espol
Доброго времени суток.Ребят не подскажите кто в южном по Паджерикам бензиновым разбирается?Мастерские толковые.
21 1034
1
1
заглушка распредвала, как ниже написали так же,долго искал течь
Благодарю старина, я тоже на нее грешу. Я так понял у них это болезнь. А добраться не снимая голову будет проблемно я так понял?
Оторвался проводок чет не поймем откуда. Не подскажете?
может с сигналки.
Оказалось это проводок на резистор тахометра, почему у меня и тахометра оглох сразу. Припояли и все норм.
можно так достать,не снимая головы,там крышка круглая на 2 или 3 болтах
Дядьки Всех благодарю за советы с течью масла. Так оно и оказалось-пробка распредвала.Текло из под нее просто жестко. Зачистили на герметик маслостойкий посадили и все обалденно. Еще один опыт. А кто знал.
Благодарю.О результате сообщу
когда клапанную промазывали сразу и её тоже нужно было освежить.
Ну кто знал,думали прокладка под крышкой давит и все
заглушка распредвала, как ниже написали
возможно заглушка распредвала, но нужно год авто или фото. фото с верху.
96год
Форсаж загляни.
вкратце суть проблемы
еще мнение есть что там стоят в гбц пробки какие то маслянные и они могут давить
мотор 6g72 паджеро2 муфта.масло давит с задней стороны со стороны муфты.течет от клапонной крышки и до подона.прокладки клапанной крышки поменяли,сальник не давит,подон тоже нет.Все излазили и так понять не можем откуда.
Заглушки распредвалов. Особенность 6G7х. Там резиновые колечки, они дубеют со временем и начинают течь. При сборке рекомендую по мимо этих прокладок дополнительно посадить заглушки на герметик и забыть про это дело навсегда или почти навсегда.
Благодарю, будем мучиться
Есть подтёки масла из под клапанной крышки? С каким усилием притягивались клапанные крышки? Прокладки свечных колодцев меняли?
Крышки обе сухие. Колодца тоже. Текет именно за двигателем с левой стороны по ходу движения
Раздел Авто, Мото
4 623
4 347
7 770
7 764
48 6429
1