Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1773327
23 4394
1
3
Обсуждение новости:
Воткнули, чтобы убрать: странный указатель улиц смутил пешеходов Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/178240
23 4394
1
3
Лучшие ответы
Страх божий! И за это еще заплатили кому то
Да матрасом оберните и все дела. Или автопокрышки с двух сторон подвесьте...
Если переименовать улицу в проспект капитализма, то длина указателя сократится ровно до края газона и не придется тратить бюджетные деньги на ликвидацию этого безобразия.
Бугагашечки...
Ну ладно, установку на тротуар смело списываем на средне-азиатских гастробайтеров, которым пофиг, ну тот факт, что оба проспекта рассположены параллельно и перескаться не могут априори, придуркам, которые заказывали таблички, и принимали работу, не о чем не сказало, или у их своя геометрия
Полагаю, имеется ввиду, что пр-т Победы находится в Южном направлении, а не пересекает Коммунистический
Всё нормально. Это просто напоминатель,что пользоваться телефоном на ходу очень опасно.
Зто как поколодник с НАШЕЙ РАШИ
Точно. Прям вровень выпирает.
Хаосятина неизлечима!
Какие одаренные живут рядом с нами.Очередная головоломка.Зачем?Почему?Для кого?
Шедеврально!
ну а с другой стороны,,, хорошо что одной "ногой" не на дорогу поставили
Чё то наверное не додумались, надо было одной ногой на дорогу, а другой в тротуар
Ближе к Сахалинской ещё один такой же стоит, частью на тротуаре. Что заказчик, что исполнитель, бараны тупоголовые. Нормальный человек, прежде чем устанавливать что-либо, выезжает на место и делает замеры будущих указателей, и определяет их место, чтобы их было видно, а не закрывали деревья, столбы и т.д..
Возле сахэнерго также на ком проспекте.. Возле дальневосточника. Я так годовой могу задеть. Низко стоят))
Так напоминание же, о том что нельзя одновременно гипнотизировать телефон и шагать :/ А если даже и врежется кто-нибудь, в первую очередь подумают какой, кто и зачем это сюда воткнул )
Я же говорил-в Киргизии так делают, нормально.
Сообщение удалено
Вот наша действительность
Он, кстати, уже погнут с левой стороны. Ветром или ещё чем.
А ты лучше и дешевле сделаешь? © Подрядчик
(Добавлено в 18:36)
Народ, это сарказм))
Странно, что из того куска земли велодорожку не сделали
Нащалникэ я нэвынват 😆
1 173
219 7336
2
194
5 692
10 723
2