Спорт

Все о спорте
Тема № 1775010
27 3395
18
Обсуждение новости:
Евгений Новожеев стал первым, кто на кайтборде пересек пролив Лаперуза
https://sakhalin.info/news/178813/
27 3395
18
Какой молодец! И ветер прям для него дул, очень круто, молодец
Крутой
Мужик.
Спустя 53км.Вот деревня.
Отмороженый
Далеко не все случаи указаны.. Так лет двенадцать назад Сара Оушен совершая кругосветку проехала на велосипеде через весь Сахалин и ушла на морском каяке в Японию. Еще раньше в 1970-х иностранный кайтер подал документы пограничникам но в ожидании разрешения что называется-поймал волну и чухнул на Японию-закончилось удачно а разрешение потом пришло
Кайтер 🧐 в 1970 ? Мне кажется точнее уверен .... это не возможно
По доброму завидую таким людям
100 % эмоции не забываемые. Огромный молодец
Красавчик!
Сообщение удалено
А как же погранзона ? Видимо за ним следили с подлодки . Абы не сбился с курса и не свалил в Канаду !
Получили визу . получили разрешение на выход из территориальных вод Росиии, уведомили страну прибытия и в путь !
Отчаянный, однако.
А зачем?
Не говори. Я на диване, когда второй матч по литрболу доигрываю и не такие штуки вытворяю.
Что вы имеете ввиду ? Зачем мировой рекорд установил ? Или зачем про это пишут ?
Откуда подобные вам люди с подобными вопросами берутся? Один такой есть на работе.
- Ну едешь ты с горы на лыжах, и что интересного?
Я не знаю что вам таким отвечать
Ничего не отвечать. Пусть мучаются в незнании и непонимании 😁
наверное, ты очень скучный человек в жизни. Либо очень-очень в годах.
Ну вот просто интересно. Какое у вас хобби, увлечение? (Вряд ли есть конечно)
На диване то конечно лучше )))
кстати, диван очень опасен; пока двигаешься- тело живет, как заляжешь на диван, так все болячки накидываются, ну и далее- неутешительно...
А в чем достижение? Вернее не так. Какая от этого польза человечеству?
А какая польза человечеству польза от прыжков с шестом ? Или футбола ?
Достижение в том что он доказал что перейти пролив можно используя кайт и никто до этого этого не делал ....
хотя ваше жизненное существование несомненно приносит огромную пользу человечеству 😂😂😂
Обязательно всё делать с пользой для человечества?
Интересно, а этот вид транспорта тоже ставят на учёт у пограничников ?
Сплюньте!
Раздел Спорт