Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
тина2
Тема № 1773683
33 1046
1
9
Украина не рояль. Это новый лозунг майдановцев. Ну что, господа оппозиционеры, готовы поддержать скачущих?
33 1046
1
9
Написать комментарий...
А чего у тебя опять истерика? Что случилось то?
Скакала и черепушкой стукнулась.
Тебе что опять не нравится? Ну не рояль и не рояль и что?
Тащить тяжело. Рояль тяжёлый инструмент.
Тина, пока что скачешь здесь только ты..
(Добавлено через 4 минуты)
Когда вам методички поменяют, ведь уже вроде другая установка?
Кому установка? Вам? Явно не мне.
вопрос топа не понят.
Как дурачки, ей Богу! До них еще не дошло, что Украинн пришел капец. Порвут на куски как промокашку.
Только крови будет много.
шёл 5й год капца.
каждый год ватка уверяла, что теперь вот точно, стопроцентно и без «б».
в ваткиных мечтах Украина замерзала, дербанилась соседями, выплачивала Кремлю миллиарды баксов и вообще приползала на коленях с покаянием.
мечты остались мечтами, но ватка неутомимо генерирует новые
Так уже порвали. Крым, ДНР и ЛНР. И рвать будут дальше.
шёл 5й год капца.
Это в 2014-м рвали, засланцы из соседней страны мышебратьев.
ещё раз для худо понимающих: раздербанена соседями = Польшей и Венгрией.
то, что ты тут указал - оккупационные телодвижения Сколеновстана.
соседи ведут себя прилично.
Твои фантази как всегда паршивы . А вот мечты вашей госдепо-бандеровской шайки всегда обламываются превращаясь в зраду.
В 2014 году вы собирались через год парад победы в Севастополе проводить.
Крым каждый год клятвенно обещаете вернуть.
Донбасс Порошенко обещал за две недели задавить , но вместо этого херои в котлы попали.
Путин обязательно сольет Донбасс визжали такие как ты, а сейчас визжат что "формула Штайнмайера" это формула Путина....зрада зрада, Украину сдали Путину
у меня токмо правда, у тебя - ложь трехрублёвой шлюпки.
нацистская пропаганда делает свое дело, превращает слабых умом в скотов.
*кх, российская
что они хотят сказать? Убейте меня,не понимаю..
Как благотворно действует на культурный уровень наших патриотов замечание Путина о недопустимости оскорбления соседней страны. Вот и тина начала писать в комментариях слова Украина, майдановцы, оппозиционеры.
сегодняшняя украина - предательница,продавшаяся за печеньки..побирушка с претензией на свою значимость..Родина современного фашизма.. каратель своего народа.
роскошно.
кого, бишь, Украина предала?
Русский народ.
Кто не скачет, тот москаль! Скачи Василиса, скачи!
приборист
15 сент. 11:35
Налоговая изымает все что есть, ей плевать что пенсионеру будет нечего есть, нечем будет платить коммуналку.
приборист
15 сент. 11:46
Ошибочка однако!
Налоговая сняла с пенсионного счета все что там было, причем задолженность никаким боком не относилась к трудовой деятельности.
приборист
15 сент. 12:25
Какая разница, если пенсионер после этого фактически обречен на голодную смерть?
(Добавлено через 45 секунд)
Вовочка, а за что у тебя приставы пенсию арестовали? Ты жулик?
1. Почему тебя в школе называли Василисой?
2. Почему ты не служил в армии?
Вовочка ещё с голода не умер? Платные комментарии спасают?
Меня этот лозунг больше прикалывал Скакуны вы мои Скакуны
дааа..Номер на века.
Тина, да ну их на.. с их роялем, с их выступонами и болталогией.
Ей Богу надоели своим трёпом.
Я бы тех, кто против переговоров по Донбассу, сгрёб с уличных митингов в один состав и отправил в окопы против ДНР-ЛНР. Тогда бы точно заткнулись эти говоруны.
Видимо так и будет . Согласно достигнутых договоренностей, бандерлоги должны войска отводить сегодня , но полк "Азов" занял новые позиции в Донбассе. Обещают никогда не покидать эти позиции .
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=u_2EeXgEU6A
(Добавлено через 11 минут)
Хорошо если они там все соберутся , можно будет их калибрами накрыть как бармалеев в Сирии. Европа и Трамп в этот раз думаю будут не против
Ты только балаболить умеешь? Чего сам на Донбасс не едешь с бандерлогами воевать? Струсил?
Ты еще спроси почему я не играю в сборной России по футболу, или хоккею Да не играю , но болею. И я против вас фанатов госдепо - бандеровских.
Так я именно про это и пишу, что ты пустобрех. Тебе что футбол, что хоккей, что война - лишь бы языком почесать. Спасибо, что ты сам понимаешь свою бесполезность.
Другие темы раздела Политика, власть
Что касается Ливии, Ирака, Сирии. Запад хотел там навести порядок и помочь этим странам, как он с успехом помог стать одной из самых высокотехнологичных стран мира Южной Корее по сравнению с отсталой тоталитарной Северной Кореей, стать мирными и успешно развивающимися экономически Кувейту, Панаме, Хорватии, Словении, Боснии и Герцеговине, Македонии и т. д. Но некоторые страны, с подобными полутоталитарными режимами как в Северной Корее исподтишка мешали Западу в этом, поставляя оружие в огромных количествах… (читать далее)
3 60
1
Евгений Левкович
"Моя племянница живёт в Минске. Вчера написала мне, что сутки назад пропал брат ее мужа. Его избили менты и увезли. Куда - информации никакой. Связи с ним нет. Интернета нет. Нужные телефоны всяких РУВД и больниц найти - это надо погуглить, а интернет, дубль два, заблокирован наглухо. Доехать куда-либо - тоже целая проблема: не работают многие станции метрополитена", - пишет журналист на своей странице в Facebook.
"А таких пропавших в Минске, как близкий моей племянницы… (читать далее)
95 1168
9
19
4 84
2
2
Гуля опять запел старую песню И так наша страна подходит к кульминационному моменту,смене пост советской власти как в Белоруссии сейчас к демократическому обществу и строю. Людям у которых есть хотя бы две извилины в голове не надо рассказывать,что в стране будет тяжелейший кризис не долго,года два,но он будет.Любая смена власти не мирным путем,тем более такой как у нас криминально-олигархической ведёт к кризису,пусть и кратковременному.Хочу… (читать далее)
1 129
Глава «Роскосмоса»Дмитрий Рогозин заявил, что уже в этом десятилетии Россия получит техническую возможность отправить космонавтов на Марс, но это «будет очень дорого». По его словам, на разработку технических средств, которые позволят обеспечить гравитационный маневр вокруг Луны, дойти до Марса и обеспечить посадку корабля на Марс, потребуется 8–10 лет. «Если страна готова будет профинансировать эту программу, то специалисты Роскосмоса обеспечат ее, я вам гарантирую», — заявил Рогозин.
Руководитель… (читать далее)
15 257
2
3