Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1775002
43 3228
1
11
Обсуждение новости:
Ноглики в рамках проекта закидали камнями-арт-объектами
https://sakhalin.info/news/178808
43 3228
1
11
Написать комментарий...
Макаровский район то переплюнул нас,вон какую аллею отгрохали! https://sakhalin.info/news/178916
Любо-дорого посмотреть!
Я уж сейчас не помню давно это было,но в эти камушки хотели поставить электронные штучки что бы приезжий человек приставив телефон мог определить где он находится и узнать немного истории этого места. Как то так если не ошибаюсь,а если ошибаюсь поправьте меня.
Ну прям капец,в исторических местах стоят. Прям самому интересно стало узнать историю этих мест. А если серьёзно,ерунда какая то эти арт-объекты.
Да уж не айс, камни хорошо смотрятся в комплексе вместе с растениями, водоёмами и т.д.
А камни платят налоги?))
По крупнее конечно надо было экземпляры ставить.
(Добавлено через 2 минуты)
А вообще напоминает старую рекламу из 90х.Всемирная история Тамерлан...и собирал он камни,и разговаривал с ними..
"Отличная" идея, собакам будет на что ногу задрать
да ладно вам хаять....пусть будет хоть что-то, чем вообще ничего!
Вы прям расуждаете как эти. Ну и пусть при капремонте технологию нарушили, радуйтесь что вообще что то сделали.
А плохого-то что сделано?
В этом усматривается определённый философский смысл:
Наступило время разбрасывать камни.
Значит когда-то наступит время их собирать.
Хорошая идея, только камни нужно было покрупнее найти.
Стела, мишки, камни, так проснешься, а на площади Гитлер. С одной стороны есть у кого то желание делать поселок краше, находятся деньги. С другой стороны вырубили сквер, забыли про набережную и одни решают за других. Чем то напоминает Южный с Тюльпанами и Горкой от кузнечного двора.
А какой сквер вырубили?
Кому пыль с книг протирать,а кому стилистикой заниматься,только беда,денег хочется бесплатных и славы
Если яснее излагали я бы вас понял.Если вы про книги имели виду библиотеку, то я вам скажу что эта самая библиотека уже и не библиотека а Центр детского творчества и время препровождения. Зачем нам таких 2?
Ну да надо побольше курилок, и мест для распития больше. А нафиг эти центры для детей и их досуга, еще на наши налоги "арену" построили, кабуто уроков физры в школе недостаточно, вааще тупые
И где у нас курилки? Вам не про то что не нужны, а про то что функции схожи, а содержание больше.
А я про то что пусть будет мест больше куда дети могут пойти. И библиотека пусть будет и ЦДТ. У меня дети и туда и туда ходят. А есть те кто ходят в одно место. Тут вообще в принципе с библиотеками беда, с посещением их. Поэтому и пытаются завлечь детей туда, в Ногликской библиотеке это получается (на мой взгляд), и потому говорить что библиотека занимается не своим делом я не буду. Да туда просто дети приходят проводить время, тепло светло, присмотр, разве плохо?
Стыдно смотреть....
Ноглики! Что с вами стало? Одни китов распутывают на перекопе, другие раскидали убогие камни по улицам, болеете да?
Да ладно, ребят, это калаборация с библиотекой такая. Интырнет-магазины "Гидра", енто ихние дропбоксы. На случай если суверенный интырнет подключат, так что на тор не выйдешь. Идешь в библиотеку в 16.20 , кладешь денежку во вторую книжку на второй полке в восьмом ряду, а дальше следуй инструкциям...
В семье не без урода,и за каждым не углядишь, думаю,или надеюсь,что чиновники не отпустят этот позор и подумают,о замене Рожновой,в Ногликской библиотеке
Столбики для собак
Позорище какое то))
Бесполезная рожнова,отмывает деньги с компаний,то какому то санги аллею мутит,то мобильной музей,то камни пихает,скоро космическую библиотеку мутить начнет...интеллигенцией прикрывается,но забывает,что польза обществу идет без корысти,а не за деньги. Позор рожновой,ей место на рынке,а в ноглинской библиотеке,ибо душенка у нее барыжья
(Добавлено через 4 минуты)
Думаешь люди не видят,как во все денежные щели свою бесполезную и жирную присоску суешь?
У истоков идеи поставить данные камушки стояла Ногликская библиотека в лице Рожновой.Они эту идею яростно продвигали
А чего не так то, с камнями? Ну чего, Вам же не к ноге их привязали? Чего не так, они пенопластовые?
альтернативно одаренные блин
Ничего я не понимаю в современном искусстве
Главное деньги освоили. А как и что пофиг. Обычно у жителей спрашивают мнение. А тут один д.. предложил другому понравилось.
И в нашем дворе поставили сегодня. Не плохо смотрится. Аутентично.
Задний план очень гармоничен)
Не плохо смотрится мусор на заднем плане) Аутентично)
Задний план нравится
Все в нынешнем местном тренде, зачем убирать улицы, когда можно камни расставить, красиво будет (нет)
Это точно не собачий туалет?
🤣🤣🤣 Это Россия детка
Посмотрим, что после этой зимы от них останется, какой-нибудь трактор снесет, когда снег будет чистить... ну а с другой стороны - зато никто не сломает, как одного из мишек, который стоял возле спорткомплекса!
Закладки какие-то
Декорации из фильма Silent Hill Не хватает только охранителей в противогазах
Ребят, кресты. Кресты надо было ставить. И проблема была бы решена.
Т-сс... Не подсказывайте! Вдруг увидят и действительно понаставят
Другие темы раздела Новости Сахалина
2 399
1 171
2
5 529
24 917
6
31 2492