9 1395
10
9 1395
10
Одного только на маршруте видел, до сих пор не финишировал, так и едет по кругу "А где финишная ленточка?".
Помет на вентилятор засчитан.
"В противостоянии между участниками в возрасте 40-54 лет лидером стал Андрей Шангин, время на дистанции — 01:45:29. Второе место занял Дмитрий Юзеев, который справился за 01:45:29. На третьем месте Сергей Гребенюк. Его время — 01:22:30".
Это как понимать? У 1 и 2 мест одинаковый результат, а у третьего места результат лучше. Вы там в поддавки катались?
Была система баллов. На каждом круге в зависимости от очередности промежуточного финиша.
Смешно. По такой вашей системе и Олимпийский чемпион в марафоне обошедший соперников на последних метран и не чемпион вовсе.
Вы в следующий раз включайте в систему баллов цену велосипеда, гламурность костюма, ширину улыбки на финише.
Такая система есть. вопросы ни ко мне. А так это интересно для зрителей, когда на каждом промежуточном финише люди работают.
Так поставте на финиш велотренажеры... и пускай "люди работают" на радость публике. Бег на месте, видите ли, он общепримиряющий.