Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Мэрия Александровска-Сахалинского ремонтирует двор не так, как надо жильцам
https://sakhalin.info/news/176936/
28 1801
1
Написать комментарий...
Фотограф у вас начинающий что ли? Что бы показать какая дверь низкая мало мужика поставить рядом, надо всю дверь в кадр взять. Это же азы!!!
К адресу в статье почему-то прилагается карта Ново-Александровска.
Ахаха, точно! Для них без разницы похоже, последние буквы совпали
Кто не понял, речь про Александровск возле Тымовска.
Не обижайте меня и других, кто жил в этом прекрасном городе, , это Тымовск возле Александровска!!!
Ага
"мне как всем!?
нет - всем как тебе"
Вот ты приложил
Зато про свою помойку они что-то помалкивают. Таскают мусор в соседний двор, пусть соседи любуются. Что не просите площадку под контейнеры?
Люди к вам домой что ли мусор носят???!!! Так же платят за вывоз мусора! И зачем вообще помойкой любоваться?!!! Живите проще!!! Знаю даже кто вы!!! Вечно недавольная тётя!!!🤣 Анонимно все герои
Ой, а я присоединяюсь к этой тете. Живу в соседнем доме, сколько раз видела, что некоторым чистоплюям из этого двора "в лом" донести свои пакеты до контейнера и они швыряют их из-за угла (а до контейнеров метров пять ещё). Во кайф жителям 1-го подъезда 42 дома и 4-го 40! Классный вид из окна!
люди закатывайте все в асфальт пока шара есть он всеравно скоро развалица и земли будет хоть отбавляй для травы и.т.п
Неоднократно бился головой об козырёк подъезда на фото
Мой родной двор. Ностальгия
Дениска, я тебя не помню...
Уехали в 86 году. В кв. 57 жили
Я жил с 1980 по 1985. Афоня твоим соседом был?
Сазоновы этажом ниже жили
У него фамилия вроде не Сазонов была. Евгений Г.
А в этом доме советская 38 Игоря знали?
Сенченко?!
Сенченко жил в 40 или 42 доме.
Парышев Игорь?
Не жтвёт он уже в кВ.22.
А вы его знали?
Как ФИО?!
Не знаю кто и как согласовывают проэкты, ну у нас при ремонте двора снесли более 10 деревьев, нормальных не больных и не тополя. Закатют все в асфальт для стоянок вёдер с гайками
Мне интересно, почему никто не видит элементарных ошибок в ремонтах? Меняют шифер на крышах на железо, снег теперь слетает на раз во время оттепелей и просто когда его накопится приличное количество. "Зона поражения" от стены метров 5-6, казалось бы напрашивается- вплотную к домам нельзя асфальтировать, нужно делать газон, желательно огороженный, чтобы ни люди ни машины физически не могли находиться в этой зоне, но нет, все наоборот, там где были газоны у дома, укладывают асфальт вплотную к стене! Складывается впечатление, что здравомыслящих людей у власти нет. В голове только бабки?
На САХКОМе День Александровска. УРА....
Походу отправили корреспондента... За один день, как за год новостей.
Другие темы раздела Новости Сахалина