Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
valechka88
Тема № 1772973
10 1766
Добрый день!Предстоит ремонт туалет-ванная,раздельные,138 серия,кто недавно делал,поделитесь проверенными контактами,ну и во сколько сама работа обошлась.Спасибо!
10 1766
8-962-114-43-60 хороший специалист. Все делает под ключ. Звоните
8 (962) 581-81-71 Мошенник Сергей по ремонту , кидает на деньги, ОСТОРОЖНО
Знаю,что год-два назад за 138серию с демонтажом сантехкабин работа была 120р..,Ю-С-к.
Тоже интересует, во сколько обошлось.
Планирую ремонт в ванной и туалете...за работу просят 150 т.р., в круг выйдет 400 т.р.
(Добавлено через 20 секунд)
Но я ещё выбираю мастеров
В личку гляньте
Сообщение удалено
Подробнее,что хотите сделать?
Поменять кафель,теплый пол,принудительная вытяжка,замена ванны,розетки в туалет и ванную,потолок,сафиты
+79242884638 Андрей
27 1399
4 532
Всем привет решил родителям поставить забор бетонный, понадобился вибратор))) (в ютюбе посоветовали вибратор глубинный использовать для трамбовки бетона при заливке) покупать смысла не вижу, одноразовая акция, думаю взять в аренду. Посмотрел на сахкоме, самое привлекательное объявление от Рамоста. Работал кто с ними? не будет подстав с их стороны? никогда не сталкивался с арендой техники...
2 360
Это просто какая то жесть! Сегодня посетила КДЦ на Леонова. Парковать негде от слова совсем. На компррспекте в карманах все забито, Леонова забита, на Комсомольской не припаркуешься, Хабаровская тоже.
А ещё Сфера построила красивейший Айхор (будь он неладен) на кучу офисных мест. Только парковки у них нет. А та подземная, что есть, наверняка, будет сдаваться в аренду. Сфера своего не упустит. Получается , что потенциально, в том районе прибавиться десятки машин. Куда парковаться - не понятно.
Отсюда… (читать далее)
4 761
8
32 913
1