Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
195226
Тема № 1771579
14 1329
2
2
Добрый день! Столкнулся, как оказалось, с "неразрешимой" проблемой.В туалете нужно устранить протечку:видимо, поменять прокладки водосчетчика и посмотреть профессиональным взглядом на стык другого счетчика.Обзвонил с десяток сантехников, давших объявления на Сахкоме и... ни один не взялся помочь. Видимо, такая работа ниже их сантехнического достоинства. Я понимаю, что на такой мелочевке "бабок не срубишь",но тогда зачем, заявляя о себе, писать, что решаем любые проблемы? Словом, буду весьма признателен, если кто подскажет адрес мастера, который не чурается и такой "мелкой" работы. Спасибо за внимание.
14 1329
2
2
мне делал всю сантехнику все хорошо рекомендую 89241838330
На такие работы надо давать заявку в свой ЖЭК. Это элементарно
В нашей овчарне ( ЖЭУ) сантехника можно ждать до посинения . Проще муж на час позвонить
Для таких проблем есть услуга - "Мастер на час". Первый час работы 1500-2000 рублей, последующие - дешевле.
Друг другу наминусовали! Марина и Атланта,чего не поделили? А вы автор темы ,если не решите проблему, в личку мне стукните ,подьеду погляжу ,что там у вас,если счётчии в коробе то возможно короб придётся разбирать ,вобщем на месте надо определиться.
Я просто, за компанию
А женщина не знаю, че т бесится, таскается за мной по всем темам, минусит
Развлекает меня
Да пусть, мож у неё там кризис какой, день не задался, съела че т не то, мне не жалко
Я понимаю, что на такой мелочевке "бабок не срубишь"
..ну-вы плин даёте..
..занятие..пропускали в школе, по труду?
Там..два болта, отпустить..и закрутить обратно ..
Там нет болтов
Эт точно!
Гайки .. извинтеляюссь ..
Непростительно!
284024
Спасибо, попробую.
Мы обычно сантехника из УК вызываем. За деньги,естественно.
3 364
2 532
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали межевание участка, хотели разделить на два. По итогу дали выписку с егрн с номером участка, который вообще не относится к разделенному участку. Те по факту забиваешь старый кадастровый номер, выдаёт нужный участок, размеры и все прочее как было так и осталось. По новому номеру кадастра выдаёт совершенно левый участок, уже не наш. Что делать, к кому идти. Делали через мфц
5 620
1
5 1023
12 2035
1