Тема № 1769995
43 1603
друзья!подскажите,пожалуйста,какую машину лучше для женщины,бюджетную,и чтоб на море можно было без проблем.витц?а!и чтобы лыжи вошли обязательно
43 1603
Написать комментарий...
Бери уаз патриот и не заморачивайся, только новый
У меня фит был раньше, и лыжи и велики без проблем,и на море тоже ездили
Фит 4вд?
Да,полноприводный
Витц маловат для лыж будет у меня ист, Борд конечно влезает, но при условии, что на задних сидениях нет пассажиров.
Что касается поездок на море - у меня никаких проблем
Так можно на крушу крепёж и прикупить👍
Ну это личное дело каждого. Мне не нравятся крепежи и боксы на крышах
Ну так то согласен. Но если хочется катпться😁 так саночкт надо возить на чем то
(Добавлено через 10 секунд)
Кататься
Ну так я закинула на задние сидение и поехала
Лыжи в витса?
Витс норм. Ток гниют🙈
Когда столько соли TLC гниют, как не заглянешь, вся рама ржавая
Ну там хоть помыть днище можно а на легковой это проблема. А с учётом что на мойках одни не русские им по фиг на ваше авто. И моют лиж бы было
Все очень просто. Прикидываешь сколько есть денег, садишься а инет, смотришь на что хватает, выбираешь то, что понравилось,едешь, смотришь. Тут будут советовать то, на чем ездят сами и то, что не могут продать
(Добавлено через 55 секунд)
Все мелкие машины с большим салоном ужасны по звукоизоляции и холодные. И как правило, деревянные
Да любая машина подойдёт. На море так тем более, вы же не собираетесь ураганить по песку там, а доехать можно по дороге абсолютно все с этим справляются, главное состояние машины хорошие.
С этим согласна
Раум ,мне нравится.
(Добавлено через 2 минуты)
Красненький
Лыжи на море необязательны,я те точно говорю!Хотя на лыжах по песочку,тоже зачёт!!!
Да хоть сузуки альто. Лыжи в крепление на крышу
Рактис. Борд и лыжи спокойно помещаются.
Антоха ,да ты гуру! Ой, простите Антон Григорьевичь!
Филдер, Рактис, Аирвейф.
Фит тоже вместительный, но про море придется забыть.
Если нужна компактность, проходимость, вместительность и долговечность, в общем по данным параметрам нейросеть выдала это:
(Вариант рактис отлично звучит )
Забыла сказать. сейчас на ноахе езжу
Кстати, сейчас рассматриваем варианты автобусов, муж говорит, что неплохи и не кусаются в цене Ниссан Серена и Т. Региус. Это к тому, что, может быть, вам после автобуса будет казаться, что пузотерки слишком низкие и маленькие.
Noah (ной) вроде ж нормальный минивен, много знакомых на нем рыбачат, практичное авто, имхо конечно, если верить статистикам в сети довольно успешная в плане продаж модель.
Да я замучилась.он зимой в мороз не заводится.и все морозы я бегаю пешком и на лыжи езду на такси вот в чём вопрос
у меня витц, планирую менять, так как клиренс маловат и вот как раз лыжи в салон не очень входят). Впихнуть, конечно, можно, но хотелось бы все-таки чуть побольше машинку. На море езжу, но опять же, из-за того, что низковата машина, не везде могу проехать, брюхом цепляю.
Вот👆.витц отпадает.рактик нормально на море по песку?
Да, полноприводный главное берите, попадаются переднеприводные модельки. Пространства и обзора внутри больше, чем в витце и фите (сравнивала). Я умудрялась запихнуть в него две коляски - прогулочную и с люлькой. Помещались два сноуборда. Единственная "пузотерка", которая мне понравилась после Икстрейла и Импрезы. З.Ы. Импреза тоже ничего так
Отлично. идет как маленький танк.
за рактис не скажу, не знаю, не довелось на нем ездить
Дешевле поменять лыжи нежели машину.
а к лыжам у меня претензий нет)
Для женщины лучше красненькую.
Действительно никчемный🤦🏼‍♂️
"Я знаю в чем ваша беда..."
Был удивлен покатавшись на т.рактис.
Свиду вроде небольшая машинешка, но обьем салон поразил. Присмотритесь.
Авто на базе короллы. Соотв. И с запчастями нет проблем
Спасибо огромное
Ок!
Десятки моделей к вашим услугам
Лыжи можно и на крыше закрепить
Нет,только не на крыше...спасибо
Ну тогда raum второго поколения. Но это уже не витц по цене, качеству и габаритам
Другие темы раздела Авто, Мото
7 583
8 374
2 542
Всем доброго времени суток!
Прошлым владельцем моего авто, кондиционер был ликвидирован от слова совсем. Ну или почти совсем. Сам компрессор кондиционера снят, из солона в двигательный отсек торчат остатки корродировавших трубок. Вопрос, если купить компрессор, есть ли у нас сервисы или умельцы способные восстановить систему кондиционирования авто или проще купить её в сборе?
1 242
9 4667