ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Granigar
Тема № 1772703
142 3104
1
11
Кто еще помнит ,что "От заката ,до Рассвета" снял Тарантино?
142 3104
1
11
Как раз в данный момент по НСТ показывают
Бедный Родригес. Снимаешь фильмец для всей семьи, чисто для души, и тут заваливает бухой друган с белым носом и фильм резко меняет направление.
Это свобода
Хрень редкостная.
Танец Сальмы Хайек да и она сама в это фильме-огонь!!!
за ночь?
малой 11 лет угадал что за тачка в "безумный макс" за это погулять
Холден еджей угадал?
машина татра.
Есть же разница, между режиссурой и написанием сценария, ну
Джеки Браун -не было
А когда он появился?
Это она
Фильм она? Ок, вопросов больше нет.
Не без этого
Надо посмотреть? Чё за фильм?
А в чем вопрос?
Это типа намёк на эффект Манделы?
Это он и есть, как и четыре часа на циферблате с римскими цифрами
Он написал сценарий. Снимали режиссер с операторами.
И что Тарантино часто так делает?
любимый фильм?
Скорее хорошая память, ведь я помню что римская 4 никогда не писалась как IIII, но многие и это уже не вспомнят
А где это такое извращенное написание римской четверки одними палками? И раньше, и сейчас IV
Любые часы аозьми с римскими цифрами на циферблате и насладись эффектом Манделы
Тут некоторые ещё Карла Маркса помнят, не то что Тарантино.
О б этом вам промто не дают забыть
Родригез режиссер, идея Тарантино, его же сценарий.
Под «снял» обычно подразумевается режиссер.
(Добавлено через 5 минут)
больше того, я это знал много лет назад, когда в первый раз его смотрел.
даже Тарантино не помнит ))
В чем прикол доказывать, что этот фильм снял Тарантино? Он писал сценарий, был продюсером и играл роль брата-маньяка))
В том что есть те,кто помнят что этот фильм был снят Тарантино
И зачем?В чем смысл данного топа?
Вспомнили ужасы своей молодости
Про че кино то хоть ?
Про ночь
А, точно. Мог бы и сам допетрить. Ну че там ночь, тёмная?
Там ещё стриптиз танцуют красивые вампирши
благодаря этому фильму узнали и запомнили Сальму Хайек и ее танец )))
Оказавшись в Амстердаме и прогуливаясь по всем известному кварталу (год 2004 был), зашли в один из баров. Там стриптизерши на столах выступали как в обсуждаемом фильме. Увиденное меня в ступор вогнало. По периметру столов укуренные и перепившие упыри с трехдневной щетиной,а на столах девки пляшут . Атмосферненько так, словно в фильм попадаешь.
От этого 'культурного' шока месяца 2 отходила.
можно сказать отпуск -удался по количеству или качеству впечатлений
Ага Содомиты эти все вместе взятые,парадокс, укрепили во мне чувство патриотизма и любви к Родине))
А то, как черный лексус 570 упавший в кольскую сверхглубокую
Ну, ну. Тогда не было 570-х, да если и был, то через устье бы не пролез.
Он сценарий в соавторстве с Куртцманом написал.Снимал не он.
Роберт Родригес режиссер,  а Тарантино написал сценарий
Внимательность не ваше
Возможно
Но Родригес фильм снимал
Капитанио
Ужас ужасный моего детства. Кассету пиратку до дыр засмотрели🤣🤗
Жуть~жуткая... правда, по сравнению с сегодняшними спец эффектами смотрится бледно...
Видимо Вы Кошмары на улице Вязов не смотрели!
Вы лучше их перечитайте, если повезёт найти книгу, которая примерно в то время вышла... Переводчик юморист, сюжет вроде тот же, но от смеха животы надрывали у того же переводчика есть ещё творения книги по фильму, где мимишные пушистики были, которые от воды в монстров приеаращались, тоже умора
(Добавлено через 53 секунды)
Превращались, то есть
Гремлины? Которых по ночам не кормить и не поить?))
До сих пор помню этих персонажей.
Они ,как помню,песню в одной из серий напевали:"Ай эм э грэмлин, ам флай ту Крэмлин"
Точно, гремлины
Так их можно не поливать водой, они будут добрые. А вот зубастики - от них нет спасения, только полное истребление.
После этого фильма я нашла заскорузлую перчатку в сарае и устраивала своим друзьям экшн. Да я их постоянно пугала. Мне всегда это было весело, а они месяцами не разговаривали со мной. Даже били
били?!Так надо было их во сне убить!
Не-ет, приказ: брать живым!
Смотрела давно. Старые ужастики жуть страшные были когда мелкая была, сейчас бы уже наверно было не страшно😣🤗
В детстве страшными были "Ночь живых мертвецов" (жили на первом этаже, поэтому ночью казалось, что мертвецы за окном), "Оно" (острые зубы клоуна казались очень опасными) и "Вий" (мелкие вурдалаки прятались ночью во всех антрисолях).
И ещё человек с гвоздями в голове и кубик-головоломка. Сейчас смотришь - смешно.
Сожжение
Омен.. До сих пробирает, люблю иногда просмотреть все части ночью...
А мне было интересно, как он так пацана в лесу зимой убил одним взглядом
Кладбище домашних животных раньше казалось страшным фильмом, се%йчас смотрела и ни фига не страшно. Мура мурой🤣
А журнал "Пионер" не читала? Блин, эта красная рука везде могла вылезти и задушить. Надо было следить, нет ли красных пятен на стенах, потому что она из красного пятна в стене вылазила посреди ночи.
Короче, с простого текста можно было получить кучу впечатлений.
Ну да!Сейчас смотрятся как комедии,а раньше жути наводили!
или Челюсти
Челюсти это про пиранью?
Нет,это про бабушку,со вставной челюстью...
Не!Про зубного врача из местной поликлиники!
про белую акулу людоеда
Стивен Спилберг снял в 1975
Точно. Я помню что то такое смотрели
проспись
Найди себе мужика
Помню даже,что Тито с Тарантулой и ЗиЗиТоп ,лабали.
Я так понимаю вы сейчас об эффекте мандела
(Добавлено через 5 минут)
Вы бы вопрос тогда задали про Шарапова и Львенка.. А тарантино под вопросом...
Крнечно он,и там снимался
режиссер Роберт Родригес
сценарий Квентин Тарантино, Роберт Куртцман
(Добавлено через 33 секунды)
не помню, так как не он это
Есть только михалков
Я помню его фильмы "Убить Билла" и "Криминальное чтиво".
(Добавлено через 2 минуты)
В этих фильмах снималась Ума Турман.
А что там в Мексике? Мексиканцы!
Фамилия какая-то не наша... не знаю такого
Ну я помню что его снял Родригес.
Видно что вы больны психически, у вас рассеянное внимание
Правильно Роберт Родригес.
Тогда вы многое уже не вспомните
Вот вы упертый. Я даже у людей спросил, которые во времена вашей молодости видеокассетами торговали. Все говорят: Родригес.
Отдыхай
Тарантино снял всего 11 или 12 фильмов. Где-то читал об этой цифре с ним. Он сам себе у установил эту планку.
Я думал это Рязанов снял.
Тарантино сценаристом был. Снял фильм Родригес.
Я спросил прямо: кто помнит? Вы не помните
Если у вас срабатывает ложная память, то зря вы так категоричны.
Почему же у меня? Ваша логика страдает
обоснуйте. да, я не могу помнить, мне было 7 лет тогда, поэтому помнить я не могу. Да, сценарий писал Тарантино, но режиссером официально является Родригес.
(Добавлено через 54 секунды)
вот заглючило меня)))
Всегда считалось что это фильм Тарантино, но реальность постоянно меняется и вот я увидел что теперь это фильм Родригеса. Я знаю о эффекте Манделы, и много замечаю этих изменений. Поэтому и спросил помнит ли кто то ?
Друг, если у тебя постоянно меняется реальность, то вместо форума тебе надо к психиатру. Я почитал что ты тут пишешь. Тема бессмысленная, а ты - неадекватен.
Есть те ,кто видят эти изменения и те кто так и остатуться обычными
Согласен. Первые - пациенты. Вторые - как ты сказал, обычные.
Загрузить ещё
1 198
1
6
Манижа. Евровидение. наверное только глухой не слышал это имя. возмущениям по поводу её выступления нет предела. а на самом деле девушка не так проста. мало кто из нас о ней слышал до этого.
на самом деле эта девушка имеет довольно активную жизненную позицию. люди, мало знающие о ней и о её творчестве возмутились ещё и по поводу её таджикского происхождения не смотря на то, что у нас в эшелонах власти без конца твердят о том, что наше государство многонациональное. почитайте о Маниже и вы поймете… (читать далее)
37 1226
3
20
Фильм российского режиссера Ильи Найшуллера «Никто» («Nobody») занял первое место по сборам за уикенд 26-28 марта в США. Об этом сообщает издание Variety.
Картина собрала 6,7 миллиона долларов в кинотеатрах и опередила диснеевский мультфильм «Рая и последний дракон» и «Поступь хаоса» с Мадсом Миккельсеном. Как уточняет кассовый трекер Box Office Mojo, фильму удалось заработать столько при показе в 2460 американских кинотеатрах. Общие мировые сборы фильма за уикэнд составили 11,7 миллиона долларов… (читать далее)
4 321
1
4
здравствуйте, имеем самсунг тв и домашний кинотеатр 5.1, как мне подключить кинотеатр к тв чтобы работала только акустика. выход с тв есть оптика и hdmi, но на кинотеатре только вход под тюльпаны aux in. подключил через переходник с 3.5 jek (в тв) на rca вот этот аух, звук не очень и часть колонок(центр и тыл не работает), акустика то не плохая, а как подключить ума не приложу
20 469
8 527
1
2