Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1773665
26 5773
26 5773
Не одному мне показалось другое слово в заголовке🤣
Ага. И не в парке, а в думе - тоже показалось
То что они в думе, так это не показалось, это истина, понятная каждому кто не смотрит телевизор.
Гондолы в парке
Они везде!
Только не в Дальнее. У нас тут своих гондольеров хватает.
парк Гагарина у нас, Горького улица!
Самокаты нарасхват?)) Улыбнуло.
так же и гондолы будут веселить всех хотя, пусть попробует. Сумасшедший дом какой то
Главное что бы в парке не появились люди созвучные гондолам. И где стоит только заменить одну букву. Хотя, некоторые там ходят с собачками)))
Да их в нанешней Росси все больше и больше
(Добавлено через 2 минуты)
одни гондольеры скоро будут поющие и заливающие ходить везде
и с детьми еще ходят
А, собакофилы всегда сравнивают собак с людьми.
конечно, ведь собаки так не гадят в парке как это делают люди
Да ну. Все столбы деревья и скамейки обгажены. Собачками, которых якобы не выгуливают.
Ну собака то здесь не виновата, вам так не кажется?
А брошенные фантики из под конфет, бычки, бутылки, вам на глаза не попадаются?
Или дети, чьи родители не могут их довести 20-30 метров до туалета и считают нужным сводить их типа в кустики...
Подростки которые скейтами и самокатами портят бордюры...
Яжматери которые в лесу постоянно выкидывают памперсы
Наркоманы
Бабули кормящие голубей
Быдло которое харкает и высмаркивается на асфальт
Собаки не виноваты, виноваты их хозяева, которые читать не умеют и плюют на правила. Таблички на каждом входе, с собаками запрещено. Но прутся, заявляя, что им пофигу.
Ну и курить в парке тоже запрещено ведь
А много курят? Люди такие,
С гондолой идея норм, надо петь обязательно "седой паромщик". И шар тоже неплохо,даже если он просто висеть будет над озером. Красиво. Всяко лучше псевдостратегий псевдоразвития от областных гондольеров и мегафермы ,дурно пахнущей,не дающей молока за миллиарды
А почему не "Я убью тебя, лодочник..."?
Название статьи вскользь по другому читается
Да обсуждения конечно 50×50 , но что я могу предложить : это совершенно свой домашний продукт в виде самогона , ведь это уже гарантировано чистый продукт ,пиво домашнее то же обалденное лично сам пробывал и что хочу сказать сегодня куча всего оборудования продается для изготовления всех этих прелестей ,рецепты какие хочешь и на что хочешь только не ленись и делай ,и только тогда мы сможем повлиять на все эти гипермаркеты и на этих БАРЫГ что впаривают нам отраву . употребляйте только чистый продукт ,домашний и самое главное в меру !
Воздушный шар над парком-воще круто..
Странно, что желает пить молодёжь. Тем более "пивко", а главное - девушки. Это их проблемы. Ну не умеют люди по-другому отдыхать. А вот качество продаваемого оставляет желать лучшего.Это должно контролироваться соответствующими органами!!! Вместо вина-винный продукт. Брр. Плохо/моё мнение/, что пивнушки, алкомаркеты, винлабы растут как грибы. Ещё полгода назад на улицах не курили/люди уважали себя и окружающих. О пиве тоже не скажешь хорошего. Но каждый право имеет строить свою жизнь. Или задурять мозг паршивым алкоголем и "пивком," или. У каждого есть выбор: каким ты станешь, употребляя черти что. ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЛЮДИ!
А что не так с вином? От 500 уже продают не винный продукт, но, конечно, далеко не торговое вино.