Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1772188
129 7984
11
4
Обсуждение новости:
Единоросс Иван Насыпайко изгнан из партии за борьбу с Владимиром Паком
https://sakhalin.info/news/177742/
129 7984
11
4
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Винтовку ему и на Донбасс. На его родину наподают фашисты а он тут депутатит.
А вашего товарища в Северную Корею, пускай там, на родине командует, хотя там ему вряд ли покомандовать дадут😉
Там его к стенке сразу поставят.
Да старый он для винтовок и Домбаса. Пусть на пенсию идёт. Тем более, что она у него, судя по всему, довольно не маленькая))
Ну да староват но политруком сойдёт. Пускай агитирует в штабе.
Я думаю, что это совершенно не его))
Он сейчас больше о собственном прибытке обеспокоен. Какой Домбас, какие винтовки? 🤦🏻‍♂️
Не его это!
А Пак молодееец! 👏Тот ещё комбинатор и лидер по сути. Всю Единую Россию смог переманить на свою сторону. За него даже областные власти впрягаться приехали, а это о многом говорит!
Местная команда, правда, у него слабовата. Вялые и пассивные в большинстве своём.
Чушь полнейшая, Пак свой вот и весь сказ , а со своими Макли крутить удобнее , есть договорняк , на Кожемяку рыпнуться побоялся, забился в угол, а теперь можно
Ну, тем более, если у него хорошие дружеские отношения с региональной властью, если он там считай как свой, то и больше шанечек он сможет отжать для Невельского района. В отличие, например, от Насыпайко, у которого сейчас с областниками полнейшая конфронтация.
Он не мэр, в его компетенции шанишки уже не входят, а вот закрывать глаза на деятельность администрации это да!
Сегодня не мэр, а завтра да!
Мэру звоночек , что Пака надо сливать 🤣
Шабельник, ну будь ты мужиком, наконец, а не марионеткой, хватит уже под Паком ходить, давай, просыпайся !
Так мэр вроде кукла и место греет ему. Разве нет? 😄
В борьбе за власть любой бобрёнок становиться волчарой😉
Ролик посмотрел,момент голосования, так неприятно было смотреть на весь этот базар, особенно на тетю крашенную, она видимо очень сильно в себя поверила, так сильно "драла" одно место! Просто не укладывается в голове, до каких низов опускаются люди рвущиеся во власть! А еще становится страшно за будущее, что нас ждет когда у власти такие.!!!
Вы ещё не знаете на что способны люди стремящееся во власть. Игры депутатов в Невельск это детский сад.
А меня больше всего удивила другая тетя, которая белютень пыталась себе чужой положить - Архипова, это же надо так раболепно своим хозяевам служить, что даже смухлевать не стыдно, главное - угодить. А какое у неё лицо было, когда выяснилось, что у Насыпайко больше голосов, чем у Пака, она смотрела тревожным кабанчиком на своих хозяев, всем своим видом показывая, что она старалась, но у неё не получилось. А крашеная тетя, как раз и молодец, эта спуску никому не даст👍
А два старичка, крутившихся там, мне знакомы, один из них по моему Андрианов, это тот, который будучи мэром Горнозаводска, уголовку получил, за махинации с остановкой, в документах у него была остановка, а в реальности её не было. Как же это он с уголовкой и в общественном совете восседает, странно🤷‍♀️
А может наоборот эта крашенная тётя присвоила чужой белютень? Не так то уж и честно она выйграла на выборах, покупая голоса у пенсионеров. Что-то Юля все с ног на голову ставит и стремиться чтоб в это все поверили.
Теперь по другим депутатам из действующего собрания.
ЛДПР всегда раньше тихо сидела. Сейчас человек новый в собрании,но не местный. Так что особо на него рассчитывать не приходится...
Коммунистка России хоть раньше и в Невельском районе жила, но что-то мне подсказывает,что особо рвать одно место за район и его жителей она не будет... Хотя, посмотрим....
Справедливая Россия. Та девушка горнозаводчанка. Только вот работает всё в той же культуре. Подгнвольная значит. Хотя, то что она ( я так полагаю) уже не на стороне Пака- это очень хорошо её характеризует, но посмотрим дальше, на долго её ли хватит... Главное же, что бы людям от этого польза была. Посмотрим, сможет ли она... Но, скорее всего, чего то существенного пробить и кординально изменить она не сможет....
КПРФ. По большей части не о чём. Но если разбирать персонально, то только от Кудина может быть какой-либо маломайский толк. И то,так, чтобы не перегибая палку, чтобы слишком не гневить исполнительную власть. Подстраивается под всех в общем. Тулинова пришла туда для собственного пристижа и/или лоббирования интересов своего бизнеса ( я буду рад конечно,если я ошибаюсь и в будущем полноценно она сможет проявить себя на благо и в интересах жителей НГО).
Ещё третий мужик есть,Барулёв кажется. Тот ,на первый взгляд,не рыба не мясо, он совершенно не на что не сможет повлиять и будет делать так,как ему скажет Кудин. Полностью управляемый ( надеюсь,что и тут я ошибаюсь и он всем ещё покажет 💪😆).
Самовыдвиженцы из "Горняка". Кан что-то пассивный какой-то. Сидел молчал,когда его фронтовая подруга Рыбаченко с представителями областной власти откусывалась.
Мог бы как мужик встать и остепенить слегка тех мужиков,что на женщину наезжали. Но, может, оно и к лучшему,что на тот момент он спокойно отсиделся. А то бы если они двое стали что-то там "отстреливать", то потом бы всякую чушь их “противники" нагородили и намонтировали бы. Но Кан - он не похож на народного борца,в отличии, например,от Рыбаченко. Вот она единственная считай сейчас в собрании,кто никогда не побоится сказать правду в глаза исполнительной власти и кому бы то не было. И она как раз таки блага для народа пробивать будет! Всё,на что забивает и закрывает глаза наша исполнительная власть. Вот побольше бы таких смелых,боевых и решительных в собрание,да ведь нет практически таких больше.
Она уже не раз себя проявляла и показывала, как она это может делать. Не боится никого! Молодец,так держать!
И теперь Насыпайко. Сейчас он слава богу беспартийный и,как следствие,независимый и не системный. Срок председателя он свой этот будет доробатывать последний. Но на этот раз ,я надеюсь, что всё будет совершенно не так, как было прежде. Сейчас он о народе должен ( обязан !) подумать! Представители администрации,спевшись с Паком,ему на70вняли. А что ему сейчас одеяло на администрацию, псо и на систему в целом тянуть, когда эта система его опрокинула. Зарплату он свою хорошую получать будет но и о народе, самое главное,на этот раз он должен ( обязан!) не позабыть. Этим самым он и отомстит/ ответит всем тем, кто его слил и предал!
Давайте детально и персонально разберёмся, кто там из ваших прошёл честно и чем вообще он может быть полезен ДЛЯ НАРОДА! Ведь,вроде,депутаты отстаивать интересы народа в собрание идут?
Итак,Пак! За "тысячу сразу" ,думаю,многие уже слышали, доказать,правда,не чем. А то,что зАуши весь админресурс за него притянули голосовать,за него и за Лимаренко, которого сам Пак в Невельском районе и протягивал,этого,я думаю, никто отрицать не будет (за пожар поговорим отдельно).
Теперь-как он будет полезен для народа. Тут мне даже в голову нечего такого сейчас не приходит,во всём пока только видятся его корыстные интересы и выгода( или напишите,кто что и каким образом видит пользу от него для населения).
Серебрюхов. Что он сделал для невельчан за, например, предыдущие 5 лет? У того свой бизнес. И на народ ему,простите, с высокой колокольни...
Кстати,Пак тащил его за собой,на встречах с населением они были вместе, и, поскольку округ двухмандатный,призывали за них двоих ставить галки в бюллетене. Так что за ним тоже был адмресурс, но,тем не менее,он заранее подстраховался и в итоге прошёл по партийному списку 👎
Минц-Копленок .Тоже адмресурс.Тоже изначальные договорённости,альянс которых мы сейчас и видим.А так- чем он полезен для горнозаводчан? Ну, заведующий д/с,ну,да . А так, по сути? Когда он так называемым главой Горнозаводска был,что он пробил для села и его жителей? Помню только,что его кто-то там в это время пробил, на работу танаком замазаный он одно время ходил. Видимо, было за что и пробили его тогда за дело...
Погорелов. Тот,вроде и мужик то не плохой,но на проверку слабоват оказался... Видимо, что-то на него у Пака было,компроматец какой-либо, обвинения с коррупционной составляющей и т. п.. Как Пак его чуть ли не силком затащил в свой джип перед первым заседанием ( на котором должны были выбрать председателя собрания), увёз куда-то, а привёз полностью подавленного, отчаянного и поникшего только к самому началу заседания,думаю,что слышали многие. То есть,Погорелов совершенно не самодостаточен. Марионетка в руках кукловода Пака. Впрочем,как и все сейчас в Невельском вЕдРе остальные...
Алтынбаева. Тоже бизнес-вумен. Тоже за предыдущий срок о народе совершенно не думала. ( Или думала? Поправьте,если я ошибаюсь...,😁)
Архипова. Человек из "культуры". Полностью подневольный и подмятый. Ни какой силы личности и тем более силы духа. Что она полезного народу может принести? На “культуру только ещё больше денег из бюджета выжать? Да куда ещё больше? Наоборот на "культуре" экономить на этот раз надо. Да на эти праздники не ходит почти никто сейчас (0,5- 1 % населения,судя по веб- камерам и фотоотчёту).
Народ и так у нас в большинстве своем не сознательный и политически не грамотный, так они ему ещё больше пропихивают сейчас "хлеб и зрелища", чтобы довольный у нас обыватель был и бунтовать не вздумал. Глаза с языком на таких дорогостоящих праздничках им "мёдом" замажут,а народец,неприхотливый,и этому рад. А в глаза их посмотришь- зомби стадные, ума в этих глазах нет, лишь примитивность и инфантильность,да слюна сочится в углу рта 😵😲🤤.
Вот такие примитивные инфантилы и выбирают такую власть, которая лишь на праздник может народу пряник в виде пирожка или фейверка подкинуть, а более глобальные проблемы, дороги, остановки ,рабочие места, обустройство и поддержание предомовых территорий в соответствующем надлежащем виде и прочие первостепенные житейские народные нужны- им всё не по чём!
Зато ты о чём! На диване расписывать. Иди в депутаты и занимайся дворами и дорогами, потом узнаешь о себе того чего сам забыл.
Таких как я в депутаты никогда не пропустят
А вы не верепентесь. Коль уж пошли в депутаты, то изначально надо было быть готовым к тому , что персоналии каждого из вас буквально под лупой разглядывать будут!
Ху из Ху, как говорится.
Так что, депутаты, пожимайте и эти плоды другой стороны своих мандатов!
Пропустят! Пака же пропустили.
Логику включите, по- вашему Юля присвоила чужой белютень, это значит, что? Это значит, Архипова, видя это безобразие смиренно промолчала, Кудин, значит по Вашему, видя это - тоже промолчал? Да Если бы Юля сделала, то, что Вы утверждаете, то Архипова и Кудин бы такой хай подняли, что мало бы не показалось. Таким образом, что из этого следует? лишь то, что Архипова либо нечаянно, положила белютень Насыпайко в стопку Пака, либо сделала это намеренно, но Юля её ошибку ( либо не ошибку) тут же исправила.
Видео посмотрите внимательно, здесь слепой всё увидит! А, что касается подкупа голосов, так это клевета! А пожар в школе для чего был, не подскажете, может для того, чтобы всем известный кандидат больше голосов набрал😉
Где видно на видео что написано на белютене? Кому там всё видно? Вам выгодно так преподносить информацию, вы её так и преподносит. Не стыдно, Юля? Может просто в Подслушано останетесь? Там самое место для Ваших талантов
Обвиняя Юлю в том, что она взяла себе чужой белютень, вы автоматически обвиняете ещё двух человек (Юля не одна была в счётной комиссии) - Кудина и Архипову, в том что они промолчали и допустили такое безобразие.
Боже, Юля. Ну про подкуп не клевета, Юля. А чистая правда. Пожар в школе за уши не притягивайте, Юля.
Теперь про пожар. Сразу понятно,что что-то тут не то, многое не сходится,противоречит какой-либо логике и здравому смыслу.
Почему именно в день выборов? Почему именно дальний класс на первом этаже и в другом крыле?
Как там могло что-либо замкнуть,когда в этот день никто не учился и в классе никого не было?
Почему урные с бюллетенями не вынесли сразу на улицу,а поставили их в комнату, в которой дверь не опечатили?
Такое ощущение,что к этому пожару готовились. Помните момент,когда спокойно заходит ( не забегает!) директорша школы , машет рукой, тем самым подав сигнал,мол пошли / на выход, и все бюджетники без какой-либо паники считай спокойно встали и пошли на выход. Такое ощущение,что прям ждали этого момента/сигнала. А учительница,у которой клас сгорел? Сидела там после и радостно беседовала со своей коллегой, будто бы с её классом нечего не произошло ( не, ну может успокоительные препараты хорошие, нервы у неё железные и личных дорогостоящих вещей в классе на тот момент не было- тогда это кое-что в её случае объясняет).
Очень много"почему". Следствие ещё идёт. Очень надеюсь, что хоть структуры наши не продажные и не причастные ко всем этим махинациям и в скором времени всё тайное станет явным!
Так пруфы давайте, господа, пруфы, фото, видео подкупа, а то знаете, можно и за клевету статью схлопотать и анонимность не спасёт 😉, а не просто гоните на человека, а то Юля, Юля, ей наверное икается уже😂
Такие как Юля как раз и должны быть в собрании, чтобы порядок наводить там, а не сидеть как мыши, трепеща.
А что, с русским языком тяжело? Пруфы, фейки, селфи...
Это для того, чтобы доступно объяснить любой возрастной категории граждан 😉
Смешно. Сами себе же и протеворечите. Доказательства. Где доказательства Вашей правды?
А меня больше всего удивила другая тетя, которая белютень пыталась себе чужой положить - Архипова, это же надо так раболепно своим хозяевам служить, что даже смухлевать не стыдно, главное - угодить. А какое у неё лицо было, когда выяснилось, что у Насыпайко больше голосов, чем у Пака, она смотрела тревожным кабанчиком на своих хозяев, всем своим видом показывая, что она старалась, но у неё не получилось. А крашеная тетя, как раз и молодец, эта спуску никому не даст👍
(Добавлено через 8 минут)
Вот когда такие люди идут во власть, в депутаты, у кого нет своего мнения, а лишь желание кому-либо служить, не важно - сгнившей партии или кому ещё, вот это по- настоящему страшно.
Исключили. Ну и что? Пусть в кпрф или лдпр наскоряк вступит.Вот делов то.
Пауки в банке...
Сыр бор а что делят финансовые потоки. Оба бедные и их стайки приближенных. О народе думают оба, не спят. Обоих на исторические родины. В северную и на Донбасс.
Щас, дураки они туда ехать.
А твоя историческая родина где?
Точно цирк. Партия изгнала того, кто протянул их в собрание, а того кто от них открестился двигают в председатели.
Партия приспособленцев самовыдвиженцев.
Да всех их гнать надо в три шеи!
ЕР уже настолько измазалась в дерьме, что от нее что депутатам, что губерам баллотироваться стремно. В связи с этим и придумали чушь про "я иду как самовыдвиженец, чтоб консолидировать все политические силы". В той же областной думе нет людей, кто пришел бы за людей. Особенно это о Единоросцах. Кто-то отправлен на "почетную пенсию" (Коршунова), кто-то кроме как болтать языком/хмурить брови и дуть щеки за зарплату больше ничего делать не умеет, ибо отвык (Болотников, Хапочкин). Многие исключительно для защиты своих интересов (Шарик, Цой и другие представители бизнеса). Депутатство предполагает защиту интересов избирателей, но....за зарплаты и шкурные интересы сливается бюджет области центру, принимается решение по пенсионному возрасту, переводу часовых поясов, покупки неликвида за завышенные деньги. ЕР - это дно. Это пример, как не надо делать.
И. В. Сталина ой как не хватает. Санта-Барбара продолжается. Кстати, Ельцина тоже исключали. С другой стороны, какой народ, такая и власть.
Владимир Николаевич, сил Вам))) адекватные люди с Вами и за Вас))))
А он не с Вами и тем более не за Вас
Какие адекватные? Из администрации хвосты прижавшие? И бюджетники подневольные? Вы все ущербные, вы хоть в курсе этого?
Вы всё делаете по указке, как вам скажут/прикажут. У вас нет собственного мнения, собствыной свободы действий. Вы марионетки, лизоблюды и прихлебатели. Безхребетные амёбы про таких ещё говорят, у которых отсутствует свой внутренний стержень.
Стадо всегда нуждается в своём пастухе. Пак для вас и является таким пастухом.
Подневольные пешки с полным отсутствуем индивидуальности и харизмы. Что же вы так себя не ценете, когда уже свои мозги включать начнёте? Или у вас там вата вместо мозгов?
Вами управляют, за вас всё решают, а вы можете со всем только лишь покорно соглашаться. И после этого вы ещё смеете называть себя адекватными? Зомбированые, подневольные и зависимые люди с ватой в голове априори не могут быть адекватными.
Простите, но это правда)))
Сколько оскорблений то!
не прощу. и не стоит меня переубеждать, не прокатит.
писать здесь в тесном междусобойчике можете сколько угодно и что угодно. писаки диванные. только интернет и можете сотрясать.
одной такой же умной уже было отвечено, если не видела, повторюсь: че хочу, то и желаю, отлезь
Да не «чёкай» - деревня!
а ЧЁ тебя не устраивает? мое мнение? так то твои пробелы, я жеж уже посоветовала: ОТЛЕЗЬ, недеревня.
я тебя к диалогу не приглашала, сама напросилась
(Добавлено через 1 минуту)
и пробелы... и ПРОБЛЕМЫ...
О, ну всё понятно, дамочка, с Вашим интеллектом. С умственно отсталыми, а так же с быдло- тёлками я не дискутирую👋
вот славненько! тем более, что на дискуссию с тобой, такой умной, я не напрашивалась. имею право иметь СВОЁ мнение, имею право не менять его в угоду НЕ умственно-отсталым и, возможно даже, НЕ быдло-телкам - коими ты себя позиционируешь. пиши дальше своё, меня не трогай
А что Вы ему сил желаете, у него поддержка и области, а теперь и партии и в администрации все до сих пор выполняют все его приказы, так что силы у него хватает, всех прикормил, все у него шашлыки дома кушают.
Пусть дальше перекрашивается, это у него хорошо получается.
че хочу, то и желаю, отлезь
Соглашусь, что Насыпайко, хоть и состоял в ЕР, но шел с ней до конца, что характеризует его как честолюбивого человека.
Не то что всякие разноцветные.
Признан еретиком и отлучён.
Наложена эпитимья.
Предан анафеме. 😁
Даёшь партию самомедвеженцев!
Аха-ха...
Политическая проституция в действии. Казнокрады губернаторы, министры и их помощницы, зажравшиеся чиновники всех мастей конечно же не дискредитируют ЕР
Там больше перманентная импотенция...и как следствие озлобленность в неумных решениях...
Можно только поздравить! С достоинством и честью Насыпайко прошёл через мясорубку "родной" партии. А над ЕР смеёмся уже в голос. Такие неумные решения - демонстрация слабости. Усугубление ситуации в Невельске приведет к полному краху ЕР. Простые люди увидели эту нашу элиту. А простой человек ведь не любит, когда ему своё превосходство демонстрируют.
Насыпайка - герой, пошёл против этой гнилой системы, которой управляет область, против этой партии В и Ж. Ничего не побоялся человек, какие бы ему золотые горы не обещали, чтобы уступил, по хорошему, Паку. Травля идёт страшная, лают общественники, купленные Паком и которых Пак, под руки, с Шмидтом водит в администрацию, для записи роликов на ОТВ, ничего, собака лает, караван идёт. Держитесь Иван Иполитович! Мы За Вас!
Вы будете отличным председателем! И без этой партии В и Ж.
Предлагаю в следующих выборах, необходимо указывать в анкете НЕЗАВИСИМЫМ КАНДИДАТАМ (РS или какую-то *), говорящая о том, куда может ПЕРЕМЕТНУТЬСЯ ДАННАЯ ОСОБЬ, в случае ее прохождения по результатам голосований... А то вишь как получается... как на картине "ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО СЫНА...,"
что-то тут наворочено... - уволили из ЕДРОСОВ..- значит согласились, что выиграл выборы человек, а не обезличенная ПАРТИЯ ЕР..- тогда чего сейчас хотите ПРОПИХНУТЬ чела, который ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВАСССС... ОТ ЕРосов... Мир полон чудаков.. и в нем много напонятков...
Наличные деньги творят чудеса
Вот это поворот!...
А ниче, что за Насыпайко Горняк стоит? Вот так и лоббируются интересы капитала и угля в центре города? Посмотрим потом, чем дело кончится для невельчан
Ничего и ещё раз ничего! Хоть кто за ним стоит, а вот то что вытворяет Пак - это ужасно, он пал ниже плинтуса, опустил себя и ещё притащил с собой эту область, которые дверь ногой открывают в нашу администрацию и плевать они хотели на нас невельчан! Откройте люди уже глаза на всё происходящее! Ради власти эти люди пойдут на всё и это самое страшное!
А за Паком у Вас в Невельске кто или что стоит? Уж не бизнес ли многомиллионный?
Сообщение удалено
Это не только кафе - это ТК Немо, баня и ещё много чего, посмотрите по декларации, его бизнес приносит 100 млн. в год!
да за всеми стоит бизнес,а вы тут копья ломаете .Кто из них более "заслужил" и кто лучше будет отстаивать интересы города Невельска и невельчан ? Вот вы наивные.У нас в правительстве,Госдуме,Совфеде одни нищие и патриоты ?
Ну не знаю. Бизнес Пака по крайней мере не вредит району в отличие от бизнеса Горняка. Понятно, что методы хозяйствования разные, но как минимум нужно не вредить природе и жителям ..
Ну не знаю. Бизнес Пака сосредоточен только на извлечении собственной прибыли, разкошеливание простых жителей Невельского района. Социально не ориентирован. Всё очень дорого, а качество предоставляемых услуг, а так же блюд- среднее. Нет ни скидок для льготных категорий населения, ни благотворительных акций. О народе совсем не думают. Могут только всё больше себе гребсти, опустошая карманы простых невельчан.
А Горняк тем временем благотворительностью занимается постояно! В последнее время жалоб на их производство не поступало, работу стараются вести с минимальными издержками на экологию.
А ПВН жизненно важные услуги оказывает?Такой бред несете!!! И власть вас не устраивает,и кандидаты не те,и президент не тот. Двигайте себя,умных и порядочных,вперед ! Все вам обязаны чем-то.На себя рассчитывать нужно,а не манны небесной ждать.Смешно и противно читать,что вы здесь пишите.Вы либо еще нежили в 90-е,либо забыли,либо просто ума нет. Лично я гожусь и своей страной и президентом тоже.
И причем здесь принадлежность к парии?Каждый нормальный человек при выборе голосует не за нее,а за конкретного кандидата.А если кандидат от вашей любимой партии дурак-вы все равно проголосуете ?
Про качество блюд и услуг соглашусь- не ах... А вот насчет "себе грести" и т.д. можно и поспорить.Никак не пойму,вам ,что завидно? Да Пак с нуля все начинал десятки лет назад.А вы что делали? Создайте свой бизнес и "гребите" тоже,кто мешает? Не нравится его еда в кафе,качество услуг- не ходите туда.Вы только ноете и ноете,похоже жизнь не удалась.И доходы Пака, в сравнении с Горняком, просто пыль.
Да как вы надоели, проснулись и снова за своего Пака строчите, успокойтесь уже, здесь его утопили, Ваши выхлопы не помогут. Не хотят здесь люди Пака у власти и всё!
По хорошему Ваня сам должен был выйти из ер .
Как порядочный человек .
Человек старой закалки, не предатель, как некоторые.
Не пойму все против единой россии, тогда как она постоянно побеждает на выборах причем на последних тоже.
Потому что люди не ходят на выборы, поэтому и побеждает.
Да потому то сбросы всегда были и будут,не мешало бы ещё и камашкина нагнать с той кормушки
Едро-ведро, причём сгнившее напрочь!
Не, там не так!
ЕдРо в ведро!
Едрист=самомедвеженец.
Всё что не происходит, всё происходит к лучшему!
Насыпайко сам в своё время говорил, что только крысы бегут с тонущего корабля (перекрашиваются в самовыдвиженцем).
До последнего он оставался в этой партии, как бы оно там не было и какое бы на ней не было клеймо. И в газетах тащил перед выборами её за собой, и в видеороликах в "Невельских новостях" и так далее... Только он! Остальные все тупо помалкиваии и как паразиты-прилипалы двигались за ним. А сейчас он стал неугоден. Только потому, что так захотел Пак, который перед выборами решил откреститься от этой партии и заделался самовыдвиженцем. А все остальные вообще предатели! В них нет никакой своей личной позиции, своего мнения, своей свободы действий. Эти предатели неимоверные позорища! Трусы, марионетки и ведомые зашуганые людишки. Не чести в них ни совести совсем нет.
А Насыпайко пора расправить крылья! Он теперь вольный и не системный слава богу! Теперь можно как следует подумать о народе и войти в историю Невельского городского округа как порядочный человек, с истиными заслугами перед жителями Невелького района.
Ипалитыч, помни, что ты сейчас не один. Тебя сейчас поддерживают сильные люди и самодостаточные единицы. А те все люди, которые якобы раньше с тобою были рядом- в общем ты сам всё прекрасно сейчас понимаешь... Это пройденый этап и отработанный материал. Удачи!
ЕР - дно,
Наливайко, теперь ваш выход. Топите шабельника и его компанию
Мэра снимайте
(Добавлено через 47 секунд)
Полномочия есть у вас
7 голосов ваших в после шаба снять и этого его советника по делишкам пакимона
Пак -само выдвиженец,т.е.он этим говорит -"едро-дерьмо,я к нему отношения не имею".А человек прошедший под знаменем Единой России изгоняется из партии-нонсенс!Это указывает на сговор при выдвижении на выборы,т.е. -Коррупцию "едра" и политическую проституцию её членов.(Это примерно как если фашисты поймали коммуниста в плен,а он им говорит я за вас -а коммунисты ###чи,но отпущенный ими,вернувшись кричит -"Как я их обманул!") Ну и кто эти "перевертыши"после этого?
У Насыпайко по годовой декларации самый большой доход среди всех чиновников Невельска.. Есть что терять! А партия? Да нафиг она ему нужна?
А по декларации если судить, то может Насыпайко в прошлом году продал из имущества чего, с кем не бывает)
Оттуда и высокие показатели в общей совокупности
Чего чешите! Они с Шабельником "в ногу", что касаемо зарплаты, идут. У обоих одинаковый оклад и премию к окладу в декабре себе накинули одинаковую.
А Шабельник не благодарный, я смотрю. Насыпайко его протянул на эту должность в своё время, а Шабельник вместе со своей братией сейчас его сливают.
Надеюсь, что за Иполитычем тоже не заржавеет
Да этот шабельник многих кинул по премении в администрации по итогу года, зато про себя не забыл и своих любимых девушек, особенно которые не местные а пассажиры, ну вы помнили про кого я говорю
Хорошо пристроились. Мэром посидел, мало. Надо в депутаты пойти. И не просто депутатом, который о народе будет думать, а председателем собрания, чтобы бабло получать и ни чего ни делать...
Зато как до 8 сентября сладко пел про народ. И вот оно, вылезло наружу шкурное.
Так пусть дальше поёт , зачем ему должность председателя, пусть работает на благо народа как говорил в своих выступлениях, без зп, без премий, пусть «спасает» город от угля от рыбаков) пусть стоит на пикетах против повышения цен за отопление, пусть помогает старикам и инвалидам, пусть наводит порядок! Это же можно делать не быв председателем да и времени то побольше будет на спасение города
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
1 149
12 872
1
5
27 1680
1
8 3638
8 1691