detalot
Помогите советом. Что может быть. Nissan X-Trail 2004г. Печка дует теплым воздухом только при движении автомобиля. При остановке или вялом движении в пробке начинает дуть холодный воздух. Зима близко. Куда обращаться?
55 1860
Написать комментарий...
Движок температуру нормально держит,если нет то термостат
Печка и термостат почти не связаны
Начни с малого, проверь крышку радиатора, уровень ож в радиаторе и бачке.
Крышку радиатора иногда открывай и опусти туда глаз, ну хоть иногда благодарность не нужна
А тосол то в норме? А то может его там не достаточно? Вот и будет она дуть слабо т.к. обороты двигателя малые.
Почисть радиатор
нупрямочудодефачка!)
Леся, выходи за меня замуж
Леся, просто надо тосола доливать хоть иногда или Хотя-бы в расширительный бачек заглядывать на предмет исходящих газов и в каких автошкола учат таких водятелов
Действительно,в какой школе Вас учили??? Меня в Досааф
Радиатор печки забит
Возможно закончится заменой двигателя.
Ого
Опять ты умный , Советы тупые людям даёшь , правильно тебе минусы ставят и от меня тоже ещё один😆
Поддержу
А возможно чисткой радиатора. А возможно сосулька на машину упадет зимой. Все возможно
В отличии от тебя- я могу объяснить то, что написал. И чтобы было справедливо-ответ напишу после того, как ТС попросит тебя убраться из этой темы.
Delator! Приди!
В отличии от тебя, обьяснить без всяких если могу я. Ты же можешь только напустить туману и набить себе цену. Кроме бла бла бла на форуме ты не способен подтвердить свои диагнощы, поставленые заочно, так было всегда у тебя, и так есть сейчас. Ты просто пустомеля набивающий себе цену.
Ты может и объяснишь что то...жене своей, на завалинке.
Это все, на что ты, форумский болтун, способен. Сус, ты просто самовлюбленный болван
Откуда тебе знать на что я способен. Ты обычное форумское трепло...не более
Я смотрю на тебя многие зуб точат, значит я прав был , тупей тебя ещё свет не видывал , только и можешь с людей бабки высасывать обманом .
Объективно одно-ни ты, ни твои прихвостни у меня никогда не были. Поэтому заткни свой рот. Наслаждайся компанией подобных тебе мерзких людишек.
Лучше машину сразу в утиль , чем к тебе на ремонт , хотя это одно и тоже , а минус ещё один получи
А я и не знаю. Ты сам показываещь клоун
Сус, лет 5 назад бы болты крутил на пуркаеке и грезил сканером, который ты взял потом и понеслось.
(Добавлено через 38 секунд)
А болты ты крутил неплохо,за это плюс.
Глупый ты человек Я никогда не работал на пуркайке, а свой первый сканер я взял один из первых на Сахалине более 10 лет назад
Один из первых это в пятом десятке?! Одними из первыхбыли оба Марка. Ты им в подметки не годишься слесарь
Думаю ты про Марка с Победы который?
Про обоих Марков. И с победи и про второго. Их два Марка. Оба диагносты. По сравнению с которыми сус просто криворукий глупый слесарь
Посмотри в зеркало и увидишь там ущербного человека. Это ты. Диалог закончен.
Не торопись убегать женщина. Давай обсудим диагнозы этого топа
рыло свое заткни
Все подруга, больше сказать нечего? Ты так предсказуема. Бла бла бла
У меня было такое два раза. Первый раз была забита система охлаждения. Замучился все очищать от накипи.
Второй раз помпа плохо гнала воду.
Попробуйте термостат заменить
Он тут не при чем
Слабый поток антифриза в радиаторе печки. Радиатор или менять, или мыть
радиатор,помпа,термостат,низкий уровень антифриза,завоздушивание,фильтр,положение заслонки
в салонный фильтр.
Каким он тут боком?
Забитый салонник конкретно мешает печке.
Там другие симптомы
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Если загажен то печаль
Если загажен фильтр, то в одном режиме дуть будет что при езде, что на месте
Не будет.
Будет. Так как переменная потока воздуха постоянна. Учи матчасть
Он не дует вообще через грязный фильтр. Никак. Ни холодным, ни горячим.
Вот это откровение. Это же не заслонка, дует, но очень слабо, на первой скорости как будто совсем нет движения воздуха.
Забитый радиатор как вариант
Другие темы раздела Авто, Мото
1 184
здравствуйте! магнитола в машине перестала читать диски,отработала свое. Решил купить FM -модулятор, посоветуйте какой лучше взять? хочется чистое звучание, без посторонних шумов и помех, блютуз, пульт,короче качественный . Может кто недавно покупал и остался доволен, где у нас большой выбор?
44 860
Добрый вечер.Владельцы автомобиля Xonda Fit в кузове GK4 .2015 г 4ВД.подскажите сколько надо литров масло в вариатор при полной или частичной замене.Полная я так понимаю с заменой всех фильтров и прокладки в поддоне а их там два в поддоне и за охладителем а частичная просто слив масла и замена маленького фильтра за охладителем масла.Кто этим занимался буду очень признателен
8 254
6 339
18 525