toniq
Тема № 1773667
14 1321
Где в Южно-Сахалинске можно купить спирт для технических нужд? Нужно промывать детали и разбавлять краску в аэрографе. Нужно примерно литр или полтора. В Аптеках не продают. В магазинах тоже не особо смог найти.
14 1321
Меню тоже для консервации катера нужен, подскажите кто знает подойдёт любой.
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ попробуйте там посмотреть, есть сайт.
Загляни в приват.
В аптеках продают
Но не в каждой и не каждому
Литр станет в 1тыс.Медицинский по 100г. пузырек.Могу зайти спросить, где сама брала не так давно.
Вот за эту тему полиция прихватывает с формулировкой "не лицензированная алкашка" так как на пузыре надпись спирт этиловый. В аптеках его нет в свободной продаже, спирт изготавливается по государственному заказу, таким образом получается что он краденный. Ну вам, там в полиции обрусеют что да как. Будьте бдительны от контрольной закупки.
То то мне в 7 аптеках отказались продавать.
Знаем мы вас таких "для технических нужд"! АлкашЫ !!!
😅
Ни в коем случае, я для этих целей предпочитаю пиво.
В личку написал где есть
А трояр не продаётся сейчас?
А где его купить то?
В хозтоварах спросите, я покупала какой-то другой спирт для машинных замков
Технический в аптеке точно не продают, только с рецептом медицинский и не во всех аптеках.
7 457
Доброго. Вопрос такой - в последние сутки никто не испытывает проблем с оплатой онлайн через Сбер при покупке в ДНС?
На складе на Шлакоблочке у ДНС нет связи с банком через терминал, пытаюсь оплатить заказ через сбербанк.онлайн - тоже не получается, нет связи с банком...
В других магазинах ДНС оплата картой проходит?
8 266
18 568
1
8 702
1 107