Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
hasd
Тема № 1770197
26 1525
Знаете это уже бесит, опять пропал интернет ТТК. Бывают поломки, но вы хоть информируйте о них, где нибудь, например на своей странице официальной. А то я уже час проверяю свое оборудование. Кому нибудь делали перерасчет из-за того что нет интернета.?
26 1525
Написать комментарий...
перешла на другого провайдера. Теперь звоню на ТТК на 8800, чтобы договор закрыть, а они только услышав фразу "расторгнуть договор" сразу трубку кидают. 8 раз звонила. Это просто ппц, говорить одно и тоже каждому оператору, а потом услышать пип, пип, пип...
Сервис, одним словом.
глупые, думают, я до офиса ногами не дойду.
(Добавлено через 3 минуты)
сейчас звоню уже в 9 раз. предупредила оператора, чтобы трубку не бросала. теперь она попросила не класть трубку, оставаться на линии. уже 15 минут остаюсь на линии, музыку слушаю
https://yuzhnosakhalinsk.myttk.ru/news/ - Справа внизу у них есть чат, быстро и адекватно реагируют. И имейте в виду что они опять переехали, на Пограничная 65 теперь офис.
Не вводите людей в заблуждение! На Пограничную 65 переехал административный офис, технический персонал и отделы по работе с юридическими лицами. Абонентский офис по работе с физ.лицами пока находится по старому адресу (Пуркаева 116). Правда он вроде скоро будет "на лопате", поскольку работать некому
спасибо
перерасчет,насколько я помню, будут делать только в том случае,если инета не было больше суток и только по вашему заявлению. гоните их в .
как у вас сегодня с утра интернет? у меня скорость на немного поднялась. но это может утро мало людей, трафик не загружен. пинг до Москвы не меньше 200
Билайн, проблем не бывает! Порвался у одних кабель, так Билайн перешел на резервный кабель от другого провайдера(конечно все на автомате работает). Предполагаю это должно так работать). Как пользователь, я не вижу всех этих разрывов.
А кто это минусует))) Предпологаю, что это человек, который каждый месяц выкидывает в окно 800 рублей
откуда у тебя тогда такая информация - что у них есть резерв, переключение происходит и тд!
сотрудник ?
Я безработный!
Достали. Постоянно в последнее время что то не то. До службы поддержки уже не дозвониться. 8800 у них не работает второй месяц. Будем уходить. Сейчас ищем куда лучше уйти
(Добавлено через 3 минуты)
какой у них сейчас телефон? 88007750775 не работает
Звонил час назад на 88007750775. Работает.
Предварительная причина: обрыв ВОК на участке Сов.Гавнь-Тумнин. Ведется локализация.
По срокам решения информации пока нет.
Не удачный они выбрали день.
Зато тех. поддержка говорит, что никаких проблем не обнаружено.
У нас в августе 5 дней не было интернета по их вине. Нам втирали, что проблема у нас, оказалось в итоге, что поломка у них. Делали за все время использования их интернета несколько заявок, и ответ всегда под копирку типа: "Ведутся работы, срок завершения не известен" и все, конец обратной связи. Каждый месяц стабильно несколько часов без интернета. Что сказать... качество предоставления услуг отвратительное, обратной связи нет, скорость максимум 40 мегабит, хотя должна быть до 70. Наш дом подключен только к Ростелекому по меди (адсл) и к ТТК, был бы другой провайдер, ушли бы.
Это ужас сегодня. Невозможно работать. Еле грузится.
Beeline тоже тупит. А я уж подумал у меня с железом беда.
Оборвали что-то на той стороне пролива... Не могут понять где...
а так у меня щас даже страница в контакте пол часа грузится
Сообщение удалено
Не сказать, что его нет, но тормозит сегодня вечером.
Тоже самое
Еле ползет
2 дня не было первых 30 каналов по интерактивному ТВ, теща весь мозг вынесла. Позвонил по 8800... сказали что тех работы, срок окончания не известен, но через час всё заработало.
16 школа половина сайтов и сейчас не открывается. Видать что-то делают.
Согласен с вами, на сайте ни слова!
Другие темы раздела Телекоммуникации
4 153
10 386
Билайн!!!
надоели всплывающие рекламы, через заблокированный экран, выскакиваю особенно ночью и экран не гаснет по своим настройкам через 1-2мин, а светит пока сам не вырубишь, порой сажает батарейку в 0 из-за чего не срабатывает будильник!!! В отделениях руками разводят мол ниче не знаем - терпите, все настройки отключены, по спец номеру на отключение этой хрени тоже делал, бестолку
как у других операторов с этим? теле2 не рассматриваю
25 773
1
6 547
12 441