Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1772662
15 3177
6
15 3177
6
Автор статьи лучше съезди по ссылкам Сталина. Может быть что-то интересное потом напишешь.
Долгая и нудная статья
Мэйби.
2004 год,вид с башни на цветущею сакуру в парке у крепости в Хакогадэ это что то.Не знаю,как сейчас,но тогда за 100 иен можно в башни положив руку получить от автомата предсказание,где то лежит,жаль переводчик всё до конца прочитать.
(Добавлено через 50 секунд)
не смог.
А я.. А я... Постоянно молюсь в их храмах, предсказания, то-сё - бесплатно. Ну хочешь - положи денежку. Не хочешь не ложи.
Классный рассказ! Кроме одного - "русская девушка за долгие годы пребывания в Стране восходящего солнца стала говорить с японским акцентом. У иностранца, долго живущего в Японии, деформируется не только речь, но и характер, внешность, и даже лицо становится каким-то японским." - фигня. Сестра живёт там 25 лет, прекрасно говорит по-русски. Племяшка там родилась и живёт - прекрасно говорит по-русски.
ты не в состоянии об этом судит, ведь ты японофил и тоже мутировал
Ну у сестры иногда бывает - "поставить на карту", в общем не акцент но иносказания. А ешё у меня там девочка Ира.. Тоже прекрасно гооворит по-русски. Хабаровчанка.
Не бывает правил без исключений.
У меня там стопятьсот знакомых русских, все прекрасно говорят на русском. Про север не скажу - юг. Южане мы.
[...но и внешность, и даже лицо становится каким-то японским], о Господи! Девчушка мутирует ☢️😷👍
Мы только что приплыли с севера
не "приплыли", а "пришли"
Интересная статья, спасибо
Именно "приплыли", потому как это был эстафетный заплыв.
Спасибо, интересно
Давно Валентина видно не было
17 4199
4
94 12916
12
6
286 13081
14
74
4 829
Обсуждение новости:
Волонтеры из 20 регионов начали поисковую экспедицию на Сахалине
https://sakhalin.info/news/221495/
Обновлено 12:51 23.05: Пресс-служба Восточного военного округа добавляет, что в Смирныховском районе были обнаружены фрагменты советского самолета-штурмовика ИЛ-10, который при помощи специальной военной техники планируется извлечь из болотистой местности.
32 6613
14
4