Тема № 1774122
14 2165
2
2
Обсуждение новости:
Перекресток Компроспекта и улицы Горького в Южно-Сахалинске закроют для движения
https://sakhalin.info/news/178482/
14 2165
2
2
Написать комментарий...
третья новость о перекрытии дорог... занавес
Дичь какая то, а почему у нас всегда так радикально. Не на Сахалине чаще перекрывают одну полосу, потом переходят на другую...
С понедельника весь Компроспект откроют?
у нас остались еще не закрытые перекрестки - это надо срочно исправить!
совсем дурачки? никакого плана - на горького только через победу попасть можно (если не объезжать через север или юг). комсомольская забита постоянно.
Ну, я так, делают специально на выходных. А как иначе сделать?
Это вечные нытик и недовольные🤷‍♂️
Скоро закончат Ком.проспект!
скорее бы..Рейсовые автобусы, ездящие по Детской - это нечто
А вот некоторым жителям Детской нравится так, да и вообще там гимназия, пусть будет рейс, может наконец-то родители не будут перекрывать почти всю дорогу.
такой большой и такой наивный
Родители, у которых дети учатся в гимназии, не ездят на автобусах.
Искл. те, кому место досталось по прописке, но... им то как раз автобус без надобности, т.к. живут рядом
Да ладно,,, где связь между автобусами и родителями на авто??? Посмотрите на пр. Победы в районе 2 гимназии. Там автобусов тьма ходит
Не радуйтесь, пробка станет только больше)
Пробка куда?
Другие темы раздела Авто, Мото
1 168
здравствуйте! магнитола в машине перестала читать диски,отработала свое. Решил купить FM -модулятор, посоветуйте какой лучше взять? хочется чистое звучание, без посторонних шумов и помех, блютуз, пульт,короче качественный . Может кто недавно покупал и остался доволен, где у нас большой выбор?
39 746
Добрый вечер.Владельцы автомобиля Xonda Fit в кузове GK4 .2015 г 4ВД.подскажите сколько надо литров масло в вариатор при полной или частичной замене.Полная я так понимаю с заменой всех фильтров и прокладки в поддоне а их там два в поддоне и за охладителем а частичная просто слив масла и замена маленького фильтра за охладителем масла.Кто этим занимался буду очень признателен
8 233
6 318
18 499