Тема № 1773446
101 11918
101 11918
Написать комментарий...
Есть же упертые бараны которые считают если збил значит виноват,даже если ДТП произошло по вине пешехода они готовы сжеть на костре бедного водилу,ищут всяческие оправдания в пользу пешехода,строят свои догадки
Выбежала не оглянувшись в стороны в неположенном месте? Вот и следствие. Авто не сильно ехало. Посмотрите на расстояние авто и девушки.
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Сама виновата
Сама дура, хотела перебежать дорогу в неположенном месте.
не удостоверившись в том, что встречная полоса свободна
Какая еще встречная полоса для пешехода??? Автор, вы что курили?
Где ты видишь там пешеходный переход?
Пешеход, переходя дорогу, не беги сломя голову! Если тебя пропускает первый ряд, то убедись, что за ним не летит автомобиль из второго ряда и, да, встречку тоже надо учитывать! Пешеход - ты тоже участник дорожного движения и правила ПДД для всех!
Есть водители от бога,а есть водители не дай бог... в любом населённом пункте надо скорость кидать вниз,какая бы это деревня не была,хоть яблоки,хоть поляково
А почему оборванец?у вас что таксисты все оборванцы? Ты сам(сама) то кто?
Я не о деньгах пишу, есть люди которым сколько не дай они все равно оборванцы. Это не о деньгах
Какие 90 тысяч?! 30 в Холмске потолок
30000 это для холмска много
В южном , с агрегаторами до 120 000, но изза барыша готовы убивать людей в прямом смысле.
Я знаю о чем пишу,не с чужих слов
Я знаю о чем пишу и не с чужих слов. Так значит и знаешь что гогяют тоже не с чужих слов. Сам то и спалил свою контору😀а ну да. Лучшая защита это нападение.
Из за каких денег!? Алчный похоже ты
Ну он не благотворительностью занимается
Ни кто не мешал девушке убедится в безопасности перебегания дороги.
Машина ехала быстрее 60 км в час а она двигалась не быстрее 5-7 км в час. Кто кого быстрее заметит? Или вы глупы как директор Автоваза?
Ты там стоял, что-ли? С регистратором?
Тот же вопрос сначала адресуйте себе
А я не утверждаю, в отличии от тебя, с какой скоростью он ехал. И не тебе об этом судить.
А я утверждаю,что он преступник
Откуда ты можешь знать, что машина с такой скоростью ехала?! Смешно
Откуда вы можете знать что было по-другому?
Никто тормозной путь не отменял,энерция.жопу остановить легче чем авто даже при 40км/ч
Кстати на фото видно начало и конец тормозного пути он там не больше двух метров
(Добавлено через 8 минут)
На этом ресурсе нет этого фота но на другом есть и при увеличении видно что тормозной путь очень короткий
Ты привык лгать, но я вижу ложь: там нет тормозного следа вообще и не было никогда
Эта шкура синяя была,бежала за автобусом,сиганула через дорогу,а там машина..причём любой мог оказаться на месте таксиста.
Т.е. она бежит к автобусу, а ему нужно нажать на тормоз? Кто быстрее это сделает,видимо для тебя непосильная высшая математика. И он еще слеп как поганый крот видимо
Во тебя несёт. ничего, что она сама виновата?
Он это решил и поэтому сбил ее?
Сообщение удалено
Интересно почему у людей сразу ассоциируется что таксист это значит гонщик? Люка Бессона насмотрелись чтоли с эго знаменитыми фильмами "Такси" Сам работал в такси и никогда не гонял. Вполне хватает разрешенной скорости. А провоцируют к быстроте прибытия к заказчику как раз сами заказчики. Как ни посмотришь так ожидание прибытия авто в 10-20 минут это критично, им надо ежесекунтно. Вот только набрал, заказал и машина должна уже стоять ждать. Поэтому прежде чем винить таксистов, начните с себя, с вашего нетерпения ожидания. Будете соглашаться ожидать 15-20 минут и думаю водители такси уже не будут торопиться сломя голову к вам. И кстати судя по статье девушка сама была виновата и стала пересекать проезжую часть вне пешеходного перехода при этом вообще не убедившись в безопастности. Тут впору таксисту подавать в суд на нее, чего он скорее все не станет делать а за собственные средства отремонтирует авто.
Аварий с таксистами в южном каждый день лоб в лоб предостаточно. В городе !!! Какой люк бессон? Ты что на Марсе живешь?
Аварий с таксистами в южном каждый день лоб в лоб предостаточно
Дай ссылки на ДТП с таксистами лоб в лоб за последние два дня
А сколько аварий не с таксистами? Например на корсаковской трассе? Просто я так понимаю у вас личная какаято неприязнь чтоли к слову такси. Идите поработайте хотябы недельку в такси и тогда может поменяете свое предвзятое мнение.
Что это за доводы сумасшедшего? Конкретно таксист сбил женщину в Пионерах. Сделал он это ,потому что спешил на очередной заказ. Алчность и жадность управляют большинством этих наездников. Они не платят никаких налогов и правила соблюдают только из под палки. Большинство таксистов даже правила дд знают примерно, это не профессионалы а любители. А когда такие остолопы начинают еще и зарабатывать на дороге ,а не просто ехать из точки А в точку Б-их деятельность преврашается в полный пофигизм.
Какой же вы узколобый и твердоголовый человек. Вам говорят что не в алчности дело а в угоде к клиенту который не желает видети ли долго ждать пока авто с одного конца города прибудет в другой. Большенство клиентов думает что машины просто обязанна быть гдето рядом с его домом и по первому звонку прибыть как вневедомственная охрана за 5 минут. Вы даже во внимание не берете что девушка нарушила правила пдд что привело кстати к порче имущества! У вас слово такси как красная тряпка для быка. Вот наверное не было бы сказанно что таксист сбил девушку а простой автомобиль. Вы так же бы уперто орали что он виноват? Еще раз предлагаю вам пойти и потянуть лямку таксиста хотя бы недельку.
П.С. Вы даже не берете во внимание сколько водителей такси погибает и пропадает без вести в год из за алчности клиентов не платить за поездку. Почитайте статиску как минимум с десяток человек наберется и это только в нашей области и только официально а сколько неофициально одному богу известно.
Может ты ещё и скажешь, что он её преднамеренно сбил?
Не высоко ли ты взлетел??? Необорванец...
Для меня жизнь человека дороже денег. Или ты против?
Для меня тоже. Но не стоит от своих эмоций исходить, и делать выводы о людях и их статусе.
Все таксимты рпботают за деньги, чем больше и быстрее они ездят-тем больше положат в свой карман. Это чистая алчность и жадность, тут нет ничего высокопарного.
Вы привыкли видеть жадность у сильных мира,но она еще больше у простых работяг
Хрен там!я по южному в час пик ездил не нарушая и мог нормально проехать везде. Тут скоростной режим соблюдать надо
А вот хрен ты угадал. Я тоже после работы часто таксовал, и не из жадности а по необходимости. Жизнь такая. А на счет сильных мира, так ты вообще перегнул. Ты себя считаешь таким, или других ниже?
Ты видишь то,чего нет. Обдолбан собственными подозрениями.
Я не про тебя писал,а про него. И про таксистов что в городе легео поднимают 90 к,но как были алчными оборванцами ,так ими и остались. Потому что им плевать на пешеходов изза прибыли, плевать на правила дд изза этих денег
Алчные придурки пытающиеся убедить других что голодают
Алчность, это не туда. Сам кем работаешь, если не секрет?
Обувь улетает,это плохо. Дай БОГ здоровье девушке.
Бедная девушка. Бежала на автобус, и вот так глупо всё получилось. Какие то секунды. Утром известия о дедушке, сбили на пешеходном переходе, в обед о девушке. Грустно всё это очень.
А в чем она бедная!!! То что она пьяная была?в это её жалеете
Судя по фото это населенный пункт а значит максимум осторожности но .у таксиста один гаджет для определения маршрута и второй для разговоров с клиентом или получения заказа то есть он возможно и занимался этим и проглядел момент выскакивания на дорогу человека.
Жадность а не гаджеты привели с дтп. Алчность таксистов в погоне за заказами создает эту ежедневную стати тику
Что вы вините таксистов, сама виновата.порой идёт не видеть вокруг ничего.упрется в свой тел наушники и по барабану все.
Автомобиль это источник повышенной опасности для окружающих, а водитель управляет им. Т.е. непосредственно управляет и отвечает за него.
Но когда главное деньги и заказы, успеть как можно больше сделать заказов то такой становится преступником
Капец! Аж кроссовок слетел
Дорога не для того чтоб по ней бегать! Тем более не смотря по сторонам. Итог: успела на автобус?
И не для того,что бы на ней устраивать погони за заказами
У тебя какая то личная неприязнь к таксиста!?
Сообщение удалено
Да, конечно Бог даст здоровья.. то есть врачам можно в этом участие не принимать??
А у вас справка о вменяемости имеется?
Неее, мне не дают такую .
Возрастным бабкам не дают
Дурачкам тоже, ты ж знаешь
Весело с вами, пойду дальше сопли морозить.
Да ничего весёлого на самом деле, тема не та, так получилось
Тот то оно и видно ) Человек просто пожелал всего наилучшего
Ну Бог то есть должен помочь, да?
Да и правда. Зачем все хирурги, кардиологи, другие специалисты, глупые люди, всё к ним обращаются, Бог же есть и поможет. Много помог?
Бог делает руками хирурга
– Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон? – спросил арестант, – если это так, ты очень ошибаешься. Пилат вздрогнул и ответил сквозь зубы: – Я могу перерезать этот волосок. – И в этом ты ошибаешься, – светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, – согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?" М. Булгаков
Она не здорова, не трать силы
И этот человек ещё меня про справку спрашивает
Ясно всё с тобой
Пешеходку? Это что такое?
Тоже обратила внимание, ужасное словечко 😬
Это разговорное словечко)
Вот именно. Но не для статьи от журналиста
Ну, типа все свои)
Это сахгу, детка.
Аа, ну тогда конечно, ничего страшного
Сообщение удалено
Из серии секретарша, продавщица, официантка, бухгалтерша и тд
Когда я слышу-продавщица, меня передёргивает.
Буфетчица
Экономят.
Пешеходку?
Это не Яблочное, а Пионеры.
А где тут про Яблочное?
В названии.
Согласен
Я только фото в группу скинула, уже сюда затащили, как все быстро 🤦‍♀️
Так ведь гонорар!
Можно спросить? Просто интересно 🤔.
Зачем такое фотографировать и скидывать в группы ? Для чего?
Это фиксация события Кто-то и это должен делать
В группы зачем скидывать?
Как зачем? Пиар! "Я первая увидела, я первая заметила!" 😛
Загрузить ещё
Другие темы
360 2874
2
3 1248
1
Автолюбители подскажите пожалуйста. Поменял на авто лобовое стекло, зеркало заднего вида и датчик дождя на что можно закрепить (приклеить)!? Пробовал супер клей "401", герметик для лобовых стекол. Хватает не надолго не держится, отклеиваются. Может кто-то сталкивался с такой проблемой! Спасибо за ответы.
4 275
0 46
1
9 434