Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1774184
9 1481
1
4
Обсуждение новости:
В сахалинском центре опережающей профессиональной подготовки планируют обучать ландшафтных дизайнеров и флористов
https://sakhalin.info/news/178513
9 1481
1
4
Написать комментарий...
Н-да! Сахалину как раз и не хватает ландшафтных дизайнеров блин. Наверно ничего другого готовить уже не в состоянии. А жаль. Нужны ведь толковые строители, машинисты строительных машин, специалисты обувщики. Правда для последних нужно воссоздать обувное производство, ведь раньше оно было на Сахалине. Сам когда то покупал на лето пару вельветовых полуботинок. И легко и нога дышит. Сейчас такого даже у китайцев нет.
А можно ли пройти краткосрочные курсы ландшафтного дизайна взрослым, работающим людям?
а я вот тоже пошла бы.. Только, конечно, если после работы будут занятия.
Вам для чего? Для души или хотите этим на жизнь зарабатывать?
Свой участок хочу красивым сделать! По картинкам что- то пытаюсь, а в комплексе знаний не хватает)
В принципе, я достаточно давно занимаюсь ландшафтным проектированием - создаю виртуальный 3Dсад с привязкой максимальной к реалиям, есть функция прогулки по "нарисованному" саду.
Как дорого стоит Ваша услуга?
Давайте через личку. Покажу работы, отвечу на вопросы.
Ну всё, вместо квалифицированных, достойных рабочих будут выпускать молчаливый, безликий и улыбающийся персонал. Как был прав Оруэлл..
Другие темы раздела Новости Сахалина
5 1300
132 14836
143
5
5 1654
2
4 634
69 5746
3
14