ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Granigar
Тема № 1772703
142 3108
1
11
Кто еще помнит ,что "От заката ,до Рассвета" снял Тарантино?
142 3108
1
11

Ответы: 101 - 142 из 142

Не видят они потому что не могут, а не потому что здоровы,тетеря. Посмотри на римскую четверку на часах с римскими цифрами. Где ты видел что бы ее так писали раньше?
На часах и видел) Давно уже и много где.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот хорошая статья с массой пруф-фото и объяснений. На английском, правда... Разберешься? https://monochrome-watches.com...ead-of-iv/
Если вкратце, то так пишут давным-давно.
При чем тут статья ( на английском 🤣 ) где ты в жизни видел.такие четверки? Ведь ты в школе изучал римские цифры и представления о них давали , сколько задач на логику сделано с римскими цифрами и в них никогда не было двойных написаний одно го и того же числа
То есть ты убежден, что если чего-то тебе в твоей школе не рассказали, значит этого не существует?
А на статью на английском я примерно такую реакцию и ждал.
где ты в жизни видел.такие четверки?
Еще раз говорю: Много где видел. Такие четверки давно рисуют на часах. Причины подробно разъяснены в статье. Но тебе можно ее не читать.
Пока, странный человек.
Я убежден в том, что римские цифры не возможно писать разными способами . Как вы будете читать сложные числа ? Такой четверки никогда не было , но не все люди способны помнить подобные изменения, вы точно не из их числа
ну не заморачивайтесь так сильно) эффект Манделы тут не при чем.
Посмотри на римскую четверку на циферблате часов
как вас разобрало) самое неизведанное и непонятное - человеческий мозг, на мой взгляд. И переписать воспоминания вполне реально. Можно спокойно внушить себе что угодно, а через некоторое время уже свято верить в это.
Если память как у гуппи, то можно. Но человек помнит гораздо глобальнее.
Тут скорей всего другой эффект. Даже скорей синдром..
скорее всего раньше в одном источнике его указали, как фильм Тарантино, поэтому вам это и запомнилось. Фактически этот фильм его и есть - сценарий-то его.
Почему то не все видят изменения
Тарантино решил не занимать режиссёрское кресло, уступив другу — хотя, по словам Роберта Родригеса, всё же часто давал советы. Но в первую очередь Тарантино сконцентрировался на своей роли преступника-психопата Ричи Гекко. Незадолго до этого он снимал эпизод сериала «Скорая помощь», где познакомился с Джорджем Клуни. Ему и решили отдать главную роль — опытного грабителя Сета Гекко, старшего брата Ричи.
автору топа бесполезно доводы приводить) он зациклился на изменении реальности))
О да
Я спросил ,кто помнит иное а не кто может копировать из интернета текст
Его же Родригес снял
Тарантино его снял
даже представить теперь не могу как я раньше жил без этой информации...
Вы обычный робот, вам нет разницы вообще о чем думать
всегда поражался тем, кто знает за меня, до чего мне есть дело, а до чего нет
Это предположение
как ты быстро "переобулся"
Странный вопрос. Я никогда и не забывала😄 Кстати, по НСТ вот идет)
Удиаитесь очень сильно тогда
А к чему такой вопрос?
Потому что в этой реальности его снял Р.Родригес
Главное мне понравилось ,помню мелким в Хабаровске ходил в Гигант
Главное то что это первый фильм Тарантино, всего их 9
Да Вы шо!?
Я сам пришалел когда в титрах это прочел,потом посмотрел в вики -везде Родригес, а ведь это был 1 фильм Тарантино
Что ж тогда с вами случится, если вы узнайте что это был его не первый фильм
Вопрос был : кто еще помнит?
Тарантино там исполнительный продюссер
О даааа, конечно он какой то там продьюссер ,есди изменилась реальность
Да они вечно вместе
Да ладно?
Это тот смазливый из камеди?
Кто его смазывпл?
Смазывал?! Ну,наверное,сам Тарантуло,когда на кукан натягивал!
Ты просто завидуешь ,ведь у тебя нет этого
Всем здравствуйте!
Несколько лет пользуюсь программой IVI для просмотра фильмов. плачу аб плату и подключаю на год. Но вот что то поднадоели они мне. Был пробный месяц в ОККО... тоже не поняла. Вопрос. Куда заплатить деньги что бы смотреть хорошие фильмы по подписки. В IVI 15 апреля подписка заканчивается.
10 685
0 83
4
Гильдия сценаристов назвала лучшие фильмы и сериалы года
Гильдия сценаристов США назвала лучшие фильмы и сериалы 2020 года. Победителями 73-й ежегодной премии стали кинокартины "Перспективная девушка" и "Борат 2".
Полный список победителей премии Writers Guild Awards опубликовали на сайте гильдии сценаристов.
Церемония объявления победителей проходила в он-лайне и была записана предварительно. Ведущим церемонии был актер Кэл Пенн, который начал шоу в смокинге, а закончил в пижаме… (читать далее)
1 145
1
3
23 1946
3
сериал "Угрюм-река". как громко его анонсировали, в каждом блоке реклам обязательно вставляли кадры из фильма. а по факту даже не досмотрел. туфта полная! артистов на
главные роли набрали не по теме. Прохора Громова, которому по книге было 17 лет играл
Горбатов в свои 32, Анфиску 22-летнюю-Юлия Пересильд в свои 36 лет. из Анфисы вообще какую-то,мягко сказано,дворовую девку сделали. все содержание и сюжет романа В.Шишкова вообще перевернули с ног на голову и это при сегодняшних возможностях съемки.
почему-то… (читать далее)
21 1332
27
2