Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1769907
290 13044
16
11
Обсуждение новости:
Новый магазин продуктов "Белорусский фирменный" ждет покупателей, чтобы порадовать
https://sakhalin.info/news/176786/
290 13044
16
11
Лучший ответ
Добрый день, спасибо за вопрос. Доставка осуществляется собственными фурами с реф. установками. Температурный режим контролируется на всех этапах от производства до прилавка в магазине. Обязательно приходите к нам за покупками)))
Как человек, не единожды ездивший по маршруту Сахалин-Москва, и Москва-Могилев, могу аргументировать свое заявление о том, что вы нагло врете о сроках доставки
Сколько идет фура по времени с Белоруссии? Срок хранения вареной колбасы 5-30 суток. И где там без добавок и консервантов?
С Москвы до порта Ванино доезжают машины за 7-8 дней. Поэтому продукция приходит на Южно-Сахалинск со сроком от изготовления 11-14 дней. 😉
Сказочник. Ты сам ездил по этому маршруту?! Я икру возил срочным грузом. За 7-8 дней это наглое вранье
Добрый день, все верно одному человеку это невозможно. В наших машинах едет 2 водителя, за счет чего достигается такая скорость доставки. Лучшим аргументом является продукция которая приходит на прилавок наших магазинов со сроком годности около 14 дней с даты изготовления (это касается скоропорта). Приходите убедиться в этом сами в наши магазины.
Вы нагло, бессовестно врете. Аргументировать?!
Аргументируйте!
А в ответ тишина
А в Москву за сколько? Плюс таможня. Ванино- Южно-Сахалинск сколько стоят? А вообще если совсем совсем без добавок колбаса храниться вареная всего 10 дней. До 30-ти это уже с консервантами.
Фальсификат к нам, уважаемый магазин, дорого везти.
Потому,на Сахалине его,как раз,не много.
Хочу спросить, есть скидочная карта, выдали в м-не на ул.Хабаровской(Крюкова).
Она у вас принимается к расчету на скидку?
А то раз брала на Есенина,карту не взяли, сказали другой предприниматель.
Добрый день, наша дисконтная карта работает только в сети магазинов "Белорусский Фирменный". Адреса магазинов ул. Хабаровская, 84
ТЦ "Славянский" цокольный этаж
Луговое, пр. Дружбы, 64/1
Дом торговли, 1 этаж
пр. Мира, 241
Горького, 12а.
Остальные магазины не нашей сети)))
Приходите к нам за покупками
Спасибо, обязательно зайду.
Посетили вчера...Попробовали.Сардельки телячьи не впечатлили,совсем.Зефир отвратительный.Мармелад заявлен как на натуральном соке,но это не правда:красителей и ароматизаторов понапичкано.Соседка купила там продукты "для диабетиков" и после употребления получила скачок сахара в крови.И еще смутило то,что идет навязывание товара продавцами.Это уже перебор! Терпеть не могу,когда мне втюхивают.А теперь о хорошем: халва не очень сладкая,есть можно.
Подтверждаю - мармелад отвратительный.
Вот ведь неправду написали. Мармелад с добавлением натурального сока очень и очень вкусный. Без противного привкуса химический эссенции, какой не стесняется злоупотреблять отечественный производитель. Единственный минус - чересчур сладкий. А вот мармелад дольками, конечно, попроще.
Завистливый конкурент? Зачем врать то? Продукция качественная, вкусная. Как ни зайдешь, люди всегда что-то покупают, часто скапливаются очереди в кассу, люди спрашивают конкретные названия той или иной продукции, колбасы, в частности. Значит, пробовали и им очень понравилрсь,захотели купить еще.
Не имею привычки врать.Люди у нас много чего покупают,но это не значит,что мне должно нравиться!Высказала свое мнение!Вам,дама,совет: глицин в таблетках и полный покой! И почему,если критика,то конкурент? Ничего более умного в голову не приходит?
Почему конкурент? Потому что ваш отзыв очень негативен. Присутствовал при "втюхивании" продуктов, ничего плохого в этом не увидел. Продавцы предлагают, отрабатывают свою ЗП. Брать или нет - дело каждого. Мне предложили мармелад, приобрел, угостил гостей - всем понравилось.
Добрый день, спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что зефир Вам не понравился, хотя он является одним из лидеров продаж по кондитерским изделиям в наших магазинах. В нашем магазине более 1500 позиций, приходите подберем для Вас именно Ваш продукт. По диабетической продукции всегда положительные отзывы были ранее и данные продукты проходили все исследования, обязательно проверим данный вопрос. Огромное спасибо за информацию. Мы хотим стать лучше. Очень ждем Вас вновь
Как эта породия на зефир может стать лидером продаж? Народ совсем не смотрит,что в рот пихает?
Так это он у них магазине считается лидером продаж))) Так же как и пластилиновое масло))
Масло сливочное в пачках покупаю уже не в первый раз. Очень и очень нравится. Может, вы просто привыкли за 20 лет к плохому качеству и забыли вкус настоящих продуктов?
Вы знаете, я не только в Южном бываю. И вкус хорошего масла от @вна отличить могу. У них масло как пластилин катается
Это вы зря. Масло у них отличное! Трудно даже назвать какую-нибудь подобную отечественную марку. Белорусское масло - действительно вкус детства.
Скорей всего))
Поппобовал мороженое, сыр, колбасу. Оценка цены и качества трляк. Для того чтобы окончательно составить мнение еще куплю пивас лидовский, и что то из из мяса.
ну екарныйбабай, и опять не в 13-м...
Не переживайте! Не много потеряли.
Я не знаю от куда вы везёте туже колбасу,но разительное отличие ощутила,когда в июле друг привёз из Белоруссии колбасы.Та продукция (колбасы) ,что вы везёте на Сахалин не стоит таких денег и по качеству отличается в худшую сторону.Уж извините,есть с чем сравнивать.
Колбаска вкусная с салом чайная,молоко дорогое,борщ в банках-не очень,на любителя или варить свой мясной бульон и туда этот борщ их в банках.
борщ в банках из другой страны покупаете? ухаха, ржака, вы точно не женщина!
А почему, собственно, не использовать его как заправку? Вы же томатнуб пасту используете в этих целях? А сем борщ в банках хуже? На мой взгляд только лучше.
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы работаем со многими производителями в Республике Белоруссия и однозначно что-то подберем вкусненькое именно для Вас. Приходите к нам на дегустацию. Очень будем рады видеть среди наших покупателей.
Спасибо большое за приглашение,но я воздержусь.
Мне очень нравится кефир. А вот молоко не решусь купить.
Добрый день, спасибо что к нам приходите. Обязательно попробуйте другую молочную продукцию. очень Вас ждем.
Мне тоже ндравица!
На юге города совсем нет ваших магазинов.
Добрый день, сейчас планируем в ближайшее время. Приходите к нам за покупками обязательно.
Когда в г.Поронайске порадуете покупателей?
Добрый день, сейчас активно ищем помещения под аренду. Приходите в наши магазины
С такими ценами думаю рады не будете...
Добрый вечер, планируем осенью открытие. Может посоветуете очень проходимое место? Заранее спасибо за совет. Ждем Вас в наших магазинах
Здравствуйте а на Мира 241 это ваш магазин?
Добрый день, да наш магазин приходите обязательно.
А в Тымовское будете открывать магазин?
Добрый день, на этот год пока не планируется. Но в следующем году все возможно. Приезжайте к нам в магазины
На рынке Техник есть магазинчик белорусские продукты. К сети магазинов Белорусский фирменный они отношения не имеют.
Добрый вечер, в Южно-Сахалинске в ТК Техник не наша торговая точка. А вот в Долинске тоже в ТК Техник уже скоро открытие именно магазина "Белорусский Фирменный". Приходите к нам за покупками
как не ваша точка за техником? а чья?
Добрый день, в ТК Технике в Южно-Сахалинске другой предприниматель. К нашей торговой сети данный магазин никакого отношения не имеет. Приходите к нам по следующим адресам: ул. Хабаровская, 84
ТЦ "Славянский" цокольный этаж
Луговое, пр. Дружбы, 64/1
Дом торговли, 1 этаж
пр. Мира, 241
Горького, 12а.
Будем рады видеть Вас среди наших покупателей
да и так ваш покупатель
Хотелось бы узнать, почему такой высокий ценник? Я понимаю, что везут издалека. Но в Москве и в других городах в ваших магазинах есть акции, хоть и везете из другой страны. Да и вообще, те же сосиски, к примеру, там стоят дешевле, чем непонятные сосиски в супермаркетах. Вот это я понимаю. Там я вашу продукцию с удовольствием покупала. Здесь, извините, не по карману.
Добрый вечер, совершенно верно Вы заметили, сейчас качественные продукты не совсем дешевые. Мы работаем напрямую с заводами в РБ, именно у нас Вы сможете приобрести продукцию с самой минимальной наценкой в г. Южно-Сахалинске, а главное убедиться в качестве и вкусе перед покупкой. Сейчас регулярно проходят акции для покупателей, также действует бонусная система (накопительные карты - выдаются совершенно бесплатно каждому покупателю). Обязательно приходите, подберем для Вас что-нибудь вкусненькое.
Покупала белорусскую колбасу в сенюге, качество не порадовало, зато цена удивила(((
Но, есть же товар, который производится в Сибири.
Добрый день, сейчас только пельмени, вареники и хинкали производятся в г. Омске по Белорусским рецептурам. данную продукцию изготавливает Белорусский технолог. Все остальное производится только в Белоруссии. Обязательно приходите к нам за покупками
В Беларуси нет столько продукта, чтобы обеспечить Сахалин, а магазины по всей России. Сомневаюсь, что везде белорусский продукт.
Добрый вечер, очень здорово, что Вы обеспокоены какие продукты вы покупаете. Сейчас очень участились случаи подделок, особенно Белорусских. Мы работаем напрямую с заводами РБ и гарантируем качество и свежесть. Все необходимые документы, этикетки и декларации может предоставить продавец в любом магазине нашей сети "Белорусский Фирменный", по первому требованию. Очень будем рады увидеть в наших магазинах. Приходите
Сколько в РФ магазинов "Белорусский фирменный"?
Добрый день, сейчас в г. Южно-Сахалинске работает 6 магазинов. В ближайшие месяца будет открыто еще минимум 5 магазинов. В г. Новокузнецк 2 магазина, в ближайшее время откроется 3й. В г. Омске 5 магазинов, в ближайшее время будет открыт 6й. Приходите к нам за покупками.
О том и речь, что Беларусь не производит столько, чтобы даже Сахалин обеспечить, не то что пол-России. Сильно сомневаюсь в белорусскости продуктов, трчнее, сырья конечных продуктов.
Может вы слабо представляете сколько производит один завод? Беларусь...Беларусь...Я в Калининграде (Черняховск) на мясокомбинате работал. Так он отправлял помимо как на область, так и на Москву, Питер. А там численность поболее, чем в Южном и еще несколько городов. А здесь крупные заводы и мощности уверен у них хватает
Мощность заводов меня не смущает, смущает количество чисто белорусского сырья. И это на фоне новостей, когда Лукашенко ругает за упадок сельского хозяйства.
Приезжайте к нам в магазины. ведь все можно продегустировать. Прочитать все составы, однозначно что-то Вам приглянется. Очень будем рады видеть Вас среди наших покупателей.
Вы уходите от ответа. Впрочем, он и так очевиден. В магазинах была, карта есть, пробовали многое. Молочка (йогурты) как из одной канистры с российскими и польскими. Сало и колбасы частенько пересоленые ( на мой вкус). Может и заглянем еше, хотя согласна с отписавшейся женщиной, колбасы, привезенные из Беларуси, ничего общего с продаваемыми у вас не имеют.
Очень будем Вам рады. Обязательно приходите, подберем для Вас продукт который Вам точно понравится)))
Как то зашли в подобный магазин возле "Смака", нам учтиво предложили попробовать некоторые сыры, было "акция" на колбасу различную, мы были приятно удивлены, набрали кучу всего, по акции и без, нам дали шоколадку на кассе, за потраченную сумму больше 1000 рублей, но когда мы приехали домой, мы тоже были удивлены! Уж на что моя супруга всегда смотрит чеки и докапывается до всего если что не так, но тут (видимо после столь радушного ,беларусского, приёма) она всё это дело смотреть в этот раз не стала, после чего сильно сокрушалась! Ни каких цен по акции не оказалось и в помине, цены были "пробиты" как обычные, так мало того на некоторые оказались выше чем на ценнике в витрине! Мы были в шоке! Правда что греха таить, два сорта сыра нам очень понравились, правда один сорт нам впихнули совсем не тот что на ценнике, хотя ценник прилепили от того что просили (дорогой), так что отовариватся теперь в этом магазине желания осталось очень мало. Возможно вернуться на "разборки" не было, наш дом очень далеко...
Добрый вечер, совершенно верно. Все магазины должны работать честно. Возможно произошло какое-то недоразумение. Все кассы у нас современного образца, что максимально исключает возможность ошибки. Позвоните пожалуйста нам на горячую линию 8-800-600-49-30. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
Спасибо за отклик, я не уверен что мы разберемся , продукты съедены, чек скорее всего уже не найти, а потому и разбираться уже будет не в чем. Если супруга посчитает нужным, то позвонит я думаю.
Очень ждем Вас в наших магазинах. Спасибо большое за обратную связь. Ждем Вас за покупками
Очень далеко, жаль что в Новом Дальнем не открывают такие магазины.
Спасибо за отзыв, постараемся открывать магазины в каждом районе. Сейчас на следующей неделе открывается магазин в г. Долинск ТК Техник. Приходите к нам, будем очень рады увидеть Вас среди наших покупателей
Не знаю за колбасы и сыр, может они и хороши.
Но детские пюрешки в баночках и соки в бутылках-полный отстой.
Производитель не следит за технологией или работники пьяные ушлепки.
Пробки откручиваются через раз без нужного хлопка, просто одним движением.
Такого не было ни разу с другими фирмами.
Ребята, вам до "фирменного" как до Китая раком.
А Вы проверяете сами, чтоб крышка была вогнутой на момент покупки?
Добрый вечер, очень правильное замечание. Все продукты должны быть высокого качества. В случае, если продукт который Вы купили в нашей сети Вам не понравился, можете смело принести его обратно в магазин мы обязательно все обменяем. Главное для нашей сети - довольные покупатели. Очень здорово, что Вы обратили внимание на открытие банок. Обязательно разберемся с данной ситуацией. Мы стремимся стать лучше. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
Цены с луны были бы дешевле
Мороженное вкусное, но не все. Мармелад, типа нарезанного джема ничего, ветчина из индейки не плохая.
эскимо вкусное, но явно не шоколад сверху...
Добрый вечер, спасибо за отзыв.У нас регулярно пополняется ассортимент, однозначно найдете что-то очень вкусное для Вас. Обязательно приходите к нам в магазины. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей.
Мороженое вкусное. Зефир в коробках грибочки с сильным вкусом куриных яиц
Нормальная продукция. Колбаса особенно.
Посоветуйте сыр вкусный
Добрый вечер, очень большой ассортимент можете выбрать в любом из наших магазинов. Самое главное все можно продегустировать перед покупкой совершенно бесплатно. Смотря какой предпочитаете, твердый, полутвердый, с топленым молоком и другие. Ждем Вас в наших магазинах.
А можно заказать ту самую натуральную цельную сгущенку, как раньше когда то была ? Пусть не дёшево, но так хочется натуральной🙄
Вы попробуйте сушеные сливки рогачевские. Они всегда есть в продаже в белорусском фирменном. Не пожалеете! Кстати, там еще есть сгущеное какао, сгущеный кофе и даже сгущеный цикорий. Говорят, очень вкусный. Сама не пробовала, но обязательно попробую.
Обязательно приходите к нам в магазины, все можно продегустировать. Если сможете сказать название торговой марки - мы обязательно привезем и Вам об этом сообщим. Очень Вас ждем
Да какая марка, она раньше вся одинаково натурально цельная была.
Совхоз Заречное. Адыгейский, сулугуни. Вкусный. Натуральный.
Когда ваша машина приезжает от вида как упаковано сыр масло уже настрой отпадает покупать это к Заречному
Сообщение удалено
Живу до Белоруссии рукой подать и полно магазинов белорусские продукты. Но глядя на ассортимент в южном, режет глаз. Ассортимент совсем не такой.
Какая прелесть...со всего мира собрались...все везде живут или бывали, но зайдя в магазины в Южном - в шоке...смешно
Прям на ковер-самолет сели и полетели проверять цены в Южно-Сахалинск...и тут же на форум хаять-хаять-хаять
Верно! Тоже это заметила.
Добрый вечер, спасибо за отзыв. Мы очень учтивы к каждому своему клиенту, поэтому если хотите видеть какие-либо продукты с Белоруссии можете просто оставить заявку нашим продавцам. И мы привезем, что именно Вам хотелось бы. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей.
Брал в Славянском, в их точке, колбасу с сыром и мороженное, откровенно разочаровался. Не отвратительно, конечно, просто ничем от любой другой продукции не отличается
Добрый вечер, очень жаль, что Ваша покупка не оправдала ожиданий, в нашем магазине представлено более 1500 наименований продуктов питания, безусловно, есть продукты которые Вам понравятся и приятно удивят. Обязательно приходите к нам на дегустацию, приходит большое количество новинок. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
0эх! Креветосов белорусских охота!😂
Загрузить ещё
1 575
829 16119
63
27
9 1100
3
11 1238
1
5 1415