Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
195226
Тема № 1771579
14 1328
2
2
Добрый день! Столкнулся, как оказалось, с "неразрешимой" проблемой.В туалете нужно устранить протечку:видимо, поменять прокладки водосчетчика и посмотреть профессиональным взглядом на стык другого счетчика.Обзвонил с десяток сантехников, давших объявления на Сахкоме и... ни один не взялся помочь. Видимо, такая работа ниже их сантехнического достоинства. Я понимаю, что на такой мелочевке "бабок не срубишь",но тогда зачем, заявляя о себе, писать, что решаем любые проблемы? Словом, буду весьма признателен, если кто подскажет адрес мастера, который не чурается и такой "мелкой" работы. Спасибо за внимание.
14 1328
2
2
мне делал всю сантехнику все хорошо рекомендую 89241838330
На такие работы надо давать заявку в свой ЖЭК. Это элементарно
В нашей овчарне ( ЖЭУ) сантехника можно ждать до посинения . Проще муж на час позвонить
Для таких проблем есть услуга - "Мастер на час". Первый час работы 1500-2000 рублей, последующие - дешевле.
Друг другу наминусовали! Марина и Атланта,чего не поделили? А вы автор темы ,если не решите проблему, в личку мне стукните ,подьеду погляжу ,что там у вас,если счётчии в коробе то возможно короб придётся разбирать ,вобщем на месте надо определиться.
Я просто, за компанию
А женщина не знаю, че т бесится, таскается за мной по всем темам, минусит
Развлекает меня
Да пусть, мож у неё там кризис какой, день не задался, съела че т не то, мне не жалко
Я понимаю, что на такой мелочевке "бабок не срубишь"
..ну-вы плин даёте..
..занятие..пропускали в школе, по труду?
Там..два болта, отпустить..и закрутить обратно ..
Там нет болтов
Эт точно!
Гайки .. извинтеляюссь ..
Непростительно!
284024
Спасибо, попробую.
Мы обычно сантехника из УК вызываем. За деньги,естественно.
16 828
30 2131
69 2071
7
59
0 104
84 4123
7
5