Паноптикум
Здравствуйте!
Зимой наехали на сугроб, зацепили днищем, загорелся чек и АБС. Куда можно заехать на диагностику? Хонда фит
19 1474
Вот ты даёшь,только что поломалась а ты сразу чинить. Погоди чутка,не спеши.
Да я уже продал, не стал делать, торопиться)
датчик оборвался.
(Добавлено через 1 минуту)
либо просто загрязнился, почистить и всего то делов.
Уже продал машину. Да, там правый датчик полетел)
На фитах это походу норма. Там с чеком покупают машину и потом когда продают говорят да я ее такую купил и ничего ездит же, зачем чет там чинить
Если с такой расторопностью смотреть за машиной то думаю надо другого сугроба подождать, может отремонтируется само?
Не было времени. Да и на езду никак нескащывалось
проводок на датчике АВС посмотрите, он сверху на ступицей, делов на 5 сек, а в автосервисе доморощенные механики расскрутят на 5 тыр
Сказали датчик абс на правом колесе
Ну не факт что на 5руб😁 1500 диагностика. Ремонт проводки 1500 Мож больше или замена дачик так же плюс сам дачик😂 и того рябчиков в 10000 можно влететь👍
А в каком году.?
в этом
в этом году сугробов не было.
С 1 января кто хотел тот находил. Тем паче на фите.
у него клиренс точно такой же как на всем любимом Филдере.Это я так чтоб ты был в курсе если что
Я нашел
да, не стоит так торопиться
Ну я тоже так думаю, пока машина едет
Следующим летом, сделаешь!!
Раздел Авто, Мото
7 1580
21 1919
2
4
5 2027
Всем, кто передвигается по Мира на Юг от кольца до СитиМола давайте хоть немного уважать себя и других участников движения, какого хе вы пропускаете козлов с левого ряда, объясните, для чего вы это делаете? Будьте в конце концов людьми, а не ссыкунами трясущимися за свои кредитные вёдра.
77 2442
31
23
Кто знает как узнать есть ли где какой план по асфальтированию улиц в деревнях Анивского района? Пылища такая, дышать не возможно. Смешно смотреть как водовозка приедет, польет, а потом назад по улице несется и пылит, потому что все уже высохло! Если посчитать стоимость затрат на полив грунтовой дороги, то выйдет, наверное, что можно было в асфальт закатать давным-давно все грунтовки. Это с. Рыбацкое.
5 297