Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1771084
13 6757
2
Обсуждение новости:
В четырех районах Сахалина пройдет очень сильный дождь
https://sakhalin.info/news/177290/
13 6757
2
Написать комментарий...
До сих пор каждые пол часа ко мне приходит sms от МЧС о том, что ожидается сильный дождь ночью 19-го. Достали. У них там комп завис чтоли?
Занесите в чс
Сейчас небо высокое-высокое, голубое-голубое, но по нему плывут дождевые облака, видимые на глаз, вот из них-то и будет проливаться дождь небольшой и временный, это ещё можно пережить, а если затянет всё небо низкой, тёмной пеленой на неделю, этот постоянно моросящий дождь, холодный и на душе становится невыносимая тоска, прямо жизнь останавливается, и... лучше зима.
Это точно.Живу в частном доме и уже готова снег кидать А вот такая осень уже не радует глаз
Только не зима
Вообще не надо. Лучше б её вообще никогда не было.
Всё что угодно, но только ни одного дня зимы
Я раньше отпуск брала январь-февраль, только чтоб крещенские морозы не ощущать на себе, на фик, на фик, я лучше их дома пережду
Зиму, я люблю льшь из за Нг а так терпеть её не могу 😈
Ну и где дождь?
Ночью был уже солнце
У меня дом на острове. С "большой землей" соединяет только старый мост. Остается молиться о крепости моста и о спасении всякой божьей твари пасущейся ноздря в ноздрю с мя многогрешным.
Иногда, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Как обычно, если такой прогноз, значит сильного дождя не будет
(Добавлено 19 сент. в 01:04)
Чего не скажешь о ветре 🤦🏽‍♀️в поронайске очень сильный 🌪.💨.
Как всегда, восстановить защиту от оползней в Макаровском районе - недосуг. Выборы, кроссы, пробеги, фестивали..
Другие темы раздела Новости Сахалина
8 2933
5
4 637
9 477
2
5 822
5
4 1011