонтажки должен быть, но ездят пока где короче. Знак поставили, исходя из того, где он должен стоять. А на выездах из дворов деревенских хоть что ставь, всё равно выезжают не глядя.
Хорошо, что заменить на знак на "главная дорога" не хочет.
Автор дибил
Ты дурачок?Приедь зимой,я посмотрю как ты выйдешь из выезда 5 градусов.Умник нашёлся
(Добавлено через 3 минуты)
35*
Есть что покрепче 5 градусов?
А редакция?
А автор выезжает по-жлобски, по правилу "ну я же еду"? Не, есть ещё аргумент "я тут много лет живу", но он больше касается парковочных мест
Когда совсем не знаешь чем заняться 🤦🏽‍♀️ нашел проблему🤣🤦🏽‍♀️.
Этот знак мешает выезду
Каким образом?
до сих пор не выехал?
Наверное соавтор достал гаишников своим неадекватным выездом на главную дорогу, коль ему персонально оказали такое внимание.
зато в деревне на перекрестках знаки отсутствуют и никому нет дела,водители как хотят так ездят.
Что значит как хотят, так и ездят? Если нет знаков, то существует правило помехи справа. А если в деревне не учились, то это другой вопрос.
А почему как хотят, разве нет правил проезда перекрёстков с пересечением равнозначных улиц?
А с каких пор грунтовка стала равнозначной к асфальту?
Скажу что грунтовая даже главнее бывает😆. Дорога Невельск- Горнозаводск- Шебунино. Асфальт с поворотом налево ещё и спуск в Горнозаводск по главной едем, но при выезде направо висит злополучный треугольник и вы обязаны уступить тем кто слева, по прямой с грунтовки Шебунинской. Зимой в подъём 🤦‍♂️уступи дорогу. Кто эти предписания даёт в гибдд- руки оторвать и вместо указателей повесить.
Здрасьте... Приехали. Я про Фому, а вы про Ерёму...
Вот проблема, люди наверное ночами теперь не спят из-за знака. Стоит да стоит, не на его же собственности поставили.
А чем он мешает? Есть просит? Напивается и ПДД по ночам речитативом горланит? Приглашает в гости Главную дорогу, Остановку запрещена и Движение прямо, и вместе куралесят, мешая спать?
Нормальное напоминание ...особенно для гостей
Лишней информации небывает.
Неужели он так мешает выезду на федеральную дорогу?
(Добавлено через 7 минут)
Я бы уступил дорогу!
Раздел Авто, Мото
Всем день добрый! Поделитесь рассуждениями по такому вопросу: насобирали с мужем 800000 рублей, хотим взять машину посвежее, сейчас ездим на Ниссан Тиида 2004 года. Бюджет на новое авто заложен уже с учётом продажи Тииды. И вот вопрос - какую машину взять, чтобы через года 4 ее также можно было легко продать? Смотрели Фиты и Филдеры 16-17 года, но, мне кажется, 800000 обычно люди за такие машины не платят, а если у них есть такая сумма, то хотят что-нибудь постатуснее, например джип какой-нибудь… (читать далее)
190 4418
5
1
8 310
47 935
5 1712
39 925
36