Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1772866
61 3597
1
Обсуждение новости:
Первый этап газификации западных районов Южно-Сахалинска начнется в этом году
https://sakhalin.info/news/178025/
61 3597
1
Написать комментарий...
Вот схема этого района
Добрый день, подскажите а когда будут газифицировать СНТ Лесник -переулок Рябиновый, который расположен рядом с Жилым комплексом Грон. В какую очередь он попадает?
Там Шанхай в какой очереди!!! С 14 года обещают!
Скинул фото выше
В самой последний вроде(7очередь)
А СНТ в тех районах по улице Памятной будут газофицировать ?
В планах у них есть ну проектную документацию ещё даже не делали
за наш счет будут конечно))
хорошая новость, по эффективней работаем
Где? У кого узнавать какие улицы газифицировать будут в частном секторе? Ул. Крылова интересует конкретно ???
Скинул фото выше
вы не в 1 очереди
Добрый день. Так понимаю, Вы человек сведущий. Подскажите, частному сектору в 11 мкр в обозримом будущем светит перспектива газификации? Спасибо.
В городе даже не подскажу можно отправить официальный запрос
Улица Памятная и западная часть существующей жилой застройки - это от Холмского шоссе до развилки на Троицкое и Ласточку или только от Холмского шоссе до мостика у воинской части?
от холского шоссе до водозобора
Вроде прокладывают до Тойоты центр,означает ли это,что можно будет подключить газ все рядом стоящим зданиям,снт,воинский городок?или это нереально?
Это скорей всего воду тянут, газовая труба будет идти за трубами теплотрассы
Да водопроводную трубу уже закапали а за этой траншеи преготовили к укладки газовые трубы
Добрый день, подскажите а когда будут газифицировать СНТ Лесник -переулок Рябиновый, который расположен рядом с Жилым комплексом Грон. В какую очередь он попадает?
Что ещё за водозабор?
пишите улицу и дом скажу входит в план газафикации или нет,как на ласточку едишь перед тайота-центром слева сдание стоит здаровая вот это водозабор
Да, видел. Есть там такая. Меня интересует ниже по Памятной будут ли тянуть ветку, зацепит ли снт Дорожник, ул. Рябиновая, Жасминовая, Сиреневый двор.
Мне они сказали что в скором времени все снт будут газифицировать а когда это будет большой вопрос
А на счет Пожарного проезда и Кирпичной не подскажите?
Кирпичная есть в планах она в 5 или 7 очери, и что за пожарный проезд я так понемаю это где-то рядом с домами?
Не пойму вопрос что он вам мешает или что?
Да это в районе пересечения Кирпичной с Деповской в сторону Сахалинской.
Переулок Семафорный будут ?
Выше скинул фото
Нет он не в 1 очереди
а не подскажете может где то можно карту газификации этого района посмотреть???
Могу сайт скинуть с документацией 1 очереди ну там столько документов
Здравствуйте, скиньте мне, пожалуйста, сайт, где можно посмотреть сроки газификации. Мы так-то вообще из другого района, были готовы даже за деньги от соседней улицы, нам сказали - ждите, проект готов уже на ваш район, а пока даже за деньги нельзя 🤷‍♀️
Сроки не где не пишутся вы можете самостоятельно сходить к ним, или отправить запрос официально
Спасибо большое! Мы уже ходили, сказали, проект полностью готов, но когда его в работу возьмут - непонятно. Но при этом буквально на соседней улице через дом тянут уже трубу. Это Большая Елань: Ленина-Водный-Медицинский переулки.
Хоть бы понять, сколько лет ждать 🙈
В ваш аул уже тянут трубу. Прошли под Отдаленным и второй день готовятся протыкать под Фархутдинова к ГРС что около Альянса.
Так у нас ближе труба уже есть 😲 зачем аж от Отдаленной? Там до Ленина километра полтора.
Не Отдаленная, а Отдаленный. Переулок типа. А если вы живете выше Ленина - то где? Там нет жилья, там Федоровка.
Почему, есть. Там шиномонтажек куча, но и дома есть. Получается, пространство примерно от моста около «Уюта» до завода имени Федотова. На Ленина немного домов выходит, больше по переулкам. Отдаленный от нас далековато, целая деревня с «канадскими домиками» между нами.
А у вас какая улица в Большой Елани?
Мы на Ленина) за нами Водный и Медицинский переулки
Напишите номер дома,я скажу вам точно
У вас может быть воздушная труба будет.
У вас тоже должна быть прокладка трубы.
Не знаю почему вам не говорят, значит у вас проект готов а финансирование нету на строительство
а СНТ в районе свалки по ул.Лермонтова так и будем угольком топиться? Пол города уже тут живет,а газа нет.
Вы туда тоже не попадаете
Матросова 22?
Выше скинул фото
Если ваш дом находиться со стороны АЗС то вы не попадаете в 1 очередь
Офигеть ... Чтоб им всем хорошо было
А саму памятную будут газифицировать?
Сама ул памятная будет привязана с ласточкой, проекта ещё даже не делали
Здравствуйте! То есть район ИЖС западнее водозабора не попадает в эту очередь? Спасибо
Да это 100% я с того района
Ул. Добролюбова, будут газифицировать?
Да эта самая последняя улица которую будут газифицировать на запад
Вы вроде попадаете в 1 очередь надо дома глянуть документы
Скиньте пожалуйста, где можно посмотреть карту этого района
Другие темы
1 307
2 488
2
14 3902
1
1