Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1773838
32 1943
15
Обсуждение новости:
Родители пожаловались на отсутствие отопления в новом корпусе школы №26 Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/178378/
32 1943
15
Лучшие ответы
Завтра будет психовать, что в кабинетах стало слишком жарко, и приходится открывать окна
Сколько же идиотов вокруг и как "весело" нам от них,всё время кому то холодно...жара хуже гораздо,мозги детские в жаре вообще не соображают
Сегодня узнала и сразу же психанула нервишки надо бы полечить. Если б ребенок примерзал к парте, он бы давно рассказал об этом.
Уважаемые родители деток!Читая иногда такие новости,просто иногда думаешь,что мир сошёл действительно с ума.Дайте просто спокойно работать учителям и администрации школы спокойно.Но невозможно работать в постоянных жалобах и ваших дедовольствах.То холодно,то жарко,то сопли не вытерли и.т.д.Ну дайте детям быть самостоятельными ,вы кого растите?Ведь это наше будущее.Только смотреть сейчас на это будущее уже очень печально.
Еще 07.10. Началку затопили
Фото в студию этой истерички. Психанула она ...А ,если мы на неё психанём.Вылетит её ребенок вместе с мамой.К психиатру семейку.
А ты кто такая? Твое фото в студию, чтоб народ знал какая пакость на детях за родителей отдувается.
Зато какая быстрая реакция властей которые очень хорошо знают, что .-.-.-.- с Путиным опасен, благо пример есть: Биробиджан, Алтай, Хабаровск.
Да ребенок то не виноват что мамаша психическая.
Я психанула и написала жалобу президенту на kremlin.ru, — жалуется сахалинка
Лучше бы к психиатру сходила
Ооо,одновременно мы с Вами отправили семейку к психитру.
(Добавлено через 17 секунд)
Психиатру
Психованная яжемать. Просто потеплей одеть ребенка если мерзнет. Не так уж холодно еще. Была у нас такая мамаша в классе, когда ребенок учился. Какой нибудь скандал устроить она первая, а как поучаствовать в органиации мероприятия помощи от нее никакой, одни придирки куда деньги потратили и почему так много.
исправите ключевое слово в новости и напишите: не "Родители", а одна родительница
Психанувшая мамаша
видимо обращения к президенту у этой мамашки протоптанная дорога. Да ее уже, наверное, весь аппарат президента знает!
у меня ребенок учится в этой школе, в новом корпусе. жарко там, все окна выходят на солнечную сторону, во время уроков и перемен двери в кабинетах открыты)
Следим за психами яжематери... в следующей серии будет псих, как жарко детям в классе, сильно топят
Тепло в школе,что за манеру взяли,чуть что истерики закатывать,как будто на улице -40,все покрыто инеем,пальцы сводит,все задубели.
Чиканутые мамаши! Лишь бы написать куда! Моя ходит в этот корпус, в блузе и не мерзнет.
Мы зимой в школе сидели в холоде, в перчатках писали и родители не жаловались. Что за время пошло, чуть что сразу жаловаться по любому поводу
Поколение рабов...
Со своими детьми уже с ума сошли
В 26 школе очень открытый и всегда доступный к диалогу директор Лира Николаевна. Любой вопрос можно было решить сначало с ней и уверена получили бы правдивый ответ. И не было бы необходимости психовать и писать на сайт. Мой ребёнок тоже учится в этом корпусе и говорит что тепло в школе,кофту не одевает.
около 30 человек в кабинете, душно, с открытыми окнами сидят, на улице плюс 15, многие стонут что дома невыносимо из за отопления.
истерика яжематери
Я психанула и написала жалобу президенту
После обеда в школе №26 сообщили, что отопление начали включать.
А что так можно было...
президент сработал оперативно
Может она еще раз психанет и по поводу цен на бензин
Плюсую
Она по этому поводу не психует)
Было бы неплохо
Пусть психанет ещё по поводу зарплат ...
Пусть психонет!