Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Житель Александровска-Сахалинского не успел порадоваться возвращенному долгу
https://sakhalin.info/news/178312/
33 5261
13
Вот мамаше повезло, так повезло. Насчитали долг не от зарплаты, а от среднестатистической по стране, а она куда сейчас выше...
А почему не 50%? А если челу тупо жить не на что?
Сообщение удалено
хорошие поступления)
нифига мамаше бонус прилетел
Не все коту масленица.
Правильно,сначала детей заделают,а потом в кусты и ищют оправдание типа не мой ребёнок и т.д
Прям, как у тебя? Может, действительно, нагуляла?
А ты меня знаешь,чтобы так говорить? А таких как он много в нашем городе знаю и как увиливают от выплат.
Ну понятно, что алименты платьть надо, но получается ему зарплату не платили раз ему такой долг перечислили. Вот из за таких работодателей так и получается, работал, жил без денег как попало, может и занимать пришлось на жизнь, а расчитались, денег то и нет,что работал,что нет. Могли бы хоть процентов 20 ему оставить на жизнь
Раз не инвалид, пусть работает и работает официально. Потом такие вой устраивают, зарабатывал много а пенсия копейки.
Почему вы думаете, что это зарплата?
Если бы у него была каждомесячная зарплата, долга бы не накопилось, или был бы гораздо меньше, алименты просто бы высчитывались. Хотя все может быть
Да ладно, а про чёрные зарплаты вы, конечно же, ничего не слышали?
Как пришли, так и ушли😂 приставы молодцы!
Умеют когда хотят)
Вот попандос
А в чем попандос то?)
Да с чего это? Платил бы алименты вовремя и остался бы с деньгами. Так ему и надо.
А то считают что после развода дети не болеют, есть не хотят, одежду не носят, в игрушки не играют.
Мужик виноват всегда). Ему наставят рога, выкинут с его квартиры (она же с ЕГО ребёнком), она станет матерью одиночкой и притащит в его квартиру "молодого человека", а он будет платить алименты.
Знакомая история?
Алименты и мать одиночка взаимоисключающее понятия,
Я плакаю. Как можно человека против его воли выкинуть из его же квартиры? Прям так и представляется огромная бабища, хватающая за шкварник хлипенького, обиженного судьбой мужичка и выпинывающая его за порог, попутно нанося побои. А как можно после развода стать матерью-одиночкой? И какая связь между новыми молодыми человеками бывшей жены и вашим ребенком? Это разве молодой человек ей этого ребенка забахал? Или эта бабища еще и ребенка от тебя зачинала насильно, против твоей воли - напоила, связала и грязно надругалась?
А как можно после развода стать матерью-одиночкой?
Кто считается матерью-одиночкой в РФ? Ею можно назвать женщину, у которой в документе о появлении ребенка не прописан его отец.Другие признаки тцовство конкретного гражданина не установлено в органах суда, на основе доказательств, в особенности результатов экспертизы ДНК, то есть отсутствует судебное определение по этому вопросу;после развода между супругами, прошло более 300 дней;
Сообщение удалено
Я не говорю что мужчина виноват всегда. Но если должен платить-плати. Неважно виноват или нет
Ходя по бабам, помни, что ты гуляешь по минному полю, и будь осторожен, когда срываешь цветы наслаждения...
Ну во-первых раздел имущества еще никто не отменял. А во-вторых. Ну не становятся женщины после развода матерями-одиночками.
Ну не ребёнок же рога наставил?Не надо искать оправдание безответсвенности,долг перед дитем,ему и плати!
Если бы конкретно ребенку, то вопросов не возникало бы. Так мне кажется.
Блин, алименты 5-10 тысяч. Вы реально думаете, что бывшая жена на эти деньги как сыр в масле катается? Если алименты большие, то через суд можно разделить. 50% от суммы платить матери на содержание ребенка и 50% отправлять на счет ребенка.
50% на содержание любовника.
Да сразу пятерых, че уж там . Все любовники только и ждут, когда же освободится это золотое место
Странное дело. Если разведенки с детьми у бывших мужей и недвижимость отметают, и все алименты на новых мужиков спускают, что ж все так боятся на них жениться? Жена при хате, да еще и бабла тебе регулярно подкидывает - это ж просто мечта, а не баба.