пропало изображение на телевизоре Самсунг. Звук есть при черном экране.
в эксплуатации 5 лет!
неужели новый покупать?
22 1561
1
Как порой нужны такие темы! У меня тоже телевизор один Самсунг, сейчас залезла в настройки и у меня стоит подсветка на полную, я её убавила на половину, также по новой включила автонастройку каналов, ещё прибавилось 4 канала. Спасибо ответившим
А может купить новый телевизор в 4К? Сделать обнову
Буквально пару недель назад тоже самое, только с LG. За Дом Быта ремонт. Поменяли подсветку, 6000 стоит
Одноэтажное здание?
Да. Внутри как в совдепии. Но сделали за три дня. Я довольна.
В Дом быта возила свой самсунг, 5000 тыс вроде отдала. Яркость на максимуме стояла и что-то там перегорело🤷‍♀️
Светодиоды отклеились. Надо яркость ставить на минимум.
Нашёл по объявлению ,здесь на Сахком
Подсветка сдохла, если посмотреть на экран и подсветить фонариком, изображение должно быть очень темное. Наверно яркость подсветки на максимум была и светодиоды сдохли.
У меня такое было. Думала, все сломался. Потом зашла в настройки, а там стоит не просмотр ТВ, а какая то функция - другие. Как оно переключил ось, фиг знает. Поставила на просмотр и все появилось.
В ремонт сначала отдай. В телеках не разбираюсь, но может там как в компьютерном мониторе зачастую необходимо всего-лишь поменять вздувшийся конденсатор который стоит копейки, и всё.
А слупят по полной...
Ну, скажут, что работы на 10 тыщ, а работы на 100₽ поэтому лучше самому ещё варианты прокрутить.
не смотри канал россия.
(Добавлено в 10:30)
преборист с канала россия
Постучи по нём, когда то мы так телевизоры чинили 😂
у моего старого черно-белого телевизора вечно предохранители сгорали, один раз в детстве уже автоматом потянулся вытаскивать его даже не посмотрел что включенный телик. Как тогда меня взбодрило током
Да просто пассатижами канал другой включить.
ну это же самсунг, бывают у них такие проблемы часто)) у меня был который просто включался и выключался, еще от температуры зависело.
Часто? Ни разу не было, хотя последние лет 12 Самсунги.
А ремонт сдай, такое сейчас чинят...в доме быта найди мастера...он таким занимается.
Подожди, может появиться
2 625
6 368
1
Здравстуйте знатоки и жители г.Холмска!!Мне очень нужна Ваша помощь!! Завтра собираюсь малым семейством выехать в г.Холмск-очень хочется снова в Ваш милый, уютный городок,но встал вопрос где кушать..прошлый раз мы обходились бутерами..хочется хорошо покушать..Что порекомендуете,нас два взрослых и деть 5 лет...Всем спасибо за помощь!!!
33 1317
2 210
9 318