Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1770596
322 27368
30
65
Обсуждение новости:
Южносахалинцы громче признались в любви Билану, чем своему городу
https://sakhalin.info/news/177087/
322 27368
30
65
Лучшие ответы
Сообщение скрыто пользователями,
Свою фотку увидела?
Что за бред? Люди как люди. На себя посмотрите, красота наземная?
На Сахалине у Билана не оказалось друзей, поэтому он был трезв как стеклышко)
Сообщение удалено
А видео Билана есть с выступлением у нас на празднике города?
Люблю Сахалин и Южно-Сахалинск, вот бы только приезжих сократили процентов на 99%
да как только нефть пойдёт на спад, так сразу свалят любители острова
Ну ждать осталось не долго , как спг построят в хабаровске на сахалинском газе , так сразу ни денег, ни приезжих ,ни любителей острова не будет 😂😂😂
Проклятые советские лет на сто наоткрывали месторождений. Такую каку вам сделали.
да уж, свалилось счастье
Музыка не очень даже плакать хочется
Билан уехал и забыл уже, добро пожаловать на Деповскую, Карьерная, Украинская, Тихоокеанская, ж/д переезды, завтра вас ждёт Южный, опохмеляйтесь грамотно
(Добавлено через 21 минуту)
чо там с акваболотом
Хорошо, что он приехал. Я обычно троллю своих студентов именно Биланом и вот он здесь!
Накаркал...
Ну ясн теперь,че ты такой укушенный
Люди, а почему многие из вас предлагают тем, кто не в восторге от вокала, петь самим? Что за глупость? Вы также предлагаете недовольным управлять городом/областью/страной? Продавать, строить и т.д?
Не весь и не всё "пипл хавает", это же нормально и хорошо.
Сообщение удалено
Я вчера за последние много лет сходил на день города. Мне понравилось! Откуда столько желчи в статье? Что нужно? Не отмечать? Не ходить? Отмечать скромно? Какая-то бредятина
Удивительно, каждый читает и видит по своему, я увидела немного сарказма и юмора.
бредятина творится на Деповской последние 4е года
Как это относится к концерту?
Абсолютно никак.
Не с твоих точно.
ты где? я тебя жду на Деповской, или ты с бодуна?
Он на Областной Билиотеке пешеходный вкривь рисует,не отвлекайте ехо
Он каждый день с бодуна
А тебе, чудо, это для чего знать? Для пущей важности и трепа. Сколько сам стоишь то?
За что любить эту грязную, пыльную, загазованную деревню, заселённую киргизами?
Скорее бы свалить отсюда....
Собсно, а че еще здесь? Тебе 12, и зависишь от мамы с папой? Не нравится - самолёты летают каждый день.
да как только нефть пошла Сахалин превратился в проходной двор, поскорей бы она закончилась
Вали. Почему ты ещё не совершил мужской поступок?
тебе ли за мужские дела говорить, балаб.олище
Капец, вам все не так и не то, город с каждым годом развивается. Что то строиться. Хоть и малу по малу улучшается вид города в целом. Я хоть и киргизка, живу уже 10 лет на острове люблю Южный ❤️. Вчера радовалась ещё одному событию, открытию фонтана.
Уже и здесь они🤦🏻‍♂️
вот поэтому нам и не нравиться, вот таких как ты, здесь уже больше половины Острова!!!
ты чо тут паришь, город весь перерытый - перерытый, сравниваешь с чем?
Вали. Никто не держит
Не выйдет. Выражение "Чемодан - вокзал" приведет его в Ноглики. Все, круг замкнулся.
чем тебе Ноглики не нравятся, ты вообще Сахалине?
Проспись, сахалине(ц)...
Сообщение удалено
Именно поэтому мне не понравился концерт: пьяная шваль с перегаром, продолжающая бухать на следующие сутки и тыкать себя в грудь "я пуп земли"...
В остальном отличный концерт, хотя концовка хора растянута из-за того, что тянули время.
я так понял ты пытаешься извиниться, ты бы кроме концертов с мотался бы на Курилы посмотрел бы на туман настоящий, или в Ноглики прокатить, там уже заморозки, гонобобель, рябина поспела, брусника с нокоть, давай взбодрить, там можно до Охи промотаться, увидишь какие бывают воробьи белые
Тебе вредно понимать, мешанина в голове мешает, проспись.
Сообщение удалено
Остров невезения
Ну, есть ещё вариант, но там Курилы, хуже которых только Командорские
э Курильчане вроде бы 65 региону принадлежат, извинись быстренько
Окей, командорцы кому принадлежат?
это ты извинился, или ты промычал
Это вопрос или набор фраз?
извинись как альфа самец, виляешь тут
Перед тобой штоле? Или ты любитель придумывать трудности и с гордостью их преодолевать?
пшлавон
Скатертью дорожка.
Так же, как и ещё пару ников тут, тебя заковали в подвале в кандалы?
Дима Билан, забери меня в Милан!
Сообщение удалено
Я был на площади.
Очень мало было киргизов. Славяне, корейцы - много.
Вы, кстати, в курсе, что есть ещё буряты и алтайцы? Они тоже приезжают сюда на заработки.
Походу киргизы не любят Белана,вот если б он пел на киргизском языке,тогда были бы киргизы.
Якуты, нивхи...
Сообщение удалено
Какая разница буряты там или еще ктото. 😔 нет не в курсе.
Большая разница.
Бурятия и Горный Алтай - это РФ
Если вы умный человек то суть вопроса вам должна быть понятна. А географию знаю не хуже вас, без гугла. Удачи доктор, лечите других🖐🏻
какой же он умный, разве умный будет нации перечислять?
Евровиденье, лимитед идишн.
Да, дружище, это так.
К сожалению уже так....
Вчера (а по нашему времени уже сегодня) состоялся концерт ко дню города в Ростове-на-Дону. Удивляет креативность устроителей: разогрев- хэд лайнер-"отец родной"-фейерверк. Как под копирку. Только на разогреве 2Маши, основное блюдо- Баста, в роли "отца родного" губернатор, а не мэр. И потратили миллион рублей. Если не врут.
На губернатора порастили ?
(Добавлено через 1 минуту)
Потратили
Проспался видимо
В записи можно концерт вчерашний посмотреть?
Сообщение удалено
Вьехали в зад?
А ты среди этого стада че делал?
Так это твой из ревности сделал, я видел
местный дурачек пожаловал, не удивительно
Он со своей возрастной бабкой марин во всех темах отмечается
Наблюдаешь? Отслеживаешь? Какая жизнь у тебя скучная, ксли заняться больше нечем
Продолжай
Привет, возрастная бабка
ты чо тут дёсна долбишь, а ну бери свою старуху и на Деповскую быстро, там лопаты вас ждут, завтра деткам в школу

Привет , мой дурачок
Прям на стоянке? Добрались таки, гады!
парковка для машин, так тебя устроит, твоя что-ли работа?

Чо, на "каску" денег не хватило после кредита?
Ахахах автор красавчег.... улыбнула статейка
Слабая Работа спецов по звуку и почему на экранах не было нормального изображения сцены. Концерт - то хороший, но проблемы со звуком и видео сильно понизили удовольствие.
Да ты бы эти бюджетные миллионы никогда не увидел если бы даже их и не потратили.
И что? Для людей теперь праздники не устраивать?
Плевать хотел Билан на твоё мнение! У него есть все, что надо, а у тебя только «диванное» мнение!
Не смотри, не слушай, не ешь Билана 🤣
Поёт Хор Турецкого отлично, что там говорить. Но о руководителе их Михаиле Турецком сложилось очень негативное впечатление. Его самолюбование, как он млел сам от себя, говоря в открытую нам "Где мы такое ещё увидим? Не каждый день. Нам аплодирует весь мир" и всё в таком духе. Даёт понять, что мы тут слаще морковки ничего не видели. А вот ОН снизошёл до нас. Добило вытаскивание кучки друзей из Сахалинской энергии на сцену. Его выкрикивание первого слова из каждой строчки песни тоже раздражало. Дал понять всем своим видом, что мы первый раз вышли из берлоги и увидели мир. Неприятный тип.
А Билан молодец. Спел и станцевал все как положено, как свой парень
Да, его разговоры во время песен не давали слушать само выступление хора, все время сбивали. А после откровенного бреда "В Южно-Сахалинске поют мужчины,а это говорит о хорошей экологии" стали ждать когда уже закончит выступление и выйдет Билан.
Я в словах Турецкого ничего такого не услышала, пытался развлекать народ как мог. Песен никто толком их не знает, а молодые советские песни не знают. Вот и городил всякое, чтоб развлечь.
Дело в том, что они поют чужие песни
В чем фишка творчества вообще непонятно. Перепеть чужие песни, так себе достижение, было б чем гордиться
В шикарных голосах их фишка, но поскольку большинство без слуха и музыкального вкуса, то им безголосый Билан больше вкатывает.
Загрузить ещё
49 2463
6
20
2 2537
9 1746
7
26 6244
1
13
3 624