Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1773626
45 7261
89
Обсуждение новости:
Ольга Сницарь из Охи прошла кастинг шоу "Танцы на ТНТ"
https://sakhalin.info/news/178305
45 7261
89
Лучший ответ
Молодец!!!!мы с тобой
Она нивх? Что-то в ней есть от коренных жителей.
Скорее, от татаров, красивая девочка
мне показалось, что корейская кровь там. По мне так, не красавица, но молодец, гибкая и спортивная
Ольга, только - вперёд!!!
Не оглядывайся назад, там твоё прошлое, пусть и хорошее!!!
Всё лучшее - впереди!!!
Дерзай!!! Воплощай свою мечту в реальность!!!
Доверься себе!!! Ты и только ты вытащишь себя на Олимп!!!
Успехов!!! И - с Богом!!!
наверное она молодец ... Жена эти " танцы" смотрит ... что то особо с претензией на танец там нет ничего . я не брюзга , сам любил брейк в своё время ... и там в жюри афрорусский супер эксперт своей " деловитостью в теме " смешит
(Добавлено через 2 минуты)
а тверк - это тоже танец ?
Сейчас много чего считается танцем. И тверк имеет место быть.
Ты крутая! Иди к цели, справишься!
Смотрел по телеку. Очень понравилось!!!
Позитивная целеустремленная девочка, молодец!
Умничка!
Молодец, увидишь бузову дай ей леща
Пусть мечты сбудутся,удачи в танцах.
Умничка молодец
Двигайся и не отступай 👍🏻
Я ее отметила для себя, но она была представлена, как участница из Хабаровска.
Все замечания жюри верные. Хочется чтобы Ольга работала на полную отдачу на шоу и прошла как можно дальше. Тем более что жюри ее отметило. Удачи, Ольга!
Вспомнила, я не смогла прочитать откуда участница, т.к. цифра плохо передавала - картинка размазалась.
Нее, в Хабаровске проходил кастинг, но везде указывали, что она из Охи.
Она была представлена как участница из Охи.
Блин 🤦🏻‍♀️, а я не смотрела😨
(Добавлено через 34 секунды)
Но болеть буду за свою
В Охе нет дворца культуры "Радуга".Есть на базе РДК танцевальный коллектив "Радуга",которым руководит Виктория Байрак...
Виктория Байрак - "классик" и большая умница.
Она заложила в Ольгу основу, похоже на то.
Только классика формирует высокий уровень мастерства.
я не большой любитель таких передач, но за свою голосовать буду это у меня шовинистическое
Своеобразная девочка, молодец!
Успеха и побед желаю ей. Буду за неё болеть. Молодец девочка!
Заметили?! За спиной на экране написано Хабаровск ☹️ не Сахалин или Оха, а Хабаровск
Кастинг в Хабаровске проходил)
Съёмки в Хабаровске были. И что?
потому что кастинг был в Хабаровске.
Молодец! Удачи.
Смотрела. Здорово! Будем голосовать и болеть за неё.
Вова Литвинцев тоже проходил отбор и далее прошел немного, он с Охи. Почему про него не написали в статье?
Он представлял Хабаровск)))
Разве? Ну тогда ладно. Парнишка танует здорово, с детства в танцах. Он охинец, после школы только уехал в Хаб.
А у нас куча хоккеистов за бугром и что? Медали им нашей страны выдавать за место рождения?
Сообщение удалено
Олечка, успехов тебе!
Молодец! Буду болеть и поддерживать. Прижется скачать приложение чтоб голосовать за нашу коасавицу.
Так клево. Гордость берет за наших
Неземная девушка.Красивая.
Молодец!
Ребята молодцы, и выступавшие ранее и эта девочка.
Прошу не бросать медвежьи кучки на вентилятор, но всё же, то, что показывают в "Танцах" на ТНТ, на мой взгляд - удар человека электричеством, или подача любого косяка как специально продуманного элемента.
В остальном, что танцы, что песни - всё из одной оперы. Ни станцевать, ни спеть никто это не сможет, и не захочет больше. В подтверждение моих слов - многие ТНТ-шные песни нигде не поют и не перепевают, за небольшим исключением. Все "голоса" и птицы поют старые советские песни, где есть смысл и душа.
Причем здесь танцы и песни. Есть попса и есть искусство. Оперные арии никто не поет массово, но тем не менее культурные люди не отрицают искусство оперы и время от времени ходят в оперу.
Но есть такие шедевры, как Свадьба Фигаро, которую может слушать любой образованный человек.!!! И которого научили слушать подобную музыку.
Точно также и танцы. Балет и профессиональные танцы - Это искусство. Хочешь просто подвигаться - иди в клуб. Хочешь большего - учись танцевать - сальса, и что еще...? ВАльс, танго сейчас массово не танцуют. А жаль
Опера и балет для избранных.
Это - элитарное искусство.
Не каждый мозг это потянет.
Крутая девочка! С харизмой ) Желаю победы!!!🙏🏻
Умничка!Уверен,что далеко зайдёт.Удачи!