Тема № 1770978
50 14438
2
50 14438
2
Написать комментарий...
Написано же два трупа !!????
Весьма странное дтп.Если как в официальном сообщении дедушка ехал на север выехал на встречку и совершил столкновение с паджеро.Почему паджеро стоит передом на север видна жед. насыпь а крузак из горняка тоже типа ехавший на юг торчит в кювете со с торону моря по напровлению на север.Может всё таки дедушка ехал на юг а паджеро на север и паджеро начал обгонять крузак.Крузак снес дедушку дедушка в паджеро.К утру дорогу гарняцкие подмели не следа не оставили ну и дедушка уже ни чего не расскажет.
Я смотрю ты самый умный. Первый ехал Паджерик,а за ним Крузак. Ехали в сторону Горного.Дедушка ехал с юга.
Тогда умник объясни почему паджерик и крузак на север мордами стоят раз они на юг ехали.
Крузак над морем свисает,а Пыж развернуло от удара.
Так крузак тож развернуло.Во дедушка пёр или ты в одном из джипов сидел раз так попу рвёшь.
Уже много лет убеждён, что действие прав нужно ограничить 60 годами. И это неоспоримый факт если обращать на это внимание. Единицы кто адекватно оценивает даже в таком возрасте дорожную обстановку. Скорость реакции никакая, зрение низкое, давление и аритмия, суставы и склероз, да и ещё много чего, чем природа нас наделила. Есть автобусы и проездные, отдыхать надо от дорожной суеты уже. Пусть меня закидают помидорами, что в любом возрасте есть неадекваты, да, не спорю. Но это уже недоработка экзаменаторов, или магнитные бури в головах, а 60 это уже почтенный возраст.
П. С. У меня бабушке 70 лет, она по деревне ездит до церкви, на дачу и обратно, и ей даётся это учень тяжело уже давно, вот если б нельзя было б водить, самой бы легче было на автобусе или пешочклм для здоровья.
Вот как стукнет тебе 60, сожги свои права и выложи в сеть, с надписью, " я устарел". Как , сможешь такое сделать?
В таком возрасте люди во власти у нас сидят,вы забыли про песочек написать. Трампу тоже много лет,да по всему миру люди в 60 лет умнее и здоровее вас.
Доживи до 60 лет, дай бог тебе здоровья, а потом посмотрим на твои рассуждения уже в этом возрасте.
Это не хамство. Когда мне было 20, тоже думал, что 40 лет - это чуть-ли не конец жизни. Сейчас 44 и взгляды на этот возраст совсем другие. А есть пожилые люди, которые и 60, и 65 тебе, молодому, фору дадут.
(Добавлено через 7 минут)
Вот прохождение медкомисси в таком возрасте можно немного ужесточить. Добавить некоторых врачей и исследований.
Да что вы, фору дадут, а что ж тогда столько нервотрепки про поднятие пенсионного возраста из за того что люди до него не доживают?
Сообщение скрыто пользователями,
Лет 60 назад, какой-нибудь лейтенант милиции СССР Иванов. Думаешь найти урода и наказать?
Судя по всему,ты -мечтаешь жить вечно. Разочарую, ты- не хозяин своей жизни. Какой бы бриллиантовый ты не был..
Тот случай, когда лучше промолчать. Это про тебя
А почему жизни двух человек? Погиб только водитель Corolla.
Соболезнование родным.
Искренние соболезнования детям, внукам. Но! 78 лет и за рулём. Что-то с ним случилось! Люди, одумайтесь. Не первый раз обсуждаем тему возраста водителя, пора ввести ограничения по возрасту! Жена, только узнав, скончалась. Хорошо, что с собой никого не забрал! Не бывает в таком возрасте здоровых людей и как правило почти все сердечники. И инстинкты и реакции уже притуплены.
Бывают люди в 15-45 лет во всевозможных состояниях, унося с собой семьи целиком... ютуб в помощники.. посмотрите статистику пожилых/умерших за рулём и обдолбышей на дорогах.. думаю, вторые выигрывают.
У меня дедушка в 62 года от сердца скончался за рулем,поэтому это может произойти в любом возрасте. Дай Бог всем здоровья
Зачем выкладывать не проверенную информацию, совсем не там и не так было
Прежде чем выложить вы должны были связаться с тем кто отправил вам информацию а потом только опубликовывать
Погиб мужчина 78 лет, с ним что то случилось за рулем, машина сама ехала. А его жене не стали говорить но когда она узнала сразу скончалась. По этому и две смерти.
И не стыдно соавторам "Сах.Ком" брать гонорар за эту новость? Не стыдно зарабатывать на чужом горе? Погибли два человека! Явно эти деньги счастья им не принесут! А возможно даже и наоборот... ф Лучше бы отдали на благотворительность! В пользу больных детей.
Гонорар в сумме 200руб. Что здесь за кипиш то?
Кто сказал что 200 руб?
А сколько??? Миллион что-ли???
Нет, 3000 рублей! Вроде плати "Сах.Ком" сравторам за новость.
Ага, только не рубоей,а евро
Я говорю
На сколько мне известно,погиб один...виновник...или с ним кто-то ещё был??
Перед дальней поездкой мне всё чаще хочется начать её через церковь, страшно уже выезжать на трассу из за пьяных и неадекватов.
Только вы пожалуйста не забудь в церкви оставить немного денежек...
У нас бесплатно...
Иконы повесь на торпедо и ты в безопасности. Спасает лучше подушек и ремня.
Ты уже пробовал? Зачем в машине иконостас? Я вообще этого не понимаю. В первую очередь безопасность в твоей голове должна быть, а во вторую не ты один на дороге, думаешь если я пристегнут то значит мне будет приятно когда в меня летит с превышением скорости по встречке какой то пьяный идиот? Или по твоему икона его в сторону отведёт? Я видел к сожалению, такие иконостасы облитые кровью, им не помогло...
Или по твоему икона его в сторону отведёт?
мне всё чаще хочется начать её через церковь
Вы сами себе противоречите. По-моему, вам вообще за руль нельзя.
Когда кажется, крестятся... А в церковь ходить перед поездкой, это чтоб с чистой душой на тот свет отправится, если по чьей то вине придется покинуть мир иной внезапно...
боже мой, кошмар какой! кто-нибудь знает номер 80ки?
Вам какой нужен?
Дорожные войны продолжаются, причём последствия всё тяжелее и тяжелее...
Новости с утра, как с фронта
Говорят что Карина - это такси
Там же королла вроде,а не карина. Соболезнования родным и близким🌹🌹
Мои соболезнования родным и близким.
Не удивлюсь что без бутылки не обошлось.
в среднем в ДТП от синьки гибнет 6%,остальные 94% на трезвую голову и ясный ум.
Вот это и печалит, что у 94% не ясный ум, может и трезвый, но неадекватный
Просто синяки выживают. Погибают трезвые по их вине.
Не для Сахалина статистика, уж точно.
Другие темы раздела Авто, Мото
4 490
Добоый вечер! Меня последнее время раздражают тупые люди. Вот откуда беруться такие недоумки, каким местом они думают когда в темное время суток едут без ближнего света фар? Ладно еще днем простить можно, но в сумерки, а тем более в дождь.
Менее тупые едут с габаритными огнями, учите матчасть - габаритные огни включаются при стоянке авто.
А поворачивающие налево или направо, когда на выезде две полосы, ноткакого фига вы уперлись в впереди стоящего, который пропускает пешеходов, но проедь в соседний… (читать далее)
35 1218
11
7
78 11132
Обсуждение видео:
Битва титанов на обочине
10.08.2020 примерно в 16:25-16:30, большегрузы совершили обгон бульдозера по обочине, от пыли чуть не задохнулись, бульдозер чуть не снёс ковшом грузовика. Сотрудникам полиции, просьба пробить их по камере, которая стоит на перекрёстке в Ново-Александровске, на перекрёстке ул.Горького
https://sakhalin.tv/movie/124245/
19 972
1
3 1933
1