настя9
Тема № 1771392
20 1587
всем здравствуйте интересуют отзывы на машину Honda fit стоит ли её брать? В чем плюсы и минусы данной машины? Проще отвечать только тех людей которые ею пользуются
20 1587
нормальная мотоколяска.
(Добавлено через 1 минуту)
но я бы выбрал что нибудь побольше
Замечательная машина
Стоит брать, машинка шустрая, экономичная. Я почти 6 лет откатала на фите и следующая была бы фит, если бы не одно но, нужна была машина побольше, в связи с пополнением в семье. Хоть она и не высокая, но и не застревала я на ней. Да и в ремонте она не прихотлива, расходники меняйте вовремя и проблем не будет. Зимой заводится легко и даже в морозы. Один раз не завела, но аккум был уже изрядно изношен. В общем берите и не пожалеете.
У меня 2013 года Фит гибридный в 3-м кузове. Надежный, экономичный и очень шустрый аппарат. Единственное, он очень низкий, всего 135 мм. просвет. Если для Вас это не проблема, то можно брать.
P.S. Это моя первая Хонда. Следующим авто будет автомобиль этой же марки.
Подскажите, пожалуйста, сколько у гибрида реальный расход в городе? Про 5 литров мало верится
Я не пользуюсь,но знаю точно что автомобиль вполне достойный и брать можно. Берите не переживайте.
У меня второй Фит, следующий будет опять Фит. Я даже другие аппараты и не рассматриваю
👍👍👍 Апарт огонь ток свежий. Старый так сё вариант гнилые и уставшие😖
уже второй, думаю свежий купить, отличная машина,дороговата в обслуге,но она того стоит
Чем дороговато. Последний Фит мой 2010 года. Я на нем гоняю 6 лет. За это время я меняла лишь расходники (масло, фильтра). Стандартная стоимость на эти услуги. Больше машина моя ни в чем не нуждается. Ходовка ещё ни разу не ремонтировалась. Меняла только тормозные колодки раз.
Вы б сказали какой именно фит вас интересует, они есть чисто бензиновые, а есть гибриды.
Меня интересует 2 поколение фит и гибрид. А то говорят что фит это проблемная машина.
Какой кузов GE-бензин или GP- hybrid; какого года выпуска? Планируете покупать с пробегом в РФ или везти с Японии? 4WD или передний привод?
у меня было 2 шт; GE-6(2007 и 2009) обе машины были передний привод, в обслуживании все просто и расходники дешевые, брал с Японии, та что 2009, была с пробегом меньше 1000км, на текущий момент по Сахалину накатала уже под 50000км; зимой конечно желательно иметь 4WD, но их тяжелее в Японии найти и цена будет дороже;
Это будет моя первая машина вот и иртересцюсь стоит ли брать хонду фит? Слышала что 1 поколение хонды фит проблемные. Что у них ломается вариатор и движок имеет 8 катушек а 2 поколение уже имеет 4 катушки. Просто некоторые говорят что хонда это вообще плохая машина другие говорят что машина хорошая
Не так давно смотрел эти вёдра на стоянке. Кроме задних, складывающихся вровень с багажником сидений, ничего примечательного в них нет, зато цена на сотню больше чем у ноута или свифта... Экономией на топливе вы эту лишнюю сотню будете отбивать лет 5-7. Лично я просто не вижу смысла его брать даже не принимая во внимание отзывы о надёжности...
В последнем кузове? Жена катается, довольна) По мне так она "не едет". Ходовка жесткая, расход маленький, салон просторный и симпатичный
На машину и жену не жалуются. Сам выбирал
У меня своя машина, слава Богу
зачем тогда женился на ней?
Так получилось
Раздел Авто, Мото
45 6339
1
3
63 2139
2
14 824
Обсуждение новости:
На корсаковской трассе грузовик смял легковушку
https://sakhalin.info/news/221220/
Обновлено 12:39 17.05: Как сообщает областное УГИБДД, по предварительным данным, водитель, управляя грузовиком Volvo, двигаясь по автодороге Южно-Сахалинск — Корсаков, в районе 32 километра не справился с управлением и совершил опрокидывание на припаркованный автомобиль Honda Airwave.
145 13773
2
0 118