Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Mackenna
Тема № 1772452
77 3999
6
56
Где купить айфон? А то неудобно в обществе самсунг доставать если позвонить надо.
Скажут - полвека прожил, а айфона нету 😨
77 3999
6
56
от тебя смердит протухшей тролятиной.
У нас же мало сотовых салонов.. Действительно, где ж купить то..
Неудобно с...ь стоя
Зависимый вы человек. Чихать вообще какой у кого телефон. Вы для себя живёте, любите и уважайте себя. Пусть им будет стремно айфон доставать.
Лично я вообще немогу отличить у кого какой телефон. Они же все одинаковые впринципе- серый, черный золотистый прямоугольник. Как ты их отличаешь? Тем более если он в руке? У жены два, айфон и иксперия их я еще могу отличить, да и то потому-что они по цвету разные и я знаю цвет каждого. Это как девушки- блондинки машины различают по цвету.
Саня, спасибо! Ты меня выручил.
Эх,поздно ты темку создал,раздолбал я об стенку свой "огрызок", на радостях,когда другой телефон купил.А то отдал бы тебе даром это омно.
На официальном сайте
Очередной троллинг от потрёпаного шаркуна
Мне и мой старенький Андрюшка нравится (андроид)
у меня ваще ещё кнопочный, какая-то китайщина, но батарейка неделю работает. доставать не стыдно.
Вообще у автора темы такие с оригинальным стёбом. Видимо сатиру на форуме не особо почетают.
Сатира так себе, на троечку.
По стобальной шкале.
Ко мне обращались с айфоном. Мол нужен? Всего лишь батарею поменять...
Это "вно" даром не нужно. Даже пусть это будет последнее выпущеное, нормальным оно быть не перестанет!
Честно, не понимаю, что в нем нашли!
Зы четвертый был...
Троллинг не актуален, самсунг давно уже по цене с яблоком сопоставим
Жена купила себе телефон новый сенсорный. Её свободный лежит без надобности, потому что мне он без надобности также, - пользуюсь кнопочным Нокиа, и мне как - то по барабану, что обо мне люди подумают.
Муж себе купил Нокиа 3310 обновленный доволен. Он основной, в смарте иногда новости читает.
Нокиа хорошая модель
Я тоже так думаю, у меня второй телефон был нокио чёрно-белый, так он и падал и летал и ему хоть бы, что, он единственный лежит у меня на всякий случай, а после него уже было куча телефонов.
Aliexpress - дешевле, чем в салонах
Тема тролльная?
Да вы что! Конечно же нет.
Купи лучше себе мозги у Гудвина
у меня какой то флай, финансы позволяют купить "крутой" тел, но зачем? кому нужны эти понты?
(Добавлено через 49 секунд)
совсем не стыдно доставать и даже горжусь собой
У кого в кармане флай - тот не видел в жизни рай.
😅
ого, да вы мальчишка с детсада
Вот странные люди. А мозги не стыдно доставать при людях? По мне так стыдно ходить в засаленных штанинах, или стоптанных ботах и пороть чушь изо рта...куда стыднее...
Понятно. Тоже айфона нету?
Хуморист, ну
Обклей самсунг стразами
это я на медика, закончившего пед, похож буду?
Не. Не катит.
Купи лучше Vertu. Кто не знает не поймут, что за телефон. Кто знает с тобой рядом не ходят
Блеск!
Минусют завистники без айфонов 😅
Обладатели жалких ###авеев и сасунгов
(Добавлено через 30 секунд)
*хуавеев
Я вот порой вообще не понимаю людей, которые покупают себе гаджеты за 90 штук, а пользуются только иногда интернетом и ватсаппом.
(Добавлено через 1 минуту)
Да и вообще сейчас крутые бизнесмены стараются пользоваться обычными звонилками с целью безопасности.
Это так же,когда курильщик покупает зажигалку "Зиппо",а потом всю оставшуюся жизнь ,курить стреляет и бычки долбит.
полвека прожил и до сих пор не понял,что не по айфону о человеке судят,а по содержимому в его черепной коробке.
Пол века прожил, а тролить не научился
Это же сколько ему лет столько прожить
Диагноз: неизлечимый снобизм последней стадии.
Блииин, куда мы катимся, и вопрс еще такой тупой"где купить айфон?", в Караганде
Блииин... А у меня до сих пор кнопочный.... И кто я, стесняюсь спросить...
Не нужна тебе такая машина брат.
Это сарказм был, а Вы все набросились. Я шестой год с моим самсунг гел 5 и ниче, только батарейку меняю. Стыдно, стекло дитём разбито и старье перед яблочками, но деньга нема на понты, есть вещи и поважнее в жизни
+100 вам.
Ой у меня Самсунг s 3 был и очень даже нравился, но к сожалению сдох окончательно, пришлось новый покупать.
Живете по принципу - что люди скажут? Жаль Вас....
Он вместе с лехусом продаётся
Главное чтобы по телефону можно было говорить и батарея была мощная,а остальное приятный бонус
Пф, мне пофиг, что у меня не айфон. И даже не самсунг. Скажут...ты же у нас весь из себя самодостаточный, не?
Эко вас ломает от пристрастий толпы.
Как надоело, когда все вокруг выпендриваются- аж лобстер в горло не лезет.
Трлллина.
Жирный, жирный тролль!
вся жизнь на понтах...
за полвека уже пора осознать что главное....
Вот заботы у людей.
Массаж лица.
Где можно сделать глубокий массаж лица?
Тема №1771649, Красота, здоровье, ответов: 17, просмотров: 839
Mackenna 23 сент. 11:36
а это для тебя привычно и не стыдно
Массаж без айфона - деньги на ветер
Говори, говори, не останавливайся, когда то же должно получится сказать что- то умное.
Ой, я вообще с кнопочным чёрно-белым ходила и не парилась и в мыслях не было какой-то сенсорный иметь, пока мне кто-то не сказал, что мой телефончик нокио , древний как овно мамонта
Пришлось мужу мне новый хороший подарить теперь даже не знаю как пользоваться кнопочными
Я и сейчас хожу с черно-белым кнопочным. И почему овно?
Мне всегда нравились телефоны раскладные поднял и отпустил легко отвечать
У меня тоже такой был и он мне больше всего нравился, пока я его в машинке не постирала Потом искала такой, но их уже в продаже не было
Да и у меня был сперли
прям взяли и с рук выхватили ?)
Какая дремучая хрень в голове у товарища.
Да будет срач?
Да. Спецом поднял вопрос провокационный
Да это же Крейсер и т. д., стилёк такой.
Отстаёте от жизни, ну. Самсунг уже обкашлял яблочных
(Добавлено через 2 минуты)
И свои условия им диктует. Что требуют не помню, вскольз в новостях читал, улыбнуло
У большинства нет Айфона и живут же в салон сотовой связи сходите
😁 у кого-то сяоми и ничего, не жалуемся
Потому что на них грех жаловаться
😁 ну у меня достаточно не новая модель. Но вообще отлично.
В магазине
Такая ситуация: телефону полгода, на гарантии, потух и не включается (сяоми Ми 9т). Отнес в ДНС, забрали на обследование-ремонт, больше месяца делали - сделали.( сказали - материнка сгорела) Прошло два месяца - сегодня опять потух и всё. Лежит горячий.
Вопрос - могу я потребовать вернуть деньги или только опять полторамесячный ремонт?
6 520
16 819
Всем здравствуйте. у дочери телефон Редми 7А. стал сам включаться и тут же выключаться, я предполагаю, что обновление загружала когда телефон был разряжен, но она утверждает что нет. Говорит стал так вести себя когда хотела все очистить. Отнесла телефон в ДНС за ремонт потребовали столько же, сколько он стоит. Может есть у нас толковые мастера, куда отнести телефон?
14 785
Смартфон-зомби: "В южнокорейском Ильсане, на пешеходных переходах установили устройства, которые мигающими огнями и лазерными лучами предупреждают пешеходов, погруженных в свои смартфоны, о том, что они - перед проезжей частью.
Когда я чуть не сталкиваюсь с кем-то со смартфоном, я уже не извиняюсь, хотя в глубине души мне хочется заорать
Власти китайского Чунцина отвели для смартфон-зомби специальную телефонную дорожку (по типу велосипедной) длиной 30 м, где те могут передвигаться, не опасаясь… (читать далее)
9 468
Перепады мобильного интернета.
Обратил внимание с 4.09 мобильный интернет мтс стал работать с большими перебоями, связь скачет от 3g до 4g скорость упала на порядок, может кто объяснит в чем проблема? Я подозреваю, что это связано с прошедшим циклонлм по приморью, так как по идее Сахалин питается интернетом от Хабаровска и Владивостока.
4 501