Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1773620
96 4964
16
19
Обсуждение новости:
Сахалинский губернатор Валерий Лимаренко осваивает stories в Instagram
https://sakhalin.info/news/178298/
96 4964
16
19
А что с населением больше не встречается? Как же его желание узнать все проблемы населения?
Очень интересно когда будет следующий массовый тур по Сахалину и встречи с населением
Выборы прошли, можно забить.
За месяц в должности губернатора освоил инстаграм, а в следющем месяце освою телеграм!
Хорошо быть сахалинским губернатором!
форум бы освоил лучше, с людьми поговорил, много нового бы узнал
Кто нибудь ему писал? Видно что сообщение "просмотрено"? Складывается ощущение что он или его работнички туда и не заглядывают.
А боты где? Почему не "осваивают" выделенные денежные средства из бюджета!?
Бузов
-Хочется поздравить наших друзей островитян из дружественной Японии
братской Китайской народной республики и некоторых других заинтересованных лиц в честном отмывании государственного бюджета. https://youtu.be/LS65TxsUc6Y
Всё-таки товарищь Сталин хотел помочь населению Курил и Сахалина, для этого и был проект постройки тунеля в скобках (секретный проект).
А сейчас приглашают всех желающих кто хочет кушать и красиво жить, напомню рыбу уже сьели и пароходы можно здавать на металл пока дают хорошую цену.
Надеюсь что дорогой АЙФОН и Инстаграм поможет вам решить эту маленькую и незначительную проблему в освоении 1С. бухгалтерии.
Сообщение удалено
подпишусь, пожалуй.
То есть у него есть специальный помощник на зарплате из наших налогов, который ведёт его Инстаграм .
Наверняка департамент информполитики его ведёт
И удаляет тех, кто острые проблемы обозначивает.
Скорее, у него есть помощник, который, помимо своих основных обязанностей, еще и ведет ему Инстаграмм.
А за это положена доплата, или он раб?
За это может быть премия, а может и не быть, кто ж их знает. Доплата "За ведение Интаграмма" предусмотрена врятли, а в служебных обязанностях вполне может быть какой-нибудь пункт из серии "работа со СМИ", у сотрудников пресс-службы.
Почему-бы и нет? Прямая линия с губернатором. Есть шанс получить оперативную информацию о наболевшем. К слову, У Хапочкина тоже есть инста и у Надсадина.
У Хапочкина в Инстаграм мы получаем "оперативную" информацию, какой у него пульс после пробежки, как поживает его собака с кошкой и то, что он в субботу (!!!) вышел на работу (на этом он особенно всегда заостряет внимание).
Лима Смешон. Ну что же... Куклачев, ведь тоже человек
Юрий Куклачев - Артист-супер!!! Не усматриваю связи с губернатором.
А где вообще это чудо?
инстаграм, это конечно хорошо, но глупо до безобразия. Всегда смотрел на чинуш такого уровня в соцсетях, как на людей недалеких. Уж простите.
При региональных возможностях, создать свой портал общения с людьми..., вот это был бы прорыв, свое, да в массы. Молодежь форумы клепает, едва покинув институты. А эти Как его, один наверху, типа Медведева Все играется с айфонами, а эти как под копирку, мозгов своих вообще нет, на ребенка равняются, идиотизм.
Ну вот поясните, почему именно инстаграм? Вот что он дает, для тех целей что заявлены? Ну давайте уже логически рассуждать.
Мож на сайте знакомств страничку склепать, для поиска кадров
Мож на сайте знакомств страничку склепать, для поиска кадров
Так вот..как, вы, берете или набираете, к себе кадров в ЖКХ ..
Не, тех только на страницах индивидуалок и индивидуалов Особо дешевый прайс
Особо дешевый прайс ..
Считаю, не от большого ума ...
А я одна, у кого нет инстаграма?
У меня его нет
Вы наверное еще на счетах считаете, странные люди конечно.
А зачем он мне нужен? Мне жалко время тратить на это.
Нет, еще у губернатора не было нашего. Но он завёл, так что...
У меня тоже нет. Не нужен мне вовсе.
Только из-за губернатора я сделала.
Я тоже, но меня заблокировали, когда писала ему перед его выборной компанией.
Вероятно, посчитали, что проблем много в моих обращениях)
Вот тоже думаю)
Может подскажет кто, потом на номер что-нибудь будет приходить?(после регистрации)
Надо будет открывать свою страничку в Инстаграм, просматривать. На номер ничего не будет приходить.
Нет, не одна у меня тоже нет
У меня нет. Потому что фото нет)) у тебя тоже?
Я вообще,практически,не фотографируюсь, не интересно)
Нет.
Не пользуюсь инстаграм, но уважаю людей, которые будучи не очень молодыми стремятся осваивать новое и быть открытыми для других. Среди молодёжи инстаграм популярен.
Если это позволит губернатору больше слышать потребности жителей региона, то будет здорово.
Пока я только слышала о Надсадина и его голосовании (точнее голосование прихвостней за него в инстаграм). Проку от этого мало. Контакта с людьми по сути нет и поэтому его не любят и не уважают. Если Лимаренко сможет разумно использовать ресурс и будут перемены, которые ждут жители островов, то все будут счастливы.
Баловаться, как некоторые премьеры, вставляя чушь, не надо. Лучше тихонько в танчики играть.
Тебя не было на анивском кольце. Где ты легко бы ехала 40 км в час. Почему? Девочек там было мало.
Со всеми своими хотелками-к психиатру. С вами на форуме общаться противно, а в жизни только ваш врач может получить от этого какой-то прок и то, если он пишет по вашему случаю диссертацию.
Ты же тут пела про легко. Так что ты просто балаболка.! У победителя средняя была около 34. Так где ты была.
Как то наплевать , на всех троих.
Все верно, лучше о проблемах здесь писать, тут они сразу решаться
В преддверии выборов желательно.
А что ещё делать человеку, который достиг пика карьеры и у него все есть? Про народ и про Россию что ли думать?
Так он и призывает людей по проблемным вопросам обращаться к нему в Инстаграм на прямую!! Для этого он и завёл Инсту. Лишь бы поныть, таким как вы!
Ну и обратилась я. Ни ответа, ни привета, ни решения проблемы. НИ-ЧЕ-ГО не произошло😕
Чувак просто пытается "быть ближе к народу".
Правда?
Это что было?
Лексус для матери одиночки просили или я рано зашла?! Тут сейчас ступень «наворовали»? В общем как блажь до лексусов и квартир дойдет, маякните
Лексус для матери одиночки
Такая..красивая, женщина ) И..в друг_ одна ..
Сама в шоке!
Лексус приобрести одно, содержать его сложнее
Будем решать вопросы по мере их поступления! На лайте посчитала и пока содержать смогу!!! Вопрос за малым.... найти собсна лексус
Валера, верим!!!
Под каким настроением он сказал Или?
Гражданин Лимаренко В.И.! Мы с удовольствием будем следить за вашими stories в этой сети!
Вместе с этим просим не уподобляться премьер-айпадику Медведеву Д.А. и иным любителей новомодных вещей, и, боже упаси - Герману Грефу.
Мы надеемся видеть результаты о реально выполненных обещаниях и реально решённых задачах. Учитывая ваши навыки, также требуем от вас передовых решений в отстранении от управления лиц не справляющихся со своими обязанностями ныне и в перспективе (как на Западе или в Японии).
Удачи вам!
просим не уподобляться Герману Грефу.
Хм, Греф из сбера по типу "окно паспортистки" сделал приличный банк, не самый дешевый, конечно, но такую махину провернуть это не на форуме трындеть.
Надо его бросить на Почту России-на амбразуру так сказать
сотрудники администрации ставьте плюсики, ведь у вас лучше зарплаты чем у врачей и учителей
Ты уверен?
У него просто проблем больше нет может и в инсте посидеть, лучше бы нпз или мост у москвы выбивал
Иногда лучше промолчать и не выставлять себя пустобрёхом . Или вы просто сюда выходите порцию жёлчи влить ?
Ты смотрел его запись, о чем он говорит?? Он людей призывает о проблемах к ниму на прямую обращаться в Инсту. Не большой поклонник Лимаренко, но считают это он правильно делает. Налаживает прямую связь с жителями!
Надеюсь не для галочки и будет обратная реакция.
Новость века, (если я не ошибаюсь) инженер атомщик осваивает инстаграмм
Он же уже старенький инженер.
Вас это тоже настигнет, а может и нет.
Не страшно дожить до старости, страшно не дожить)
А вы посчитали мое замечание негативным? Все норм. Мы с губером ровесники. Старенькие инюенеры.будем вместе осваивать инстаграмм.
(Добавлено через 54 секунды)
Упс.Инженеры
А, что @mail.ru уже освоил?
Вы тоже не знаете многого из того, что знает губернатор, а знает он по более Вас, но из этого же не следует, что Вы не освоили чего-то. Инстаграм, телефон, интернет и пр. - не показатель интеллекта, образованности и пр., так что не обольщайтесь по поводу своего развития.
молодец!
Ок.
А как его в инстограмм найти? Подскажите пожалуйста
Как как? Скачай инсту для начала
Есть. Как его найти в поисковике?)
(Добавлено через 1 минуту)
Нашёл))
Попробуйте набрать Пупкин Вася
Лимаренко Валерий
Спасибо человек с сарказмом
Еще вчера написал, пока не прочитано)
Замечательная..идея!
Обязательно..напишу ..
Всё хочу спросить- у вас пробел не работает? Почему всегда столько точек? Или это что-то другое...?
Не нужно, обращать на меня, внимания ..
Да ёлы-палы!!! Это же любопытство, страшная штука!
Это же любопытство, страшная штука ..
Нерадивые..чинушки, минусуютт ..
Не хотел,а придётся и самому учиться,чтоб можно было написать.
Николаевич, Вы, с Тайги вернулись? ..
Никто вам в массе свои координаты и ФИО не даст, они лучше будут под никами и анонимами на форуме орать, что всё плохо и всё пропало
Молодец дядька. Главное, чтоб действительно слышал и помогал людям.
Кожемяко тоже молодец был
Кожемяко я по тихой не навидил.
не на что делал?
Да да, еще тот "молодец"