Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1773628
62 6985
2
15
Обсуждение новости:
Депутат Руслан Тен потерял партийный билет и другие документы
https://sakhalin.info/news/178303/
62 6985
2
15
Лучшие ответы
В российской армии нет слова "потерял", есть слово "пролюбил".
А вместе с ними все
и совесть тоже
все говорит о том, что "выше" решили, что "внизу" еще не поняли...- по хорошему...
НЕ ИСПЫТЫВАЙ СУДЬБУ!!!
живи и помогай... - а не ЖИРУЙ ...!!!
Одним больше, одним меньше... От депутатов не убудет!
Ну сколько можно, Руслан!? Я , конечно, понимаю любой пиар ( плохо, хороший) - пиар, но сколько можно?! То , его ножом режут , то нападают на него, а потом оказывается фейком это. Нельзя же так бездарно и безталантно лезть во власть, и делать своё имя... ну восстанови ты их ( документы) просто, без этой шумихи на Сах. Коме. Но нет, ещё раз напомнить своё малоизвестное и о своей малозначимой личности!!! ... p.s. Хорошо поёт, хороший спортсмен, но «медны трубы» видимо сильнее 😔
Вот, документы потерял один депутат, а страдает уже больше 50 человек
Какой позор!!!🤪
На перевыборы
Жаль конечно, теперь документы трудно восстанавливать. Зато можно познакомиться с царящей бюрократией на своей шкуре.
вы думаете он будет как все в очереди сидеть?
да пофигу, правда лучше бы голову где нить забыл.
К Тену, насколько мне известно, обращались не загаживать своими предвыборными листовками подъезды. Положительной реакции не было. Теперь-то чего к людям обращаться за помощью ?
Утерял значит строгачь ему! Чтото он мутит с потерей доков.
При СССР за утерю парт билета исключали из партии
Он не партбилет, рн совесть потерял! ( так говорили раньше).
ыыы смешно
А у кого там совесть осталась?
Явно не у партийных!
Почитаешь, какую охинею на форуме пишут... Чудаки. Один из немногих нормальных избранников.
Дискриминация.
Почему когда мы пишем утеряно-найдено, нас в Корзину.
А здесь объявление о потере от частного лица, да еще и написано самим Сахкомом?

Написали бы "на правах рекламы" я бы пережил.
Так и есть реклама. Плати по тарифу и тоже в новость попадешь
Ты, Руслан, не партбилет потерял! Ты совесть свою потерял партийную! Сегодня партбилет, а завтра, что? Родину продашь ?! Ты отряд подвёл, ты дружину подвёл, ты весь лагерь подвёл, Руслан!
Вопрос-Потерял ли?
Никто ж не скажет, что я пропил свои документы.
ПРОПИИПАЛ
Типа так радовался на инаугурации мэра.
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали ! В этом случае - партбилеты!
А что за детские именные карты в игровые комнаты? Кто из присутствующих здесь такие карты имеет? Или они только доступны депутатам?
Станете депутатом поймете
В Сити Молле карту выдают, по ней в игровые автоматы расплачиваются. Только они не восстанавливаются. По крайней мере лет 5 назад хотела восстановить и бесполезно. Мне так админ на ресепшене сказала, что не восстанавливают. Я ещё удивилась, что если по документам, ВЕЗДЕ восстановить даже скидочную. А здесь ДЕНЬГИ реальные на неё кладут изначально. Денежки жаль...И сумма для нас приличная была.
Про это я в курсе. Просто не знал, что они именные.
Ру, а оно тебе надо.... умерла так умерла. В 2024 всё равно перезагружаться будут, мож оно и к лучшему.... Радуйся. Вот повезло-то.
Ключевое слово (хорошее вознаграждение). Все прочитали и бросились искать. Хорошее это сколько? Прожиточный минимум?🤔
Ну, вообще-то, членский билет Единой России нынче вовсе не грех потерять. Пора уже им всем его "потерять" и создавать новую ПЖиВ.
 Член Партии обязан бережно хранить партийный билет, не допускать его утраты и приведения в негодность!!!
А совесть?
Мне кажется это знак. А ещё впереди новогодняя елка
выговор ему по партийной линии с занесением в личное дело и запретить 5 лет избираться в любые органы власти
Более не кто ,не чего не терял ?Честь,совесть допустим, с этим все на месте?
Никто и ничего. Странно, но никакого пресловутого Т9 не выявлено. А всегда все грешат на него.
Сообщение удалено
потерял партийный билет
Как..пришло, так и ушло ..
Богатые тоже плачут)
Что то у депутатов и.т.д не проха поперла
За партбилет в советское время наказали бы.
К сожалению сейчас не то что раньше
(Добавлено через 2 минуты)
Можно уже забыть то ,,светское будущее", его не вернуть пока не поменяем конституцию
Причём очень серьезно наказали бы)) В советское время паспорт моряка потерять означало, что в лучшем случае заграница для тебя закрыта
Может когда в трашею на Бумажной заглядывал, и при наклоне выпали.
Теперь уже закатали в асфальт.
А что, раздел Розыск не для него? Все люди там подают объявления, или он избранный? По отдельной публикации документы разыскивают?
Он же депутат, а обьявления это для обычных
Денег заплатил, вот и разместили.
На одного меньше будет. Толку от них что там сидят
Безалаберный человек оказывается, теряет документы все
Всяко разно бывает и даже депутат их теряет, обычные тоже, с каждым может случится, я найденное возвращаю
Не с каждым, есть люди начиная с детства безалаберные
Я не беззалаберная, но как то потеряла свой паспорт, выпал с сумочки в автобусе, даже не заметила, пассажир девушка нашла и громко объявив мою фамилию, 1000 не пожалела. Так бывает
Рассеянная ты
А чего, понты не помогают?
Фраза: "- да вы знаете кто Я?
Я - депутат!!!", автоматически не возвращает документы?
Так после этих слов надо ещё документом потрясти , а то народ не будет потрясён.
Достаточно было сказать: Партбилетус возвращамбус!