Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Мусорная площадка в селе Восток периодически превращается в свалку
https://sakhalin.info/news/178490/
25 1338
Написать комментарий...
А я хочу написать о мастере муп прогресс Восток,хамка полная,звонишь даешь заявку материт,кричит.Обращались к мэру,к директору.И ни каких мер не принята.
Хоть во двор,хоть около каждой двери,быдло будет к дать под ноги....
Так поставьте контейнеры возле домов и каждый день опорожняйте их, мне кажется так удобнее будет. В соседнем Вахрушеве такая система, у мамы во дворе стоят, чистота и порядок, выносят в удобное для них время и не свинячат, т.к. на глазах у соседей всё происходит.
А тут уже финансовый вопрос- цена уже другая идет, поэтому жильцы просят просто приезжать. У нас есть такие районы, но такого гадюшника нет.
Именно! Говорить о том что в Востоке народ хуже чем например в том же Вахрушеве, бред.... Мусорные баки просто должны стоять в каждом дворе.
Да хоть куда ставь эти баки,люди на Востоке свинья.В подьездах срачь разводят.А представти баки около домов поставят,и что будет.Самый грязный поселок.Стыдно за село,свинья кругом
Ты такую ересь несешь . Я сейчас живу в этом посёлке. Зайди хотя бы в любой подъезд моего дома Гагарина 11, покажи мне там срач. Люди не НА Востоке, а В Востоке ) самые обычные, такие же как и в Вахрушеве. И вот там то нет этой проблемы, так как во дворах присутствуют баки.
Я ересь несу?Да зайдите гагарина 6 срач полный,гагарина12 срач.Хотя девчата убирают,вижу.А по поселку какая грязь ужас
Что за бред про грязь в посёлке, серьёзно. Какая грязь? Обычная? Так в том вины жителей нет. Довольно таки чистый посёлок, ни чем не отличающийся от других. По лучше некоторых ещё будет, уж мне есть с чем сравнить, по Сахалину катаюсь много. А вы, тоже жилец посёлка, как я понимаю? Так вы тоже свинья? Как вы выразились про жителей. Или вы как обычно особенная
Что то не верится. Приехали вытрехнули контейнеры поставили обратно. Потом фото.
Хрюни
Чушки просто
Откуда только мусора там, если мусоровоз приезжает 6!!! раз в неделю?
(Добавлено через 19 секунд)
*столько
Чуханам так привычнее.
Вся это мусорная реформа полный бред с единым оператором, мусорным королем. В частности как и в областном центре "раздельное питание" так же как и в областном центре, площадки без надлежащих баков и самое интересное что это норма, никто, ни за что ,не несет ответственности.
Не в данном случае, тут жильцы села свиньи.
Прям вот свиньи
очень сомневаюсь,что жители мусор выкидывает возле, а не в контейнеры. МУП сделал фото пустых контейнеров, якобы "смотрите, не доносят", а на самом деле,ИМХО, скорее всё было давно переполнено. Просто это очередная отмазка дабы скрыть бездействие организации
(Добавлено через 2 минуты)
да и если хорошо присмотреться, то видно след мусоровоза, проехавшему по отходам
Всё верно, очень часто контейнеры просто переполнены, от того и кладут рядом. Мне например удобнее на машине туда отвозить, потому как в то время когда мусоровозка подъезжает к домам, я ещё на работе. Да и вообще, стоять как дурачок с этим пакетом ждать у подъезда когда подъедет мусоровозка, подъезжает к каждому дому и сигналит, средневековье ск какое-то))). Мусорные баки должны стоять в каждом дворе, вот и всё, как это во всех подобных населённых пунктах нормальных. Чтоб когда удобно пошёл и отнёс и рядом главное.
Не сомневайся, я живу в этом селе. Мусоровоз делает объезд каждый день, кроме воскресенья. Но каждый день люди выносят мусор именно на эту свалку. Не могут подождать до вечера или же сохранить его до следующего дня и выкинуть. Это менталитет свиньи и не более. Даже заводят автомобиль, что бы проехать 800 метров, что бы вывезти свой мусор на эту свалку.
Старый след есть, свежего поверх мусора, нет.
Следопыт?
Просто замечательный я)
Могли с другой стороны подьехать.
Неа, там зацупки должны быть напротив контейнера и немного ниже верхнего их края. Только с этой стороны.
Другие темы раздела Новости Сахалина
1 3405
1 229
37 7347
1
10
76 10998
13
7
26 3608
32