La_Reina
Добрый день. Девушки, женщины, подскажите, где широкий выбор актуальных джинсов с высокой посадкой (выше пупка) и современных ремней. Спасибо.
91 2577
Зайдите в инсте на selofan они как раз пишут что у них большое поступление было 24 сентября по 1500!
Спасибо )
я в Турции покупала
на вайлдберрисе заказываю несколько моделей
Однажды заказала в каком-то магазине на модели так классно. Пришли... 🤦🏻‍♀️ Отдала в тот же день.
Это да. Но на Валдберриз хотя бы можно померить несколько вариантов и тут же вернуть без оплаты. Хотя цены они конечно стали завышать на многие товары...
да, цены подняли жутко
приходится лопатить конечно, но в наших магазинах совсем нет выбора
Крайний раз взяла мужские скини. В бульдозер( в сите молле). Никогда бы не подумала что они мужские, но мне очень понравились.
Мне тоже такие не нравятся.
Не носите
А что смешного. Для мужчин тоже есть джинсы завышенные.
Так и не ношу и вам не советую. Смотрится стремно)
ухаха, пять баллов
В этих джинсах как деревенские поворих выглядите. Косынки не хватает.
Так уж прям и поварихи? На стройной фигуре с узкой талией и подтянутой округлой пятой точкой такая модель смотрится очень классно!
на красивую фигуру уж поверьте не деревенские мы
Ну не знаю, значит нет красивых фигур.
А причём тут стройная фигура и деревенские? У деревенских стройных фигур не бывает? Вот нормально вы так девченок сейчас припустили. Как вам не стыдно.
займитесь полезным делом, а вы все в женской теме шмотки обсуждаете не по-мужски это
Женщина, что ты можешь знать о мужском?
Ага, лобком наружу гораздо красивее смотрится😂🤦🏻‍♀️
Так вы тянет эти штаны под мышки аж лобки наружу.
Ну если у вас лобок сразу чуть ниже пупка начинается, то наверное вам лучше с высокой талией, чтоб не застудить.
так то еще и почки существуют.
Но речь то не о них. А так то ещё для верхней части тела одежда существует. Кофточки, полуверы. Не джинсы же по шею натягивать, чтоб горло не простудить)
Жму руку за отличное пояснение! 👍
Если девушка высокая и стройная, то такая модель под каблук смотрится хорошо.
Ага, как крановщица.
абсолютно верно, у меня и юбочки с высокой талией
Юбочки, это Юбочки. А штаны это совсем другое.
длинные ноги и красивую фигуру ничем не испортить
Вот не надо, половина женских общаг с хорошими фигурами по порчены и не раз.
Ничего не испортит, кроме штанов с завышенной талией)
Вы не поверите, но некоторые даже акрошку умудряются испортить
Акрошку, конечно легко испортить
Вот вот. Это для вас просто)
Юбки с высокой талией классно) под высокий каблук
обожаю, это очень женственно и сексуально
Ушел блевать.
Да) платье закрытое, такие юбки, блуза, каблук, гораздо сексуальнее и элегантнее, чем мини,бретели, грудь наружу и всё прочее
я так же считаю красиво и со вкусом
Позвольте мужчинам судить, что сексуально, а что нет)
так я ниже и пишу, что комплименты от мужчин получаю, да и у меня самой неплохой вкус
Запомните раз и навсегда. В лицо мужчина правду не скажет, даже если вы на троечку. А если вы на двоечку, то из вежливости совет)
(Добавлено через 2 минуты)
Соврет
ухаха, умора, хоть настроение подняли вот как раз мужчины более честны, чем женщины по отношению к внешности девушки и не будут лицемерить, у меня так
Приходи, заценю.
Какая вы наивная. Бог ты мой
я не ваша богиня
И этот человек ещё говорит, что его оскорбляют тут бедного, несчастного
С себя бы начал , «мужчина»,
А кого я оскорбил здесь?)
да жалкий мужичонка, обиженный жизнью, давайте посочувствуем ему
Да послчувствуйте мне)
Аминь🤣👍🏼.
Вы ничья богиня в таких штанах)
ухаха, слушай отстань
Я ещё не приставал)
Получаются очень длинные ноги и неестественно короткое туловище по отношению к ним, визуально. Ну, в принципе, у каждого свое чувство прекрасного, но я присоединюсь к мнению мужчин
Ну значит вы не видели тех девушек, на которых таке джинсы действительно хорошо сидят и идут им и не портят фигуру.
Да, повторю, крановщица идёт.
Только на девушках с "мужской" талией.
что за чушь несете правда, я высокая, стройная, но фигуристая и на мне отлично сидят такие джинсы, и это еще и мужское мнение, не только мое
Пруфы в студию, как говорится. Смотрю страшных совсем нет насахкоме.
Почему вы такая злая и оскорбляете? Вместе с ультрамарин? Может у вас мальчиков нет, хороших вот вы и злитесь, а мальчиков нет хороших, потому что для вас штаны с завышенной талией это сексуально)
а где я вас оскорбила? и почему вы в женской теме штаны протираете? вам точно девушки нравятся?
С чего вы взяли, что тема женская?
Согласен. И вообще, зачем ей штаны?
обращение автора прочтите
Ну так я и не даю ответ на её вопрос. Просто пытаюсь отговорить совершать эту ужасную ошибку)
Ага, нашлись великие ценители красоты
ухаха, великие модельеры
И повара, судя по «Акрошке», выше
А что вы имеете против акрошки? Может вы просто как раз те, кто её портят?
Че ты таскаешься за мной?
Запомни, нет такого блюда Акрошка
Какая вы нудная. Умничаете вечно. Вы наверное ужасно одинокая)
Научись писать грамотно.
Научись быть проще)
В таком случае, я вам тоже отвечу - вам кажется
(Добавлено через 1 минуту)
Значит, тебе можно иметь свое мнение, а мне - нет?🤣
Точно так же, то что говорите вы, это глупо и не очень умно.
Я в таком случае могу сказать что вы не правы на миллион процентов, потому что не видели как хорошо на некоторых смотрится эта модель и вы ошибаетесь и вам точно так же кажется, что это некрасиво.
Да,да, детка, существует только твое, единственно правильное мнение, а все остальные глупы и слепы. Иди, возьми на полке пирожок. Ведь никто не имеет право на собственное мнение, кроме тебя, конечно, конечно.
так на то и форум, чтобы свое мнение излагать или неправильно? изложил человек свое мнение, за что ее гнобите?
А вы уверены, что это ее, а не она? Читайте внимательно. На мое мнение мне ответили, что я просто ничего не видела, на самом деле😂 А все остальное - только ей в ответ. У нее даже ума не хватило понять, почему я ей так ответила - что она ошибается. Слишком самоуверенная девица. Ну, и, ее слово, которым она тут разбрасывается, повторять не буду😂
Почему вы всех оскорбляете, если вам всеравно на мнение всех, кроме своего?
Я сейчас вообще не с вами тут разговор вела. Что вы вмешиваетесь ? С вами я уже ниже общение закончила.
Когда вы пишите на форум, то ведёте разговор со всеми.
ПишЕте. Что делаете? Пишете.
Не благодари.
Вы не замужем и у вас мало друзей, верно?)
И талию "ширит"
Да не. Вам кажется.
Я говорю своё мнение и то, как я вижу. И говорить что мне это кажется, это как минимум глупо
А я свое мнение пишу и не называю ваше мнение глупым. А вы моё называете. Почему?
Мне вообще по боку на твоё мнение. Я останусь при своём и доказывать никому ничего не буду. Для меня других мнений не существует. Всего хорошего.
Так почему тогда оскорбляете моё мнение, если вам все равно на него?
1 310
3 324
Эксперты Роскачества установили, что в девяти регионах России производится молоко с растительными жирами. Как указано в пресс-релизе ведомства от 18 мая, который имеется в распоряжении «Известий», больше всего фальсифицированной продукции оказалось у изготовителей Подмосковья и Краснодарского края.
Всего на лабораторные исследования было отправлено ультрапастеризованное молоко 69 торговых марок из 27 регионов России.
В результате рейтинг у 16 товаров был обнулен за фальсификацию растительными жирами… (читать далее)
2 402
0 81
5 521