Тема № 1773454
27 4303
1
9
Обсуждение новости:
Автолюбители устроили в одном из дворов Южно-Сахалинска объезд перекрытой Комсомольской
https://sakhalin.info/news/178275/
27 4303
1
9
Написать комментарий...
А как проехать, если дорога закрыта? Объезжать через дворы.
О!а я и не знала,что там можно проехать...
Уже нельзя
Как там в анекдоте было? Не рыбак, не поймёшь
Ну ходят люди и чё? Иногда послушаешь и кажется, что люди дебилы и не видят и не понимают нифига
Да там знак(кирпич)поставили после перекрёстка и схемы объезда нет. Народ и едет
Просто дебилы устроили этот атракцион - что им помешало поставить "кирпич" на перекрестке с пр. Победы? Ехал около 19 по Комсомольской на север, а тут опа - через 2 дома от перекрестка движение на на половине дороги закрыто))) Хотя с обратного направления на перекрестке с Тихоокеанской какой-то знак умудрились поставить. И что остаётся? Чапать по амну по территориям, гордо именуемым дворами )))
Там только в сапогах ходить кругом одна глина,надо на этом заостроить момент!Было бы все благоустроено, бордюры,газон не кто бы и не ездил там, а так люди будут ездить и нечего им за это не будет!!!
Надсадин все-таки гениальный мэр.
Если администрация не подумала,людям приходится самим это делать
Как всегда, ничего нового...
Как обычно, перекопать это как здрасте. А подумать где ездить это вы сами господа. Им видите ли не когда о народе думают🙈
А комсомольская 165,167, 167 А лучше чтоли? Я как увидел на видео что там творится, мягко сказать офигел. Там в будние дни утром как на оживленом перекрёстке не завидую жильцам.
Возле Комсомольской 165 всё норм. Пройти можно и машины не мешают. Хотя это Поповича 25б и рядом.
Я же говорю, у меня есть видео, там всё с точностью наоборот. Помимо этого, есть фотография, где возле дома 167 произошло ДТП. И вы говорите у вас всё нормально? Не знаю не знаю
Давай видео. Посмотрим.
Извиняюсь. Наверное пропустила этот момент
(Добавлено через 55 секунд)
Позавчера и сегодня спокойно было. По крайней мере в первой половине дня.
Это 5ачалось где-то в 16.00
Ничего страшного. Вы же согласны, это не нормально, что во дворе такое?
Нормально все у нас, это в первый день затор был.
Сори, вы ж не мне
Ну и радуйтесь сему факту. А я спать ночью хочу, а не слушать как у меня под окнами грязь месят. Тем более есть альтернатива объезд. В 30 метрах.
Мимо проходила и что то не видела там никаких потоков машин.
Провокация!
(Добавлено через 42 секунды)
Наверное я все фотки видео смонтировала.
Раньше люди какого помогали друг другу, а сейчас временно через ваш двор ездят и что, сразу надо истерию закатить!!! Я думаю что это временно, уж потерпите или совсем истёртую надо закатить, так уж тогда купите себе участок земли обнесите забором и живите!!! Только уж не обижайтесь если вам будет не смогиту , а на помощь никто не прийдет. Люди оставайтесь людьми а не с., бывает в жизни разное!!! Я не Строитель данной дороги, а просто нормальный человек!!!
Это не обойдётся временным проездом. Теперь все здесь будут пробки объезжать. Какая взаимовыручка, если этим водила плевать куда они едут и как. Повторюсь, в 30 метрах есть альтернатива проехать не через мой двор.
Другие темы
30 4286
13 544
4
1 248
Обращение к водителям-бараноидам!
У нас в городе два-три перекрёстка с «вафельницей»-это сделали,чтобы штрафов побольше собрать,вовсе не для разгрузки перекрёстков!
Неужели нельзя проявить элементарную порядочность и не дать лишнего повода для штрафов!
Зачем вы буром едете прямо и не пропускаете те 2-3 машины,ждущих поворота налево,при мигающем зелёном свете светофора??
В следующий раз вы будете материться,когда вас оштрафуют на вафельнице из-за таких же водителей-бараноидов,как вы!
122 1962
52
8
48 2948
3
6