Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1770161
50 3992
26
Обсуждение новости:
Лимаренко делает ставку на Карасина в вопросе назначения сенатора от Сахалина
https://sakhalin.info/news/176945/
50 3992
26
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Папа жены?!
а какой у него пояс и дан,ведь этому дедушке придется бороться за Курилы на политических татами с самураем Абэ.
Его из МИД отправили на пенсию в Совет Федерации за средства Сахалинской области. Какая борьба?
таки я о том же, но политкорректно.
Пенсионер пенсионеров себе в команду подбирает
Ну это не он, это Путин велит .
щас дедульке и квартира служебная понадобится, с обслугой, три туалета, две ванной, спа-салон, чтоб о сахалинцах лучше думалось
Лимаренко намерен выдвинуть в сенаторы от Сахалина замглавы МИД Карасина
Да что он там намерен. Кого сказали, того и выдвигает. Намерен - это когда человек из себя что-то самостоятельное представляет.
Ну это уже полный маразм ,этому дедку осталось жить два раза пописать а его в сенаторы ,пипец полный МАРАЗМ
надо еще раз повысить возраст выхода на пенсию, коли в 70 лет выдвигают на столь ответственный пост, как протирание штанов в удобном кресле, за приличные местные тугрики, похоже человек весь период трудовой только развлекался и релаксировал
Карасин этот хоть знает где Сахалин находится?
Я думаю карту мира он знает получше, чем 95% местных пользователей)
У него наверно и глобус есть собственный.
Уверенна, что Сахалин к его миру не относится. И не будет относится.
он в 90-е представительство МИД возглавлял
На Сахалине?
да в Сахинцентре на 2-м этаже
Не он , не врите
он, ранее частенько пользовался услугами представительства дип.миссии
А у Верховского разрешение спросили? Или у нас теперь целых два сенатора будет?
Верховский уже очень давно не сенатор, вы что.
А сенаторов так-то два. Архаров от Думы и вот от губернатора один.
Второй -от Кожемяки ещё бывший губернатор иркутской области , который коммунисту проиграл
Пристроили перестарка на доходное место и непыльную работу. Будет дядечка огребать министерское жалованье и в ус не дуть. Есть у нас ещё один сенатор от Сахалинской области - некто Архаров. Не знаю каким он был врачом, но как слуга народа - полный ноль. За время синекуры и пальцем не пошевелил, чтобы принести хоть какую-то пользу для бывших земляков. Сомневаюсь, что москвич Карасин будет здесь отличаться в лучшую сторону
А моложе нет?Хватит уже великовозрастных двигать.Дайте дорогу умным молодым.
А че каждый новый губер будет сенаторов от области назначать?
Губер назначает одного, депутаты второго
Так если Архарова поставили сенатором от Сахалина, зачем тогда второй?
2 от региона
Я конечно извиняюсь за резкость - но не Лиморенко это решать.
(Добавлено через 15 секунд)
Лимаренко, пардон.
Зачем таких пенсов вообще куда то выдвигать,маразм крепчает
Красину денег на хлеб и колбасу не хватает ,?!
На омары и хамон
Почему на пенсию человек не идёт , а хочет родить за сахалинский бюджет. Как-то не дипломатично.
(Добавлено через 22 минуты)
Хочет Пожить
Родить лучше 😅
Не дипломатично не то слово. Вредны такие назначения. Бессмысленные
Весь неликвид на острове
Так как билетов до Москвы и обратно до сих пор практически нет, это значит, что толпы нижегородцев и отставных москвичей летают туда сюда примеряться к новым должностям . В сахалинском правительстве прикаждом начальнике Лимаренко посадил своего дублера с материка, так что скоро грядут увольнения,
Ну вот, за что голосовали, то и получите
А также получите те, кто не голосовал, а на море уехал. Если бы все пришли на выборы, вбросов бы не хватило всех пришедших перевесить.
Я за него не голосовала
В 70 лет надо думать о вечном. А не просиживать чиновничье кресло за счет сахалинцев
Кланяемся и аплодируем. Красин - истинный сахалинец, патриот острова, только о Сахалинцах и думает , как и всенародно избранный новый губернатор.
Какое ему дело до Сахалина? Где Сахалин и где Красин.
(Добавлено через 10 секунд)
Карасин
а может он ледокол
Да вроде ж он сюда приезжал и это было его второе посещение Сахалина. А Кожемяка кого туда от нас выдвинул? Аналогичного господина только помоложе.
А тот , кого Кожемяко назначал , вообще на острове не появился
Да нет вроде как то был
Карасина Путин снял сутки назад. Вы бы статью поправили.
Не снял, а освободил по пределу возраста на госслужбе.а так бы еще работал ....
Сообщение удалено
Другие темы раздела Новости Сахалина
42 8517
21
8 1010
2
3 3527
3 840
1
6 863