Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1770321
147 16819
17
18
Обсуждение новости:
Фонтан, Билан и фейерверк — южносахалинцам напоминают, к чему готовиться на Дне города
https://sakhalin.info/news/177011/
147 16819
17
18
Лучшие ответы
Вы правы. Это как в День Победы. Взрослые люди стоят на смерть за занятое место поближе к площади Победы и никакие дети не смогут пролезть через их прочный заслон. О каком патриотизме может идти речь если стоит прочная оборона?
Становитесь яжематерью. Тогда появятся хоть какие-то шансы)
Этот наркоман уже выступал недавно на дне города, видели его обдолбанного. Лучше бы Савичева пела,хорошая девочка.
Про наркомана Билана уже комментировали?))
Если вспомнить комментарии в анонсе его выступления, то противникам этого чуда, к коим относился и я, накидали минусы с пояснениями: "Если не он, то хто?". Ирония судьбы не иначе)
Чет лажать очень стало министерство культуры, год назад под фейерверк включили какую то чушь, попсу из шашлычек, а не музыку, затем на НГ пригласили бездарей на площадь, особенно порадовал "робот" на сцене, теперь вот наркоман стоимостью 4 МИЛЛИОНА за час работы. Хочеться спросить как Баженов: Эй, а какой культуры вы министерство?
На Нетребко денег не хватит, если не экономить и не праздновать ничего пару лет.
Или вы не такую культуру имели ввиду? Предпочтения разные, сегмент массовый, слово популярность слышали?
Для требуемого вами высокого искусства есть другие формы, фестивали в том числе. Посещайте их без проблем для личного удовольствия. Выбор есть, зачем все смешивать в кучу.
Сообщение удалено
А Билан опять не забухает?
Забух необходимо в ковычки занести
Этого гомосека тут не хватало
Боишься что твой к нему уйдёт?
Убойный юмор🤣!!!
Я под столом
чел...
ты главное не зацелуй его, когда понесёшь цветы вручать..
Фонтан, Билан и фейерверк
гнать этого билайна поганой метлой ??
Ещё бы Панина аригласили с Джигурдой под ручку.
под ножку
На это я бы посмотрел
Уважаемый губернатор. Не допустите такого беспредела и пошлости как Билан. Услыште людей. Уж лучше никто, чем этот наркоман.
Лучше бросьте свои силы на воспитание детей с мужем и подтяните русский язык, он у вас ужасен. Столько страсти, времени и сил на Билана тратить.
Он лично за Биланом проследит. Обещаю.
В связи с последними событиями.,этого упыря Билана, который вышел на сцену обдолбаный психотропами, хотят лишить звания заслуженного артиста России. А мы его должы приветствовать и слушать.
Нам не нужен такой пример нашим детям.
Билану будет грустно от безлюдной площади на празднике
Не оправдываю, но вообще даже президенты держав редко, но тоже отличаются перебором. Они живые люди.
Замлуженный, народный артист должен за зарплату работать. А этот "товарищ" чистой воды коммерческий проект.
Я за.Нечего ему тут делать.Пьянь.Пусть поют у себя в МОСКВЕ.
Билану наливать только после концерта😁, и то только чая без заварки😂
Не наливать, а забивать
Да там дело даже не в наливать
Интересно поклонников Билана у нас много ?
Наверно много раз пригласили, а это значит народ действительно тупое стадо
Только из за билана, чешущего яйца не пойду
Ну и зря. Его можно и не слушать. Но вот открытие фонтана посмотреть интересно.
14 сентября в рамках празднования Дня города состоится торжественное открытие светомузыкального фонтана в городском парке. А сразу после жителей и гостей Южно-Сахалинска приглашают на праздничный концерт на площадь Победы.
и добираться до Победы по раскуроченному Ком.проспекту? Как раз мимо бесплатной парковки у входа в парк, что напротив бассейна?? Очишуеть планирование праздника...
Ну так не идите на открытие фонтана.
Фонтан изначально планировалось открыть на день города и очевидно не вина организаторов, что реконструкция компроспекта продолжается.
не вина организаторов, что реконструкция компроспекта продолжается
то есть это не мэрия инициировала ремонт компроспекта, который по плану должен закончиться в декабре, и тем более не мэрия проводит День города в парке??? Хм...
PS. а на открытие фонтана и так не собирался. Я житель Черемушек - успею)))
Так судя по всему план и соблюдается в целом. До декабря ещё 2,5 месяца. Очевидно, что они не стали бы тормозить работу из-за открытия фонтана. Также как и запуск фонтана нет смысла переносить из-за того, что ремонт идёт
офигенно будет смотреться праздник среди ограждения, дорожной техники и прочих прелестей ремонта...
Напоминает опен-эйры начала 2000-х на недостроенных торговых центрах на Пуркаева
(Добавлено через 4 минуты)
или как будто затеять капитальный ремонт в квартире, ободрать все стены, снять полы и т.д., потом сделать одну комнату и начать приглашать гостей на новоселье... бред
Так может тогда вообще никаких праздников не проводить никогда из-за того, что всегда где-то что-то ремонтируют?
После того как, известная певица и актриса Дженифер Лопес придумала себе псевдоним сократив своё имя и фамилию, и стала ДжейЛо, Билан, не мудрствуя лукаво, пошёл по тем же стопам и стал называться ДиБил.
В Самаре Билан уже отличился, а что же ждёт нас🤭
А, чем отличился, а то я не слежу за шоу-бизнесом?
Отличился тем, что вышел на сцену пьяный. Подчеркиваю, не выпивший, а пьяный. Настолько пьяный, что не мог петь даже. В интернете об этом все написано.
да какой пьяный. посмотрите повнимательнее- видно, что обдолбанный
Обдолбаный вышел на сцену
"Билан в Самаре" скажите гуглу и всё поймёте)))
Я вам больше скажу, набираешь в поисковике "пь..", уже вылезает "птяный билан"
(Добавлено через 16 секунд)
*пьяный
Опять сладкоголосое гомосексуальное замыкание Де Била
16 2982
7
7 1915
4
2161 56951
358
6
3 277