Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1769974
297 61196
3
18
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске погиб сотрудник ГИБДД, выпавший из окна на месте работы
https://sakhalin.info/news/176888/
297 61196
3
18
Лучшие ответыНаписать комментарий...
как можно выпасть из окна???.. единственный сопособ - сидеть на подоконнике в полном неадеквате.. в чем сотрудника ГИБДД заподозрить сложно.. таким образом имеет либо самоубийство, либо убийтство... не представляйте сотрудников полиции идиотами...
Почему сложно, под определенным градусом вполне. Работа такая- друзей мало, на работе нервы трепят, вот и расслабляются в одиночестве как могут.
Если вы расслабляетесь в одиночестве под градусом, то не надо говорить о других! И про друзей тем более
Про друзей на прямую в учебке говорят молоди, друг после таких слов и свалил оттуда, другой потерпел, но позже тоже свалил- моральный климат там гнилой, с годами они это за норму принимают, новечкам бросается в глаза...
Это и есть фактор отбора. Люди с высокими морально-волевыми качествами и понятиями о добре и зле его не проходят.
Похоже на то, но и работа волчья, обычный человек ее не потянет.
Работа волчья потому, что идут туда немые "приниматели". Понимают, что вариантов у них не много, поэтому терпят.
В общем-то имеют то, что заслуживают, не жалко их совсем.
С чем то согласен. Двоюродный дядя работал несколько лет в милиции во время СССР, такими волками тогда не были.
Родным погибшего соболезнования, как они проходят аттестацию , возможно ведь нужна была помощь психолога ?! И людей же надо брать на эту службу с хорошей стрессоустойчивостью , на самом то деле работа сложная что бы там не говорили писали
Я с вами полностью согласна! А люди которые не знают всю суть, пишут только ужасные доводы.
А люди которые не знают всю суть.
Ну давайте, расскажите всю суть.
Кем надо быть, чтобы каждый день отрабатывать палки ради отчётности, натягивая неграмотных в правовом отношении людей на штрафы? Сколько нормальный человек продержится на такой "работе"?
не просто так он выпал ....
Вот в чем вопрос ?!!!
Цените ЛЮДЕЙ вокруг себя...
Люди. Пошёл в отпуск.За 30 выходных двое похорон.
Родным и близким.Низкий поклон...
это чё, было?
Местное шакальё уже злорадствует?
Сообщение удалено
Как обычно, 50% экстрасенсов, 40% неадекватных и лишь 10% человечных. Уважаемые родственники и друзья погибшего данного человека. Не обращайте внимание на этих 40%, не от хорошего ума они это пишу. Примите мои искренние соболезнования. .
нельзя просто соболезнование выразить, не пнув других?
и лишь 10% человечных
Знаю таких, сам когда-то таким был. Но это до первой подобной встречи.
https://youtu.be/oEos6H6ndgo
Любопытно, что в этом же ролике автор поругал лейтенанта Гордиенко и похвалил его начальника - капитана.
Информация к размышлению.
Есть злодей-айтишник.
https://sakhalin.info/news/175910
И есть добрый, порядочный, умный Ларча.
Внимание вопрос. Все ли айтишники ###чи?
Есть злодей-айтишник.
https://sakhalin.info/news/175910
Это вообще не айтишник. В лучшем случае аникейщик.
Любопытно, что в этом же ролике автор поругал лейтенанта Гордиенко и похвалил его начальника - капитана.
Информация к размышлению.
В комментах ему написали, что зря он это делал. Капитан такой же мерзавец, просто в других условиях, поэтому он пытался замять конфликт. Суть, что один, что второй - одно.
Соболезную...
Сообщение скрыто пользователями,
Ересь не неси . Какая то бесчеловечность
Жизнь, штука бесчеловечная сама по себе. Он неё, то бишь жизни, умирают.
Просто сейчас лежу в онкологии по одному пустяку.
Чёрный юморок, такой чёрный.
Выпавший, или выроненный? Чисто случайно, естесс-но...
Думаю, Сахкому не надо выносить такие темы на обсуждения. Такое дерьмо льётся, видимо от считающих себя порядочными и умными.
Классический ватный подход - если промолчать, то как-бы ничего и не было...
если в силовых структурах бардак, тогда, что можно говорить в целом. Родина должна знать, что происходит в округе
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сколько экспрессии!
Боже, какой типаж! Браво, браво! Слушайте, я не узнаю вас в гриме!..
..Кто Вы такой? Сергей Бондарчук… нет-нет. Юрий… Никулин… нет. Боже мой!.. [стучит по лбу] Иннокентий Смоктуновский [подходит к царю]… Кеша… [похлопывает того по щеке]
Ты тоже под Богом ходишь.
Богов не существует.
Да сдуйся уже, тошнит
Не дождёшься.
(Добавлено через 1 минуту)
Рад, что таких как вы тошнит
Лично мне гаишники ничего плохого не сделали. Даже, когда останавливали для проверки документов, проблем не было. Поскольку сын служил в этой системе, я знаю насколько тяжела служба работников ГИБДД, и отношусь к ним с уважением. Когда вижу гаишников на дороге, становится на душе спокойнее, т.к. знаешь, что будет больше порядка. С погибшим тоже была знакома, хороший человек. Светлая ему память, а родственникам желаю сил, чтобы пережить эту трагедию ,
Держусь из последних сил, чтобы в этой теме гадюшник не поддерживать, который ты развел. Закрой свой рот. Лучше молчи. Ты неадекватный. Погиб человек, ты что несёшь вообще
Никчёмное существо и бесполезное здесь одно- это ты.
Ты как раз и вызываешь брезгливость отвращение и тошнотворный рефлекс
(Добавлено через 3 минуты)
Ущербный и убогий. Больше никак назвать тебя нельзя
Погиб человек, ты что несёшь вообще
Гаишник.
Закрой свой рот. Лучше молчи. Ты неадекватный.
Не помню, чтобы я спрашивал вашего совета относительно своих действий. Что-то не устраивает? Крестик - справа вверху.
Сообщение удалено
Кто тебе дал право так говорить о людях! Если ты сам себя как личность не можешь реализовать так не надо про людей говорить! Хорошо тебе когда им плохо? Не дай бог тебе НЕЛЮДЮ такое горе прожить! В каждой профессии есть плохие люди и в твоей тоже. Некчемный тип!😡
Кто тебе дал право так говорить о людях!
Они дали мне это право. Своими действиями. Тем, как работает эта система, частью которой они являются.
Если ты сам себя как личность не можешь реализовать так не надо про людей говорить!
Аргумент в стиле "сам дурак". Гениально, чё.
В каждой профессии есть плохие люди и в твоей тоже.
Бла-бла-бла.
Удачи тебе в твоих высказываниях, когда-нибудь осадят тебя за твои слова.
За свои слова и свою позицию я всегда могу ответить, не проблема. Полиционерам никогда руки не подам. Умирать будут - не помогу. Это мой выбор.
Чес сказать, так себе выбор. Протянуть руку помощи, это
не западло...
Не поспоришь, выбор так себе.
Надеюсь, в Прекрасной России Будущего органы будут подвергнуты тотальной люстрации, начнут выполнять возложенную на них правоохранительную функцию и состоять из нормальных людей, к которым с чистой совестью легко относиться по-человечески.
А в чем заключается позиция? В том, что руку не подашь? А уверен, что ее пожмут? Такую-то неопрятную...правую...натруженную)))
А в чем заключается позиция?
В личном отказе видеть в сотрудниках правопорядка людей.
Сообщение удалено
С вами неприятно общаться. Может проблема в Вас? А, своим сыном я горжусь, он этого заслуживает.
Может проблема в Вас?
Ок, что мне сделать, чтобы то, что мы видим про гаишников на ютубе, было в прошлом?
Каждый делает свою работу...
Продолжить надо: как может.
Делали бы работу, то и претензий бы небыло. А так там самих их на нары большую часть надо сажать. Или за взятки или за превышения и служебные подлоги. Вот и получается, что нормальных но не опытных в общении с ними в большинстве прессуют ради палок, а у беспредельщиков синих взятки берут. А в итоге на дорогах дегенератов половина ездит.
Вот и получается, что нормальных но не опытных в общении с ними в большинстве прессуют ради палок
Это просто факт. Лично у меня было 3 ситуации, когда от штрафа спасала лишь правовая грамотность, знания ПДД и подвешенный язык.
Ребята! Да, когда это было? Гаишников уже на дорогах не осталось... Когда вас последний раз останавливали на дороге??? Меня уже лет пять не останавливают. Реально, когда их на дороге было больше, то аварий было меньше, меньше было погибших и покалеченных!
Когда вас последний раз останавливали на дороге???
Лично у меня последний случай был 10 месяцев назад. Тогда клоун в форме пытался натянуть на пешехода, хотя отлично видел, что они шли в 10 метрах и помехи я им физически организовать не мог.
Хотел сказать в твою сторону мерзость, да ладно, не буду опускаться до твоего уровня.
Послушай, а ты кто по профессии? Чем занимаешься? Просто сферу деятельности можешь назвать?
Информационные технологии.
Знаешь, сколько не общался с айтишниками, такие все (дальше можешь любое ненормативное определение применить). И ты такой, да?
Мы же оба понимаем, что вы сейчас сочиняете.
Вы просто жалок...
Жалким вижу Вас! В Вас слишком много желчи и ненависти...
Здесь вы правы. Во мне действительно много желчи и ненависти. Но этому есть объективная причина - конкретные действия сотрудников правоохранительных органов. Можете считать, что это слабость (возможно, так оно и есть - я действительно не могу от этого абстрагироваться). При всём желании я не могу разглядеть в них людей.
(Добавлено через 2 минуты)
Вот буквально недавно https://youtu.be/DqeMVRyFYiE
А вы просто мерзавец, когда в унизительной форме отзываетесь о большом количестве российских граждан.
Да, я придумал, что бы показать, мерзость вашей логики.
А вы просто мерзавец, когда в унизительной форме отзываетесь о большом количестве российских граждан.
Не считаю себя мерзавцем, ибо на моей стороне факты. А факт - самая упрямая вещь в мире. Нормальные люди не могут долго проработать в органах. А вот как раз-таки мерзавцы там отлично адаптируются.
Нормальные люди не могут долго проработать в органах.
Чем этот ваш факт подтверждается? Есть объективные данные?
Если кратко, ответ да.
И всё? Т.е. увидеть эти объективные данные я не смогу?
Конечно же можете. Ютуб вам в помощь.
Сотни и тысячи зарисовок из жизни.
Утверждать, что всё это исключения, а где-то там есть порядочные полиционеры - удел либо розовых очков, либо конченных лжецов и лицемеров.
Конечно же можете. Ютуб вам в помощь.
Понятно+)
И да, если вдруг найдёте хотя бы пару десятков таких же примеров в отношении информационных технологий - публикуйте, было бы очень любопытно взглянуть
Да, ну что вы! Я не могу что-то доказать или опровергнуть человеку, для которого ютьюб является мерилом полноты объективности отражения реальной жизни.
А про айтишников я уже сказал, что придумал. Будьте внимательнее.
Здесь дело не в ютубе. Если бы ситуация была так, как её пытаются представить работники органов, члены их семей и другие люди в розовых очках, то просто не было бы столько видеосвидетельств. Да, плохие люди есть везде. Но из других сфер вы не найдете столько откровенного дерьма. А здесь - один запрос и реально тысячи или десятки тысяч видео.
Я думаю, мы поняли друг-друга в этом вопросе.
с таким отношением начальства к подчиненным скоро со всех структур выпрыгивать начнут,даже с окна с дома.
А кто там руководитель?
Как мне не изменяет память, то в этом ГАИ это не единичный случай, недавно там застрелился сотрудник, это такая система?
С этих заведений падают и свои и чужие...
Пауки в банке. Нормальный человек туда не пойдет
В точку.
Куда туда? В окно?
Доведение до самоубийства?
Два варианта
Сотрудники УФСБ РФ за дверью (и он знал и осознавал, что его ведут определенное время)
Психически больной человек(что довольно странно для действующего сотрудника) Все суицидники удавшиеся/не удавшиеся-в особенности, после приезда скорой и полиции ставятся на учет психиатора
Последнее предложение-то к чему?
Вопрос риторический.
И правду никто никогда не скажет. Потому что у нас так в России устроено.
Выпали его скорее всего, а не выпал он.
попросили выйти
Соболезную родным и близким
Сообщение удалено
Что за воспитание человек погиб, а они тут развели срач.
Стыдно за вас, люди вы или где...
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
69 5772
3
14
1 363
11 3959
8 1287
4 1302
5