Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1771091
18 2451
4
Обсуждение новости:
Южносахалинцев просят сообщать о семьях, которым нужна помощь
https://sakhalin.info/news/177303/
18 2451
4
Больше похоже на доносительство о неблагополучных семьях.
Я тоже неблагополучная семья... можно меня выявить? Очень в квартире нуждаюсь за 15 лямофф
Тут таких нуждающихся... ты, да , да мы с тобой...И еще маненько!!!
А я нуждее всех нуждающихся😂
Детки очень страдаютЬ из-за отсутствия вида на город с высоты 16 этажа со своего личного выхода в сад, оборудованного на крыше😜
От нарика 5х рожай и дадут
Это еще не все критерии отбора! Как минимум нужно начать бухать, уволиться из школы, начать вести аморальный образ жизни... (далее по списку).
Притом при всем этом иметь мозги чтоб собрать все справки и получить желаемое😜
Хаха)) Покупайте губозакаточные машинки! Вас внесут в список неблагополучных с вытекающими)) И никаких лямов!
Ну лаааадна....14,999,999 я согласна)))
Ну мне нужна помощь, очень
(Добавлено через 55 секунд)
Почему то смальик не высветился 🤗.
Обязательно нужно обеспечить эти семьи работой. Хватит давать им рыбу, пусть берут удочку и чешут добывать себе помощь. Инвалидов не касается, канеш.
(Добавлено через 1 минуту)
Ссылку не открывала, если что
Ддааа??? А если женщина мать одиночка с 2 детьми. И помочь некому!? Или вы не знаете как дети в садах болеют? Как тогда??? Да даже если один ребенок с регулярными больничными не всегда женщина сможет найти достойную работу. Бывает конечно и алкошня, НО ДЕТИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!
Желательно, чтобы нормально оплачиваемой 😃.
Нормально оплачиваемую все хотят. Среднюю тогда уж. И желательно 2 штуки. Пусть работают.
А как же бездомные кошечки и собачки? Разве им легко😊?
также надо помогать на регулярной основе (хотя бы несколько раз в месяц) с привлечением волонтеров или студентов семьям с инвалидами и детьми-инвалидами, а также с пожилыми людьми
Вот это правильно,молодцы.
чего правильного ? пусть сообщают о тех , кому помощь без надобности
Ага о малоимущих которые отдыхают по заграницам и раскатывающих на машинах))). Если малотмущих то и денег на это быть не может. На тожеисожержаниеимашины.
180 18308
92
32 1498
20
13 2652
1
3 1064
1
77 2812
2
58