Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1770086
52 5987
61
52 5987
61
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Сообщение удалено
...инаугурация позора состоится уже завтра.
Само это слово иноземное - такое отвратительное!
В очередной раз пропал остров((
Шарашкина контора!
Опять заныли
Тут ноют всегда и по любому поводу.
Даже когда им говорили идти и проголосовать за кого считают нужным и то разнылись- это клиника уже!
Дойдёт до суда, эти лица не отвертятся...
за 90 лямов в год и суд продажный,ща с губерскими вариантами взяток больше.
Суд не продажный, он на самообеспечении, так сказать с коммерческой надстройкой, т.е. кто больше дал, тот и прав. И времени меньше занимает, и доход в дом куда увесистей.
Демократия - мнение большинства. На выборы пришло меньше половины. Только 20% от числа жителей выбрали губера. Да-да, выборы, конечно, законны и демократичны, да
Меньше половины?
Пришло чуть больше 1/3 и обеспечили оставшимся лежачим 2/3 еще один период забвения.
кто помешал прийти всем остальным? какие то тупые убеждения, что уже все решено? ну сидите и дальше нойте...
это тоже самое, что все орут про митинги, а когда согласовали митинг перед зданием ПСО, так туда пришло 3 колеки... ну где были все те кричащие? чего придумывать то, чего нет на самом деле... а на самом деле мы видим, что те кто пришел, проголосовли за Лимаренко. я хоть за него не голосовал, но вполне уверен, что подсчет голосов был честный!
Все голосующие смотрят вниз, видать совесть - то ли есть, то ли нет.
А все не голосующие смотрят вверх, на тех, кто самостоятельно голосовал за себя, и бронят их за то, что их не слышат, что кругом воровство и наплевательство на народ.
На месте ВРИО, зная что я проиграл выборы и они были сфабрикованы, даже взвесив всё ЗАи ПРОТИВ я бы начал доказывать людям делами своими, что я так же как и они переживаю за область, и поняли бы люди, что они ошибались во мне, и на следующих выборах они бы проголосовали единогласно за меня. Но я не ВРИО!
Что то навеяло на меня
Знаем мы, как он "победил". Голоса купленные. Либо заставили
Факты пожалуйста. Только не говори, ну там Зинка бюджетница пришла рассказала. Прям конкретно.
Пенсионеров " купили" перед выбороми за 1000руб.
Пенсы против твоего мнения...
Вот чтобы не покупали, надо своим родителям-пенсионерам помогать, понял? Вы тоже можете ныть на форумах.
(Добавлено через 6 минут)
только можете*
Кого заставили?
анонимы то конечно, все знают... либо то либо это правда есть еще пару тройку вариантов как оно могло быть
Не губернатор он для меня, я за него не голосовал, и признавать его не собираюсь.
а дальше что?
Дальше не знаю, дно уже пробито.
Дальше только законодательно закреплённое рабство разве что.
странные вы люди... жизнь продолжается! чего ж вы так отчаялись то?
Ну не чего ,скоро и этой лживой комиссии придется за все ответить , пособники партии жуликов .
30 лет уж-же ж-жулятят и ничего ... все на кресле, все в аж-журе
Да просто не было явки...
Ух как гнев народный поднимается. Только скоро не наступит уважаемые активисты диванные, посещаемость выборов ярко иллюстрирует массовость сознания.
так и есть, кого не испроси все против, а как на выборы так явка минимальная и на вопрос, а ты ходил, да смысл уже решили все без нас. вот из-за таких блин как сказал
активисты диванные
, будет то что мы имеем
Кто бы сомневался. Вся вербота к нам
Да здравствуют киргизы и вся средняя Азия!!!
Киргизы чем Вам не угодили? Люди приезжают работать,деньги зарабатывать,семьи свои кормить и маленькую толику в Наш бюджет отчислять.
Фу
Партия Жуликов и Воров вновь обманула народ!
Позор Позор Позор
Как-то мерзотненко всё это. И этому нет конца.
Зачем эту таблицу показывают? Вы опубликуйте журналы, в которых мы ставили свои подписи,тем самым докажите, что выборы были честными.
и что вы там хотите увидеть? я вот в 16:00 примерно голосовал, так на странице где я расписывался из существующих строчек было заполнено 4-5 примерно...
хотите видеть что там в журналах, идите записывайтесь в избирательные комиссии...
Если партия сказала, дело обеспечено.
Ю. Хой.
Почему столько ошибок в предпоследнем абзаце?
Тоже резануло😑
Наверное просили не писать ,где и когда радостное событие , вдруг избиратели придут поздравить
Согласно окончательным итогам явка на выборы составила 37,4%. Победителем голосования стал врио губернатора Валерий Лимаренко, набравший 56,14%, или 78 954 голоса избирателей...чиновники пришли и проголосовали!А народу наплевать!Воруйте дальше!
Простите меня грешного, но народец у нас никакой.
Да о чем вы, если прислали из Москвы на должность ВРИО, значит так и будет, не в первый раз это происходит и не только у нас, по всей России так. И не надо упрекать народ, всем ясно было чем закончатся выборы. Проголосовали всего 78 тыс. человек по всей области. Когда-то эти выборы признавались несостоявшимися, даже закон о выборах изменили. Поэтому люди перестали ходить на эти выборы. Пустая трата времени. Все губернаторы одинаковые, не о регионе у них заботы, а о себе любимых.
На выборы нужно и надо ходить, а те кто не голосовал, кто не пришёл на выборы, значит согласились с кандидатурой ставленика. Молчание, знак согласия.
Людям никто не мешает ходить на выборы, и даже, считают как есть, с такой явкой и считать нечего. Не надо сейчас заниматься самооправданием.
"Все хотят быть быдлом, комфортное чувство стада" Аксенов
Другие темы раздела Новости Сахалина